Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:59

Приветсвую всех ценителей хорошего кино!

К моему огромному сожалению 2013 год не особо щедрый на хорошие фильмы, поэтому скачивая очередное кино я уже не надеюсь, что нарвусь на что-то действительно стоящее!

Фильм про Вергилия Олдмана — управляющего директора ведущего аукционного дома. Человека который собрал в своем доме грандиозную коллекцию картин. Главному герою в один прекрасный день позвонила незнакомка и предложила продать ее картины и антикварные вещи. Девушка не выходит из своей комнаты и никто ее не видит. Фильм показывает разворот отношейни между героями. С каждым приходом в загадочный дом незнакомки Олдман находит части некоего механизма, который по легенде может быть старинным роботом. Далее я не буду писать подробно, потому как лучше этот фильм посмотреть.

Очень понравилась игра актеров, очень хорошо показана атмосфера рынка антиквариата.

К середине фильма я поняла развязку и конец меня не удивил! Но сама концовка фильма мне очень понравилась! Фильм понравился даже моему мужу, который у меня тот еще кинокритик)))

Достоинства
  • Бесподобная игра актеров
  • Интересный оригинальный сюжет
Недостатки
  • Развязка к середине фильма предсказуема
mary1987рекомендует
  • За последнее время (около полугода) лучший фильм , который я смотрела. А смотрю их часто в свободное время. Фильм завлекает, затягивает, искорке переживаешь за героя. Как говорится, любви все возрасты покорны,. Но в этом фильме что то пошло не так... Концовку осмысливала долго.
  • 02.05.2015
    Фильм поражает своей непредсказуемостью. Игра актеров просто на высоте. Не люблю длинные фильмы, но этот я смотрела на одном дыхании, все 2 часа фильм держит в напряжении. Очень жалко главного героя, его искренность обернулась ему "боком".
  • 24.09.2013
    в фильме перед зрителем разворачивается неожиданная история, произошедшая с уже немолодым знатоком искусств, директором аукционного дома Виржилом.Виржил закрыт от людей,живет обособленно и собирает у себя дома свой собственный музей из картин великих людей,приобретая их за небольшие деньги на…
  • Фильм повествует от Вёрджиле Олдмане, знаменитом и авторитетном аукционисте, коллекционере картин. Причем свою коллекцию он пополняет не всегда честными путями. Главный герой из разряда людей "сами себе на уме", всю жизнь посвятивший искусству.