Опубликовано 20 Август, 2017 - 13:44

3000 руб

Вот он наш спаситель семейного бюджета. Думаю не найдется ни одного водителя, который бы не нарушал скоростной режим на трассе (хоть чуть-чуть). Денежки не лишние, а эта маленькая штучка поможет не разориться на штрафах. Служит нам приборчик с 2014 года исправно.

Обнаружение всех видов полицейских радаров и камер, которые использует ГИБДД

Простенькая стильненькая коробочка с мигалкой и кнопочками (1- отвечает за переключение звука, 2 - за переключение режимов "Город", "Трасса") . И с ужасно противным пищащим звуком, когда засекает радар. К счастью звук можно уменьшить или выключить. Кнопки управления радаром расположены на верхней панели. Выявленный сигнал с полицейских радаров выдается прибором световым и звуковым сигналом.

КОРОТКО О ТОВАРЕ

• радар-детектор с лазерным приемником
  • диапазоны: K, Ka, X, Ultra-K, Ultra-X
  • обнаружение радаров типа "Стрелка"
  • режимы: "Город"
  • поддержка Instant-On

Крепится на приборную панель на липучку (все в комплекте). Можно прикрепить на лобовое стекло на маленький кронштейн с присосками.

Работает от "прикуривателя". Экран светодиодный.

По трассе предупреждает довольно далеко, можно успеть сбросить скорость. Где-то за 500 метров, а иногда и до 1 км.

Качественно сделан. Есть режимы "Город" и "Трасса", есть функции автоматического уменьшения звука. Начинает пищать громко, затем звук идет на уменьшение. Яркость экрана тоже можно регулировать. Очень удобно когда в машине кто-то спит. Приборчик оснащен функцией автоматического запоминания конфигурации.

Свою цену отрабатывает на "5". В подарок от производителя идет коврик. "Сэкономленный рубль - заработанный рубль", так что нам антирадар помогает зарабатывать. )))

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Качественный пластик
  • Компактный
  • Работает от прикуривателя
  • Хорошая реакция на сигнал радара
  • Цифровой сканер частот
Недостатки
  • Реагирует на рации дальнобойщиков