Опубликовано 24 Апрель, 2020 - 14:09

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет, девчонки!

И снова я решила сэкономить и не купила себе желанные кисти для макияжа в обычном магазине, а обратила с сайту "Aliexpress", на котором есть такие же инструменты только ценник гораздо дешевле. Я не являюсь профессиональным визажистом и вообще на эту роль не претендую, поэтому для личного пользование считаю, что данные кисти вполне могут существовать в моей косметичке. Итак, встречайте: реплика скошенной кисти для скульптурирования Real Technique :

Цена на сайте Али за товар составила 216 рублей. Когда увидела данный цифры очень удивилась, потому что в "нормальных" магазинах ценник варьируется от 700 до 880 рублей за такую кисть. Опять же, если вы занимаете макияжем профессионально, то вообще не посмотрите в сторону подделки. Я же очень довольна приобретением)).

На передней части видим: название марки, тип продукта, назначение. На сайте Али было множество разных кистей для макияжа, но мне нужна была только одна - скошенная. На данный момент посетил "бзик" на скулы, поэтому активно пользуюсь косметическими продуктами для этой области.

На оборотной части, как и положено, дана информация о производителе, указан официальный сайт, адрес производителя:

Вообще, надписи идентичны тем вариантам, которые встречались на просторах Сети: те же надписи, расположение и прочее. Если честно, не являюсь большим знатоком в уличении подделок, но, визуальная составляющая, на мой взгляд, здесь "чиста". Если кто-то заметил интересные моменты, напишите в комментариях).

По поводу самой кисти: вроде бы похожа на оригинал, но не до самого конца. Во-первых, настоящая скошенная кисть Real Technique немного пухлее что ли сама по себе. В нашем случае, она слегка вытянута. Во-вторых, ворс должен быть немного короче. Однако, меня все эти моменты не смущают, потому что кисть выполнена правда качественно и хорошо.

На боковой части имеются надписи - те же самые, что и в оригинальной версии. Не знаю, как быстро у подлинника стираются буквы, но у меня после нескольких активных действий они остались на месте.

Если покрутить основание и посмотреть на розовую часть, то можно наткнуться на потертости и небольшие царапинки. Но, это если очень пристально изучать инструмент за 216 рублей). Хотя, проверьте при покупке оригиналы: может там тоже не всё так гладко)).

Форма для скульптурирования идеальна: она прекрасно повторяет область, которую мне нужно подкорректировать, ворс так классно прилегает. У меня на данный момент имеются похожие кисточки, только они - это всё не то. Хоть и плотно набиты, как и в нашем случае, хоть и такие же скошенные - нет в них той мягкости, которая имеется в этой реплике. Кисточка такая приятная на ощупь, такая бархатистая и нежная, что можно с ее помощью расслабляющий массаж лица делать. Со "старыми" экземплярами из моей косметички подобное повторить нельзя.

Еще немного про качество. За тот относительно короткий срок, что пользуюсь инструментом, ни один волосок не выпал - всё на своих местах. Это как раз к вопросу о том: стоит ли заказывать кисти на Али? Скажу так: нужно найти "правильного" продавца, который торгует хорошими продуктами. Кстати, внизу оставлю ссылочку на тот магазин, где всегда беру такие кисточки).

Что ж, пора приступать к делу.

На лице легкий BB крем, который не перекрывает сильные покраснения, однако, неплохо выравнивает тон. Насмотревшись видео разных блоггеров о том, как правильно наносить на скулы пигмент, побежала к зеркалу и стала закреплять изученное.

Взяла немного скульптора и стряхнула излишки о руку. Всегда так делаю, потому что боюсь напятнить или переборщить с цветом. Отмечу, кисть отлично набирает продукт, так что стряхивайте тщательнее)).

Пара мазков внизу вверх по линии косточки, затем проводим вниз, завершая наш угол 90 градусов. Раньше, всегда проводила горизонтальную линию, смешивала с румянами и получала вполне неплохой эффект. Сейчас же, скулы выглядят намного круче, если проводить "уголок". Снова повторюсь: в этом деле нужна мера.

Получается примерно следующее: зона выделена, эффект достигнут. Если же замечаете, что оттенка слишком много на лице, то убираем излишки с помощью пудры, либо спонжика с остатками консилера. Так и естественнее будет выглядеть и симпатичнее.

Визуально лицо со скульптором выглядит худее, органичнее, как-то "секси". Мне нравится слегка вытянутая форма, сокрытие пухленьких щечек и легкое оттенение. В общем, есть чем похвастать на фото). В жизни, конечно, нужно совсем чуть-чуть пигмента для большей естественности - а то будете ходить с рыжим носом и щеками.

Так же, кисточкой прохожусь по подбородку (косточке), линии роста волос, носу для сужения, под губой. Понятно, что для мелких зон наша кисть будет слишком толстой и плотной, однако, можно ее немного приплюснуть и получить тоненький ворсовый вариант - это на случай, если ничего больше под рукой нет. Хотя, можете и пальцами воспользоваться)).

Что могу сказать: держу в руках не кисть, а сказку какую-то. Она прекрасно переносит продукт на кожу, она мягкая, ее удобно держать в руках, она отлично растушевывает пигмент. В общем, состоит из одних достоинств!

Единственный минус, который не очень значительный - мытьё. За счет плотно набитого ворса инструмент тяжеловато промыть: для этих целей использую только Egg brush, который тоже иногда "филонит". Но, даже если у вас не до конца получилось очистить кисть - всегда можете после мытья и сушки пропшикать Мирамистином ворс)).

Я рекомендую к покупке реплику скошенной кисти для скульптурирования Real Technique с сайта "Aliexpress" - если есть возможность сэкономить, то почему бы этим не воспользоваться!

Спасибо за просмотр! Всем нереальной красоты!

Достоинства
  • Качество
  • Мягкая
  • Отлично набирает продукт
  • Оформление
  • Хорошо тушует
Недостатки
  • Сложно промыть
JPronchрекомендует
24.04.2020
Красивая кисть. Хорошо справляется со своей задачей.
Классная!
Отличная кисть! Не отказалась бы от такой Smile
И правильно!
Качественная кисть ??
Она шикарна!
Да... пока мне это не пригодится
24.04.2020
Зато будете о ней знать Laughing out loud
24.04.2020
Вполне отличная кисть и цена небольшая)) надо погулять по алику, давно ничего не заказывала себе))
24.04.2020
Ой, там я опять зависла)
24.04.2020
Подобную кисть видела в фиксе.
Хорошая кисть, оформление нравится. Как раз вписалась бы в мой розовый органайзер Shy
Ооо, класс!
24.04.2020
Блин, я бы подумала, что это оригинал Laughing out loud
Вот да)
24.04.2020
Интересно, они сильно отличаются от настоящих? У меня все настоящие их.
Кстати, на Алике можно купить осень крутые кисти, но стоить они тоже будут круто Laughing out loud
24.04.2020
Не знаю, может качеством ворса?)
У меня одна оригинальная для пудры и она чуть мягче, чем эта)
А так, разницы не вижу))
Красивая и качественная.)
Вот да)
Качественная кисть Exclamation Mark
24.04.2020
С отличной покупкой вас!))
Спасибо!
Их еще много будет Laughing out loud
Возьму на заметку
Здорово!
24.04.2020
На вид очень качественная)
И мне так кажется)
24.04.2020
пару месяцев назад искала в магазинах такого плана кисть и ...не нашла ((( все какие-то воздушные, а мне именно набитную хотелось. Либо цена была высокая слишком. В результате взяла какую-то за 400 рэ - оказалась полной ерундой. отдала дочери (( надо такую же как у Вас заказать будет
Попробуйте!
Думаю, понравится)
Здорово, что мягкая и функциональная, и цена адекватная.
Цена шикарная!
Ek@ аватар
Ek@
Качественная кисть Smile
Согласна!
Кисть хорошая)
Только я с Али последних посылок не дождусь.... эх почта(
Да, посылки долго идут(
Хорошая кисть Smile
И мне нравится!
Отличная кисточка!!!! Супер работает
Это точно!
24.04.2020
Ух ты, какая прелесть:) отлично работает!
И качественная такая)
Мне тоже нравится!
Какая классная
Отличная реплика)
25.04.2020
Как-то специально брала кисти на алике, что бы сравнить с настоящими реал техникс. ННу, короче, не так уж дорого и стоит оригинал)
Я пока довольна ими)
взяла себе на заметочку)
И хорошо)
25.04.2020
Отличеюная и по приятной цене
Цена отличная!
25.04.2020
хорошая такая кисть) люблю али за наличие вот таких вещей)
26.04.2020
Вот и я)
макияж красивый, минимум косметики а смотрится приятно
26.04.2020
Спасибо!
27.04.2020
Неплохая экономия! Я перед эпидемией на Али тени заказала, вот теперь что то мне подсказывает, что их я уже не получу.. сэкономила))
27.04.2020
Я тоже жду много посылок((
Какая плотненькая! Хорошая кисть! Love
Она крутая!
28.04.2020
Тоже на нее всё посматриваю ?
Она того стоит)
27.06.2020
Чудесная кисть, хорошо переносит пигмент и цена отличная)
27.06.2020
Это да)