Опубликовано 28 Июль, 2016 - 06:35

Приветствую всех!

Впервые о таком средстве для очищения кожи как мицеллярная вода я узнала еще 4 года назад. Эта новинка мне сразу же приглянулась и с тех пор мицеллярная вода стала моей палочкой-выручалочкой в качестве экспресс-средства для снятия макияжа.

Я очень долго искала оптимальный вариант цена-качество и на протяжении последних пару лет использовала только мицеллярную воду от Garnier.

Но совсем недавно на своем любимом айрике я увидела ветку отзывов о мицеллярке производства Ашан. Решение о покупке было принято сразу же.

Так, на моей полке очутился огромный бутыль мицеллярки от Ашан. К слову, при покупке цена меня очень порадовала - всего 159руб за 500мл бутылку.

Основные достоинства:

• низкая цена за большой объем средства
  • удобный флакон и прочно закрывающаяся крышка
  • со снятием макияжа средство справляется на отлично. Я как обычно наносила небольшое количество мицеллярной воды на ватный диск и протирала лицо. Средство отлично справилось с удалением не только тональной пудры и корректора, но также отлично удалило с лица тушь для ресниц, тени для бровей и век и подводку. Отмечу, что я не использую водостойкую косметику, поэтому про нее ничего сказать не могу.

Что же не понравилось?

• отдушка слишком сильная. У меня не чувствительная кожа, поэтому никаких аллергических реакций не появилось. Но она порой раздражает своей навязчивостью.
  • после использования данной мицеллярной воды на коже остается ощущение липкой пленки. Но похожее ощущение было и после использования мицеллярки Garnier.

В целом, покупка меня очень порадовала и возможно мицеллярная вода Ашан Beauty Make Up станет завсегдатаем моей полки с уходовыми средствами.

Достоинства
  • Большой объем
  • Хорошо снимает макияж
Недостатки
  • Дешёвая резкая отдушка
Пушиst1kрекомендует