Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 04:01

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Сегодня завершаю серию обзорных отзывов на продукцию Грины Авокадовой.

Я уже вдохнула аромат твердых духов от Грины. В этом мне помог Чеширский кот (ТОП-24).

Как измылила твердый шампунь с интересным эффектом - здесь.

Зная о полезных свойствах кокосового масла, являясь фанатом кокоса, его аромата и косметического эффекта. Что, говорить, у меня много отзывов на пищевые и косметические продукты с содержанием этого замечательного ореха.

Не упустила шанс включить в свой заказ мыло ручной работы Greena Avocadova «Кокос».

К слову сказать, похожее мыло от другой фирмы я использовала и оно было достойным. Сравнить есть чем. Забегая вперед, скажу, что данное мыло по своим качествам не уступает тому, что я пробовала ранее.

Из всех продуктов от Грины, выбранное данное наименование, на мой взгляд, самое удачное. Особенно импонирует его состав, о нем позже.

КТО ПРОИЗВОДИТЕЛЬ?

Greena Avocadova. ИП. г. Саратов. Полное наименования производителя можно посмотреть на официальном сайте.

Грина утверждает, что на мыло:

Имеются все необходимые сертификаты

Заказ оформила в ИМ Летуаль, что для меня очень удобно, поскольку пункт выдачи находится в магазине, который расположен в центре моего города. У Летуаль удобный график работы, каждый день возвращаясь домой после трудового дня, прохожу мимо данного магазина.

Коробка от посылки была не соразмерно большая. Вскрыла ее в магазине и оставила на кассе, положив заказанные средства в сумку.

УПАКОВКА, ВИД, КОНСИСТЕНЦИЯ.

Поставляется в биоразлагаемой упаковке.

Мыло завернуто в белую бумагу с крафтовой этикеткой.

На этикетке опубликованы названия бренда, наименование продукта и провозглашаемые фирмой лозунги.

На обороте назначение продукта:

очищение кожи рук и тела.

Состав:

омыленные масла: кокосовое, касторовое, масло зародышей пшеницы, масло ши, масло макадамии, парфюмерная композиция

Вердикт сайта Экоголик:

Средство содержит компоненты без оценки в связи с неполной информацией от производителя.

и тем не менее мне состав средства понравился.

Также на этикетке опубликованы дата производства, назначение, срок годности, адрес производства, а также СТО:

01648511922.001-2020

Брусок желто-молочного цвета весом 100 гр. На мой взгляд, его мало. Цена на официальном сайте:

320 руб.

Считаю, дороговатой, цена оправдана ручной работой. Хочется пожелать, чтобы вариаций массы мыла было бы больше.

На сайте ИМ Летуаль цена на мыло на 40 руб дешевле.

С одной стороны мыло неровное по краям - эффект надлома.

Выглядит мыло красиво.

На бруске высечено наименование бренда.

Аромат ванильно-кокосовый, приятный. На теле и руках не остается.

Мыло отлично вспенивается.

Из всех членов семьи супругу больше всего понравилось вспенивание средства.

ОПЫТ.

Неделя, каждый день.

Считаю, для данного количества мыло времени использования достаточное, чтобы сделать выводы.

На семью в 4 человека Мыло ручной работы Greena Avocadova «Кокос» хватит не надолго, у нас скоро закончится.

Мыло ручной работы отличный вариант для подарка. Оно компактное - можно брать в путешествие.

Омывала им не только руки, но применяла для тела.

Грина утверждает:

Натуральное мыло ручной работы для бережной заботы о коже рук и тела.

Благодаря натуральному составу делает кожу мягкой и увлажненной!

Согласна, во время мытья средство смягчает кожу, заметно.

Эффект смягчения после принятия ванны не сохраняется. Мыло не сушит кожу. Пригодно как для лица, так и интимных мест.

Легко смывается водой.

ИТОГ:

За время применения у меня и членов моей семьи мыло аллергии не вызвало.

Рекомендую.

Здоровья Вам и Вашим детям!

С уважением Ваша Джуланта.

Еще немного о ТОПАХ и классных отзывах:

Японское эротическое искусство и большая волна в Канагаве - ТОП-24

Ее похоронили в свадебном платье. Памяти Оксаны Костиной - Топ-24.

Я сибирской породы. Хирург и его 10 тысяч спасенных малышей - Топ-6

Приглашаю Вас на мою планету отзывов по ссылке профиля.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Высоковата цена
Джулантарекомендует
Состав прекрасен
20.09.2022
Мне тоже состав понравился.
20.09.2022
мне у них твердые духи очень понравились )
20.09.2022
Моей дочери тоже твёрдые духи понравились.
Отличный вариант)
Да, хорошее мыльце.
Нормальный такой кусочек)
20.09.2022
На мой взгляд он маленький. Но мы должны хорошее.
Очень хороший состав Smile
Мне тоже понравился.
Такой кусман мыла)))
Мне привычнее овальные формы
Мне кажется маленьким.
20.09.2022
Может фото такое, визуально большой кусок Smile
20.09.2022
Классный кусочек натурального мыла.
Неплохое мыло.
20.09.2022
Состав хорош, да и то, что не сушит кожу это важно)
20.09.2022
Мне тоже состав понравился.
какое приятное мыло)) Love
Да, согласна.
20.09.2022
Красота! Мы бы с сыном быстро его смылили. Оба обожаем все кокосовое!
21.09.2022
Мы его тоже уже скоро смылим.
20.09.2022
Взяла в закладки:) Так мило выглядит, закажу себе:)
21.09.2022
Мыло реально классно выглядит.
  • 17.12.2020 - 09:01
    Вместо шоколада чувствую корицу. Всё хорошо, кроме одного пункта.
    Всем хорошего дня! Я много лет пытаюсь подобрать подходящее моей коже кусковое мыло и всё никак не получается. А причина проста - сушит кожу. Я не люблю постоянно пользоваться кремом для рук, поэтому для меня это проблема. Компонентом с таким действием для меня обычно является глицерин.
  • 02.04.2021 - 11:03
    Нежное мыло с легким травяным ароматом, не сушит кожу рук и не стягивает, зато хорошо пенится и отлично очищает от загрязнений
    Всем привет. С маркой Greena Avocadova я уже знакома. Была их косметика для волос. Это твердый шампунь, плитка для умывания и маска для волос. В этот раз взяла их мыло для рук. У меня Зеленое манго. Я выбрала кусковой формат в этот раз.
  • 13.03.2013 - 21:55
    Чем смыть с волос репейное масло и хну? Конечно же, дегтярным мылом!
    Я часто делаю всякие маски для волос - касторовое масло, оливковое, миндальное !Конечно же все знают, как это полезно для волос, для их роста, пышности и укрепления!И что всегда было проблемой так это смыть эти масла так, чтоб не смыть при этом вместе с маслом остатки волос с головы.
  • Будем помыться.) Lutex
    Здравствуйте, уважаемые читатели! И вот настал тот день, когда спустя дцать времени я опять сажусь пояснять за мыло. Не то, чтобы я прям фанат мыльных тем, но этот кусочек показался мне интересным к рассмотрению.
  • 12.08.2016 - 11:34
    Пора меня гели для душа, на что-то более лучшее
    Всем привет! Делюсь своими впечатлениями от покупок любимой марки Яка. В этот раз под перо попало мыло ручной работы с Чистотелом . Это мое первое мыло ручной работы. До этого я больше пользовалась гелем или обычным мылом. У меня хотя и переходной возраст прошел, но прыщи остались .
  • 16.02.2012 - 22:05
    Мыльное "пирожное" + ФОТО
    Кофейная вкусняшка!С одной стороны приятно пахнущее, нежное мыло, а с другой стороны деликатно очищающий скраб с частичками кофейных зерен. Подходит как для лица, так и для всего тела.Маленький шоколадный соблазн - это мыльное "пирожное" для поддержания стройности и упругости.
  • 30.04.2013 - 09:55
    Отличное
    Первое мое знакомство с мыловаренной компании "СпивакЪ",узнала о них уже и не помню от куда,зашла на сайт в поисках масел баттеров и сразу увидела что ассортимент масел не велик как на многих сайтах, с начало занесла это в минус,но потом задумавшись над ценами,подумала что они просто направлены на…
  • 20.11.2020 - 19:20
    Знаменитое мыло с термоядерным запахом для проблемной кожи. Эффект за 2 месяца, СРАВНЕНИЕ до-после.
    Доброго времени суток Я, как обладатель проблемной кожи, всегда ищу что-то, за что можно ухватиться. И это что-то должно обещать избавить от ненавистных высыпаний. Конечно, полки магазинов с косметикой просто ломятся от избытка средств, которые ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЮТ ВАШУ КОЖУ ИДЕАЛЬНОЙ!
  • 27.07.2015 - 17:56
    Мыльное искушение
    Привет всем. Вот и я уже попробовала хваленое мыло "Яка" С приходом лета стало меньше времени на мыловарение. И вот я, как поклонник натурального, соблазнилась этим мыльцем Первое, что бросилось в глаза - состав. Обилие масел. Покупала мыло, чтоб умываться им на даче.
  • 02.07.2022 - 17:40
    ✨Смена имиджа и похудение. Пошли ли на пользу подобные преобразования моему любимому мылу от L'Cosmetics? На повестке дня Бразильский манго✅
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Когда бываю в магазине АШАН, то постоянно делаю запасы мыла ручной работы от L'Cosmetics. Мне нравилось, что мыло выглядит очень эстетично, прям мега привлекательно. А ароматы практически всегда были роскошными.
  • Больше рассматриваю как декор❤️. Невероятная красота😍, а когда надоест, то можно принять ванну с лепестками🌹.
    Всем привет.   Сегодня решила поделиться впечатлениями от приобретения мыльного букета нереальной красоты. Вообще даже сама захотела научиться их делать, настолько очарована. Если не знаете, что подарить девушке, подруге, дочери, маме, бабушке, сестре, да кому угодно - вам в помощь такой букет.
  • 25.08.2022 - 06:35
    Лучшее массажное мыло с люфой и лавандой для пятой точки 💜 Как распознать качественную люфу в мыле
    Были времена, когда я сама варила мыло ручной работы в том числе с люфой. Думаю, мыло с люфой было одно из самых любимых у меня в плане пользы и применения. Поэтому мой опыт производства такого мыла дал возможность оценить покупное мыло ручной работы на предмет качества.
  • 15.07.2022 - 12:47
    Это было лето, летом так прекрасно. Успокоим нервы.
    Все началось не сразу. Я люблю мылить мыло в ванной, так я снимаю свой стресс. Мне нравится весь асмр, который происходит. Как я открываю упаковку, постукиваю по ней пальцами, как мыло скользит у меня в руках и по мочалке. Потом становится много пены.
  • 23.06.2022 - 00:04
  • 07.06.2022 - 21:44
    И мыло, и скраб🔸️ Не только очищает, но и помогает бороться с воспалениями. Из минусов - претензии к производителю.
    ПРИВЕТСТВУЮ! В этом отзыве хочу рассказать о натуральном мыле-скрабе ручной работы "Для дома и уюта" с овсянкой.   ОПИСАНИЕ:     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Натуральное мыло ручной работы "Для дома и уюта" Овсянка Масса - 120 гр. Производство - Россия Где купить - Wildberries Стоимость - 179 руб.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 16.08.2022 - 09:40
    Greena Avocadova. От эффекта засухи на голове до голливудской волны. Эффективен ли твердый шампунь против жирных волос у корней?
    Здравствуйте! В данном случае свою серию обзорных отзывов на продукцию Greena Avocadova начала не предметно с них, а со средств дополнительного ухода. Ибо в моем случае Шампунь Greena Avocadova с пудрой ним и крапивой необходимо чередовать... Об этом позже. А пока давайте знакомиться с брендом.
  • 21.04.2022 - 17:38
    Самый роскошный мыльный аромат. Орхидея и лаванда. Теперь хочу такой парфюм!
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Очень люблю мыло ручной работы бренда L'Cosmetics. Покупала разное. Если ухаживающие качества у мыла одинаковые, то вот аромат всегда разный.
  • 16.09.2022 - 10:27
    Совершенный восторг! Чудесный кофейный аромат, отшелушивание, чистота! Это прекрасное мыло!
    Всем привет. Недавно я познакомилась с продукцией компании Savonry. Бренд производит натуральную косметику для тела и средства для дома. Меня удивила ценовая политика, столь адекватных цен я давно не встречала. Закидывая в корзину товары, наткнулась на удивительное для меня мыло с люфой.