Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 12:00

Добрый день! Курю сигареты KENT slim 1 очень давно. К единице привыкла за один день и теперь не ощущаю разницы между ними и более крепкими. Раньше сигареты были с нормальным фильтром, а теперь придумали, так сказать " ", "продвинутый" фильтр. Хочу лишь сказать, что фабрика изготовитель "Прилучи", как все украинские компании хотят нагреть руки на всем за наш счет. Они рисуют на пачке страшные картинки, якобы заботясь о нашем здоровье, а сами просто держат нас за дураков, экономя на нашем здоровье. Уменьшая фильтр, они выигрывают дважды: экономят на материале и прячут от нас сам вред курения, потому что каждый кто курит, в конце смотрит на фильтр и думает, надо бросать.... И кто-то бросает, глядя на грязно-коричневый цвет фильтра. А здесь его не видно! Он глубоко... И все это преподали как фильтр Nanotek! Действительно "Новые технологии" - украсть половину фильтру и сразу же увеличить цену сигарет! Все как в Украине! Каждый держит тебя за идиота! Ребята надо их всех, производителей сигарет, хорошенько проучить - БРОСИТЬ КУРИТЬ! А то они о нас так заботятся своими страшилками на пачках, так взяли бы и закрыли свои заводы и все! Вот это была бы забота!

Недостатки
  • Курить-зло
NataliCosне рекомендует
  • Курю я 7 лет. Вернее, то курю, то бросаю, то опять срываюсь. Последний раз не курила полгода. И опять сорвалась в мае этого года. ЗНАЮ- КУРИТЬ ВРЕДНО!!!! Никому не посоветую курить. Но когда у меня срывы, то я курю Kent Nanotek White.
  • 27.03.2012
    Давно курю эти сигареты, но за последний год мягко говоря производитель ЗАДОЛБАЛ менять упаковку!!Из тонких сигарет в ассортименте у Kent:Kent Nanotek Futura Тонкая, красная Kent Nanotek Neo Тонкая, чёрная 4 Kent Nanotek Infina Тонкая, серебристая так вот с некоторого времени начали происходить…
  • И это чудо - за 125 рублей! Вот так я случайно попала - бежала домой "пустая", пришлось купить, что было в уже закрывающемся магазине. Одну пачку выкурила, вторую - понимаю, что просто бегаю, а не накуриваюсь - как оказалось, насмехаются над нашим братом!
  • 10.08.2016
    Не сказала бы что имею большой стаж курения, так что не могу говорить что эти сигареты лучшие, однако они определенно стоят внимания. Курить начинала с Кент нанотек блю, до сих пор помню как меня первое врем выносило с их запаха (а воняют они действительно ну ОЧЕНЬ сильно).
  • 06.05.2013 - 18:46
    Воздух за 70 рублей...
    Всем привет! Вообще не люблю сигареты Kent. Раньше, года 2 назад где то, были нормальные, а сейчас...Но почему же я их купил?. Порекомендовал брат. Он у меня курит мало, но сказал, что ему понравились Кент 4. Ну что-ж, решил и я попробовать. Сигареты стоят 70 рублей. Изготовлены 122012.
  • 04.06.2020 - 18:12
    Почему я курю именно эти сигареты и сколько причин найдется для курения. Чем мне понравились эти сигареты. За что я их теперь люблю. Польза и вред от курения. Мое мнение и фото.
    Всем доброго времени суток! Я не большой фанат курения, однако очень люблю дегустировать разные сигареты, которые мне могут рекомендовать знакомые, коллеги или даже родственники. Буквально недавно наткнулась но новые для себя сигареты, которые мне очень понравились.
  • 20.11.2017 - 14:48
    Хорошие сигареты, но с одним неприятным минусом
    Всем привет. Сегодня речь пойдет о сигаретах Kent HD Navy Blue. У меня осталась пачка еще со времен, когда вместо устрашающих фотографий были только надписи о последствиях курения. Так что с дизайном всё в порядке. В дыме одной сигареты содержится 8 мг смолы и 0,6 мг никотина.
  • 01.11.2019 - 18:12
    Вредная привычка со вкусом ягод 🔞 Друзья называют этот вкус попсовым, а мне нравится 🔞 Небольшой студенческий лайфхак для усиления вкуса 🔞
    Курю я не очень долго, около двух лет, и не регулярно, примерно пять-семь раз в месяц. Поскольку не нужно каждые несколько дней покупать сигареты - новые вкусы пробую редко и до последнего времени любимых не было, просто любые ментоловые или ягодные.
  • 10.12.2018 - 19:53
    Подойдёт начинающим курильщикам
    Всем привет!Сегодня я быстренько вам расскажу об ещё одних сигаретах с черничной капсулой.В отличии от прошлого обзора, тут у нас тонкие сигареты и капсула всего одна.По внешнему виду пачка вполне приятная, а также очень компактная и почти не мнется при долгом ношении в карманах.Крепость не…
  • Кент да не тот.
    Всем привет. На днях купил на пробу новинку от торговой марки Kent - сигареты Kent Cristal Mix. Стоимость пачки сигарет - 119 рублей. Пачка сигарет имеет компактные размеры. Дизайн пачки повторяет дизайн сигарет Kent Cristal, только в ярких оранжево-красных цветах.
  • 04.06.2013 - 03:53
    НЕ ПЛОХИ СНАРУЖИ + фото фильтра
    я люблю пробовать всякие разные новинки и эти вот тоже меня подкупили дизайном пачки и бредом но как закурил не понравились хотя кому как возможно девушкам понравиться но не как не парням не знаю может кому и понравиться но мне лично только упоковка и понравилась и фильтром трехсекцонным с дырочкой …
  • 27.03.2020 - 16:07
    Двухкапсульная система у Kent D-Mix Plus, и что нам от нее ждать?
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Шли третьи сутки карантина, мне третий отзыв подряд снимали за несуществующий кликбейт, а я не сдавался и все писал... писал... писал... Итак, сегодня я снова вернусь к сигаретам, так сказать, снимать стресс.
  • 15.08.2017 - 19:28
    Сигареты с капсулой. KENT iSwitch - попытка №4. Сравним с другими сигаретами с капсулой.
    В Турции я попробовала сигареты с вкусной вишневой капсулой и теперь в России я в поисках похожего яркого вкуса. Перепробовав уже несколько вариантов, я пришла к выводу, что у нас капсулы не оставляют такое сладкое послевкусие.
  • 11.07.2021 - 20:44
    Божественно вкусно!!! Готовлю и пробую в 1й раз! Больше никакой мелюзги. Мой рецепт варёных и жареных в чесночно-сливочном соусе!
    Всем привет!!! В этом отзыве я расскажу о покупке и приготовлении аргентинских креветок в 1й раз. При посещении магазина Виталюр обратила на себя внимание акция на этот продукт. До этого момента ни разу их не пробовала. Это была спонтанная покупка, решила попробовать.
  • 05.07.2021 - 04:28
    "Толстые, потные женщины катают их в подмышках, оттого они такие соленые"© Отзыв из родины курута, фото базара, а также рецепт Курутоба с курутом.
    Добрый день! Решила устроить онлайн гастрономический туризм, начнем с самого известного среднеазиатского продукта - курута.   Как делают курут? Классический курут в Таджикистане делается на коровьем молоке.
  • 13.09.2021 - 17:51
    Вы не любите сливы? Вы просто не знаете, как их готовить. Мои рецепты со сливами, когда надоедают свежие. Полезный фрукт в обиходе и вегана, и мясоеда
    Всем привет!   Сезон слив в самом разгаре. Если у вас нет огорода, или вы не знаете места, где можно в свободном доступе раздобыть этот фиолетовый фрукт, то сейчас самое время "затариться" им либо на рынке, либо в магазине. В сезон сливы стоят недорого и не являются чем-то диковинным.
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 04.08.2021 - 08:28
    Кнопка №25. А была ли клубника?
    В наш местный деревенский магазин завезли 2 вида сигарет Esse с капсулой, которых я раньше не встречала. Продавец, зная, что я фанат новых капсул, сразу же предложила: "Возьмите эти, это прям новиночки!" Оказалось, что Сигареты Esse Exchange S (Клубника) уже давно не новиночка, но попробовать мне…
  • 21.08.2021 - 15:03
    Капсула #26. Summer Red - догадайся, что за вкус.
    В магазине увидела яркую новинку этого лета - Супертонкие сигареты с фильтром Esse Exchange Summer Red. Такое ощущение, что я уже стала маньяком, который сметает все сигаретные новинки с коробов с надписью "Табак". Цена: 150 руб. Производитель: Россия под контролем Кореи.   Упаковка.
  • 14.08.2021 - 18:05
    Безглютеновые оладушки-антидепрессанты
    В составе оладушек всего два компонента: мини-бананы и цельнозерновая рисовая мука. И сахара нет без него сладко, так что нет опасности для талии. Попробуем? Что такое мини бананы Вы же знаете, что наши привычные бананы это на самом деле кормовой сорт? То есть не эти мини, а те макси.
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.
  • 15.08.2021 - 12:18