Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 1 Январь, 2011 - 11:22

Лет пять назад купила себе красивую дублёнку горчичного цвета - фото - два года относила - как новая. Собиралась почистить в домашних условиях. Но тут приключилась беда. Младшая дочь каким то образом тернула пасту от ручки и испачкала её, начала тереть - пятно розлезлось. Она его тихонько повесила - не призналась. Потом весна, лето. Собралась я сделать лёгкую чистку и ужаснулась. Паста велась. Попробовала ванишем - убрало цвет а пятно осталось, даже разлезлось ареолом. Так провесела дублёнка ешё два года. Эту зиму решила отвести в химчистку, так как в город вести надо было, никак руки не доходили. За химчистку запросили 350 гривен. Подруга посоветовала ЛОК купить Посчитала. Думаю если не получится, средство ведь универсальное. Как только нанесла каплю ЛОК а на пятно, моментально уходить стало. Я была в восторге от полученного результата. Правда результат насколько превзошёл ожидания, что пришлось всю дублёнку стирать в ЛОКе. Теперь ношу, как новая. В эту зиму она меня спасёт, а то пальто которое я купила в замен маловато.
НА первом фото - до стирки, а на втором после, а на третьем после стирки. Ну и кто скажет, что ей уже 5 год пошёл....
Сейчас ЛОК в более усиленной формуле. Приобрела недавно и сразу выставляю фото.
Достоинства
  • Из натуральных продуктов
  • Не портит ткань
  • Отлично удаляет загрязнения
  • Экономичное
  • Эффективный
oksi74рекомендует
02.01.2011
Открыла для себя новое свойство ЛОКа.
Взяла пропорцию - обязательно так ка написано
200 мл уксуса + 200 мл води и 10 доз ЛОКа, всё смешать, можно в половину сократить всё. И получите чистящее средство. Даже Доместос отдыхает. Отбеливает унитаз и раковины до первоначального блеска за 20 минут.
08.04.2013
+++Где же Вы были раньше??? У меня дома стоит ЛОК без дела, а я дубленку только с химчистки принесла. жаль, не на чем больше попробовать Sad
13.12.2014
Очень много времени прошло со времени вашего отзыва, но, все же поинтересуюсь, 10 доз лока это с помощью дозатора?! Очень хочу попробовать! Если сможете ответить, напишите подробнее как пользоваться вашим новым методом)))
27.12.2014
Дозы отсчитываете с помощью дозатора, купить лок сегодня можно у реализаторов.
  • 15.08.2018
    Всем привет! Данное средство купила в навязку от распространителей, так как постоянно пользуюсь стиральными порошками от Amway, к слову, порошки -супер.
  • 02.10.2017
    Привет всем тем кто читает мой отзыв Для чистки и мытья загрезненных средств, мы часто используем миллион различных бутылечков, тратим кучу денег, на все эти средства.
  • 03.01.2011
    Никто из моих знакомых не увидел заметного эффекта. Свое знакомство с продукцией компании Амвей я начала именно с этого многофункционального чистящего средства L.O.C. Я пыталась им мыть посуду, чихать начала сразу же, как только помыла первую тарелку.
  • 01.11.2010
    А я им у кострюлей всех дно очистила. Раньше кроме соды и не знала чем чистить, а содой лень по часу натирать дно было. Вот и стояли не особо очищенные кострюльки. Теперь все блестит! особенно если с губками металлическими от Амвей. Мягкие, не колючие