Опубликовано 22 Август, 2015 - 16:09

Наступил момент, когда мне захотелось купить новые тени и обновить свой макияж глаз. И вот я пошла в магазин за новой палеткой. Хотела купить матовые тени натуральных оттенков, но в итоге приобрела эти тени. Они натуральных оттенков, но не совсем матовые. Я купила палитру №6. Теперь подробнее по пунктам:

1) Цена: Мне обошлись в 380 рублей, потом посмотрела в интернете и там они стоят дешевле.

2) Дизайн коробочки мне понравился, ничего лишнего, но вот качество пластика оставляет желать лучшего.

3) В коробочке только тени, нет зеркала и кисточки.

4) Главное достоинство тени очень красивые, оттенки яркие и притягивают внимание.

5) А теперь главный недостаток: плохо наносятся. При первом нанесении появились какие-то комочки, если их хорошенько растушевать кистью, то они пропадут. Хотелось бы тени без странностей, но это же бюджетный вариант и с этим видимо нужно мирится.

6) Тени достаточно стойкие если носить их с базой.

Теперь вывод: тени красивые, как бюджетный вариант подойдут. Продержатся на вас достаточно долго, но по качеству они на тройку. Теперь когда я их протестировала, с уверенностью скажу, что я бы их не купила.

Спасибо за внимание и желаю красоты вашим глазкам!

P.S. И вот такую базу покупала под эти тени: http://irecommend.ru/content/samoe-khudshee-sredst...

Достоинства
  • Стойкие
Недостатки
  • Нет зеркальца и кисточки
Лилия Микаэлисне рекомендует
25.08.2015
Оттенки красивые, хочу заказать, но не знаю, какую палетку выбрать.