Сейкине и его любовь / Sekine-kun No Koi. Kawachi Haruka - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Kawachi Haruka
Тематика: Манга

• 24.04.2019
    Эта трогательная история о несчатном сломленном красавце и его любви увлекла меня не с первых строк. Но после преодоления первых двух страниц все становится на свои места и открывается мрачная обыденность главного героя.
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 05.08.2020 - 19:37
    Вы живёте не на оценку, которую ваш партнер вам постоянно ставит
    И опять, благодаря приложению с аудиокнигами, я слушаю спорные, но интересные книжки, до которых никогда бы не добралась, если бы нужно было все это читать глазами. А слушать чтение самого автора, с присущими ей интонациями и акцентами, гораздо интереснее.
  • 14.08.2020 - 13:22
    10 способов минета или почему оральные ласки должны стоять на одном ряду с готовкой и родами. Сексолог, в котором я сомневаюсь.
    Доброго времени суток!   Недавно я ознакомились с книгой "Минет. 10 правил которые ты должна знать". Она написана сексологом Патрик Дж Холл. Открывая эту книгу я надеялась получить ценные советики и некие правила, которые смогут разнообразить жизнь.
  • 01.09.2020 - 11:48
    Если бы я прочла эту книгу лет 10 назад... То у меня были бы серьёзные проблемы. Книга, не актуальная в век доступной информации.
    Приветствую. Как-то на mybook смотрела чего бы почитать, залезла в соответствующий раздел, нажимала туда и сюда и в итоге дошла до книги "Нормально о косметике". Я комбинировала с аудиоверсией, попутно просматривая, если нужно, картинки и таблицы.
  • 07.09.2020 - 18:32
    Что делать, если вы не побрили ноги и у вас нет на это времени? Наденьте гольфы! 1000 и 1 совет на все случаи жизни. Что американцу хорошо, то русскому - БРЕД!
    Всем привет!   Книга "Помидор вместо бритвы и еще 1000 советов для женщин" американского автора Кейт Риардон оказалась у меня случайно. Точно не понимаю, что могло меня заставить купить ее, наверное яркая и качественная обложка, регалии автора, ведь Кейт Риардон была автором статей не где-нибудь, а …
  • 31.07.2020 - 17:21
    Не позволяйте вещам владеть вами!
    Всех приветствую, давно не писала о книгах, так как такие отзывы мне тяжело даются, да и последнее время редко литература производит на меня такое впечатление, что хотелось бы поделиться своим мнением. Но этой книге удалось оказать небольшое влияние на мою жизнь.     О ЧЕМ КНИГА?
  • 04.09.2020 - 15:23
    Воспоминания, способные затмить самый страшный фильм ужасов! Книга, которая заставила меня посмотреть на жизнь иначе...
    Приветствую всех! Сегодня речь пойдёт о поистине уникальной мемуарной книге Ефросинии Керсновской "Сколько стоит человек". Признаюсь честно, что до недавнего времени я не была любительницей подобного рода литературы, связанной с воспоминаниями о жизни в СССР, но, наткнувшись на информацию в…
  • 21.08.2020 - 10:16
    Если вы мама мальчика, то почитать книгу желательно.
    Мне посчастливилось стать мамой мальчика почти 4 года назад. Тогда я даже и не думала о том, что есть большая разница в воспитании ребенка до школы. Мальчишкам нужна больше свобода и физическая нагрузка, вот и все, думала я. Но это совсем, абсолютно, не так.
  • 08.07.2020 - 07:04
    Любить, холить, лелеять… иногда ставить эксперименты. А для чего еще нужны дети?
    Здравствуйте, читатели! Эту книгу с занимательными экспериментами над родным детищем от издательства «Манн, Иванов и Фебер», я прочитала несвоевременно, когда мой ребенок стал уже слишком стар для всех экспериментов, кроме, пожалуй, последнего. Зачем же я ее читала?
  • 24.08.2020 - 15:49
    Если гаремник, то только такой
    Легко ли живётся ведьмам? Конечно, скажут многие, и... ошибутся. Магия и прочие вещи, которые должны помогать в жизни, только мешают. Ни одна ведьма не чувствует себя счастливой, ведь сила дарована им лишь за то, что они являются отщепенцами, а общество их ненавидит.