Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:43

Чтобы не показаться субъективной могу сказать, что Catrice мне нравится как фирма. Демократичная, с симпатичным дизайном и у меня есть пара средств этого бренда, которые заслуживают твердой пятерки ( обожаю их кремовые тени вот эти и кисть-кабуки). А есть явные аутсайдеры - гель для бровей и ресниц.

Долгое время я пользовалась базой для теней Artdeco и никаких замечаний у меня к ней нет, ну только что подсыхает к концу. Потом у меня была бесконечная Urban decay тоже отличная.

Я вообще не думала, что это какой-то сложный инновационный предмет макияжа, поэтому особо не искала и купила Catrice попробовать.

Как видите, упаковка у меня новая, недавно только открытая, срок годности в порядке. Я поставила 3, а не 2, в надежде что все-таки мне какая-то подсохшая попалась.

Уже на пальце все это скатывается и выглядит вот так.

И на глазах вот так

Причем она очень "липкая", куда вы ее изначально нанесли, там она и останется. Растушевать это очень тяжело. Если моментально этого не сделать, то вообще невозможно. Я как-то привыкла, что базы под тени силиконовые и хорошо по веку распределяются. Но не эта... ТАК растягивать свою кожу, чтобы хоть как-то ее распределить я не готова.

После долгих мучений примерно так.

Все равно неровно и есть какие-то куски.

Ради справедливости, если ее погреть между пальцами и молниеносно нанести на веко, то будет получше. Но из-за ее экстремальной липкости все равно вы точно не будете знать, где она приклеилась намертво, а где нет. И соответственно тени потом ложатся тоже неровно.

На другом глазе, очень быстро все делала:).

Такие "пляски с бубном" - не мой вариант...

Тени к ней "липнут" и держатся хорошо, но ложатся неравномерным цветом и выглядят на глазах суше, чем обычно. Я использовала самые некапризные и идеально обычно тушующиеся тени+ хорошую кисть.

Вот такой невразумительный результат...

И тест на руке. Только нанесла - размазала - еще очень сильно размазала.

В общем, на мой вкус, это скорее вредный продукт, чем полезный.

Не советую вам эту базу, любая другая, я думаю, будет лучше.

Only whiteне рекомендует
Tired бедные веки Puzzled
Icecream , я больше не буду Smile
13.09.2013
Ой,какая она сухая Shock даже слишком!Не люблю я эти базы,и видимо не зря Smile
13.09.2013
glamorous cat, не все такие, у Urban decay жидкая в тюбике и у Lumene раньше тоже такая была. Они тонким слоем легко наносятся Smile .
13.09.2013
Only white ,да- да,знаю Laughing out loud но баз в моей косметичке сейчас нету(да и не сильно они мне нужны Big smile )раньше была от ардеко,не плохая Wink после этого не пользуюсь Wink
Ужасная база Stare
14.09.2013
Glamorous cat, значит вам повезло и вам она особо не нужна Smile . У меня в жару и концу дня все тени скатываются Sad . Вместо баз, правда, использую сейчас кремовые тени натуральных оттенков, меньше слоев на глазах, комфортней как-то.

Любопытный котейко , к сожалению, не очень она оказалась... Не люблю такие отзывы писать, приятней когда продукт радует. Smile
17.09.2013
сегодня такую купить хотела,хорошо что не стала,сейчас базой avon пользуюсь и очень довольна
19.09.2013
Спасибо за подробный отзыв! Тоже приглядывалась к этой базе, хотела купить Wink
19.09.2013
Tanium, не стоит Smile . Лучше классическую ArtDeco.
10.10.2013
Чем-то похожа на базу от Вивьен Сабо...и по форме и по содержанию. Так что тоже не советовала бы, очень плохо распределяется, твердая такая Puzzled Хотя многие её так хвалят, а я осталась очень не довольна и купила то её по хвалебным отзывам(
10.10.2013
DevilLina, очень похожа, у меня от вивьен сабо тоже была, она чуть лучше по коже распределяется и более скользко-силиконовая, но тоже не фонтан...
13.10.2013
У меня с этой штукой такая же ерунда была)) уже собиралась выбрасывать а потом убрала верхний слой пару мм и внутри оказалась вполне неплохая база Smile пользуюсь теперь с удовольствием!
13.10.2013
Оо, я свою пока не выбросила, надо попробовать! Спасибо, за совет Smile.
31.03.2014
такие вещи никогда пальцем не наносятся, для плотной базы необходима плоская и плотная кисть из натурального ворса. база смягчается кистью, когда её набираете из баночки, а затем она очень аккуратно растушёвывается на веко.
07.04.2015
О, дааа) у меня аналогичный результат) в итоге психанула, вытащила пальцем всю базу из баночки))) а баночку оставила) красивая) буду в нее остатки бьюти-средства какого-нибудь хранить)) хихи)) Big smile
Кстати пыталась и кистью тоже наносить.. так там и базы не остается в итоге на веках, что с базой, что без получается один результат. Поэтому оставила эту базу в покое, и продолжила пользоваться проверенной базой от nyx. Steve
  • 31.03.2014
    Это моя первая база! сравнивать не с чем, но она хороша! Понадобилась мне эта штука для уменьшения контакта китайских теней с глазами) Китайские тени еще ко мне едут, но базу я уже попробовала и осталась в восторге! В магазинах шаговой доступности, по простому у дома, увидела базу фирмы Сatrice.
  • 18.09.2013
    Тестирую данную базу относительно недавно, до нее у меня была (да и есть до сих пор, но уже не используется)база фирмы Essenсe, и я могу сказать - они абсолютно разные, и Catrice мне нравится больше. Кожа моих век жирная, и никакие тени не держатся целый день без затекания в складку.
  • 16.05.2013
    Вчера, (как всегда 15 числа в месяце) в магазине "Подружка" была скидка на весь товар 15) Я не упускаю эту возможность никогда, поэтому зашла в магазин и обнаружила новинку от Катрис, база для теней.