Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 09:45

2000 рублей

Всех приветствую!
Зима закончилась, снег тает, а вот лишние килограммы, которые я наела за холода, к сожалению, меня покидать не хотят. Мой комфортный вес около 50 кг. Прибавка составляет 3 кг. Я понимаю, что многих это может раздражать, ведь у людей бывает и по 20 лишних кг и вес под 100. Но для меня это проблема, эти лишние три я действительно чувствую и очень хочу вернуться в свой вес.
Конечно, я не сразу схватилась за таблетки. В ход пошло правильное питание, физ.нагрузки, много воды, нормализация сна. Но вес не двигался с места.
Примерно два месяца я пыталась «похудеть». Никак. Абсолютно. Скидывала пару граммов на разгрузочном дне, которые тут же возвращались обратно.
Таблетки я купила в надежде подтолкнуть организм к перезагрузке, сдвинуться с этой мертвой точки. Тем более ничего вредного в составе нет, все натуральное. Это, безусловно, плюс, что никакого вреда для организма не будет.

Почитала обещания и отзывы о том, что люди худели на 5-7-10 килограммов, ничего при этом не меняя в своей жизни. С трудом, конечно, верится в такое. Но мне то и не надо было такого результата, а только некий толчок...

В упаковке 2 коробочки: светлая-день, темная - ночь. В каждой по 10 капсул. Получается принимать нужно по две капсулы в день утром и вечером.

Цена... это жесть какая- то! Я вообще не знаю, как я могла потратить почти 2000 рублей. Что было с моим разумом??? Стыдно даже быть такой.
А по итогу принимала я этот препарат, как и рекомендовано 2 раза в сутки 10 дней. Неприятных ощущений никаких не было. Позитивных тоже. Абсолютно ничего. При этом я продолжала придерживаться правильного питания и подключать спорт. Абсолютно ничего. Те же самые 53 кг. Муж надо мной только смеётся-может это просто твой идеальный вес?

Советовать не буду. Не тратьте такие деньги зря. А я решила сходить проверить гормоны для начала.

Достоинства
  • ! натуральный состав
Недостатки
  • ! высокая цена + бесполезный
zorzaне рекомендует
Официальный представитель Тетроген
06.05.2020
zorza, здравствуйте.
Благодарим вас за проявленный интерес к нашему продукту.
Для повышения эффекта от приёма препарата и достижения максимального результата его необходимо принимать комплексно. Продукт натурален и не наносит вреда организму, так как в состав входят био-компоненты. Тетроген способствует снижению веса за счет ускорения обменных процессов в организме. Тетроген День - заряжает бодростью, Тетроген ночь – улучшает сон, за счет усиливающих компонентов.
Нам жаль, что у вас остались неприятные впечатления от приёма нашего продукта. Мы бы хотели во всём разобраться. Просим вас сообщить адрес и наименование магазина, где вы совершили покупку, дату и время заказа, номер чека и маркировку, указанную на препарате.
С уважением, представитель продукта Тетроген.
13.04.2021
Здравствуйте, ответьте пожалуйста! Я не нашла информации о красителях в составе! Часто витамины и БАДы используют диоксид титана для окрашивания оболочки капсулы.Этот краситель я считаю вредным и не пью. Подскажите пожалуйста, какие красители используются в Тетроген для окраски оболочки капсулы? Заранее спасибо за ответ!
12.11.2020
Тоже удивили отзывы, где люди ничего кроме приема тетрогена не делали и вдруг 15кило скинули. Ну бред же. И всё же я сама пробовала эти капсулы. Бесполезнейшие они конечно
04.12.2020
Да рекламные это отзывы и всё - тут и гадать нечего. Этот бад ни на что не способен, про 15кг и заикаться не приходится
10.12.2020
Конечно) Лучше просто сто раз всё взвесить перед покупкой и всё-таки не тратить деньги
Хм, я до вашего комментария не задумывалась даже об этом, сейчас вижу что правда оно так... Накручен рейтинг конечно здорово! Зато от самого препарата никакого прока к сожалению
17.01.2021
Меня тоже сильно разочаровал этот комплекс. Я пробовала нормальные, есть с чем сравнить. Этот никакущий
11.02.2021
Дааа, что год назад, что сейчас Тетроген остается пустышкой
13.04.2021
Здравствуйте, интересно было почитать отзыв! Я в своей жизни перепробовала наверное сотню бадов для похудения))) Из всех был действительно эффективным только Экзадипин, потому что я ела на нем как слон и по ночам и только худела, но его почему-то убрали из продажи, вернее он продается, но только в стране-изготовителе, к нам перестали завозить... И я снова начала набирать вес без него... Поэтому ищу аналогичное средство, но похоже, что не найду , печально... Хотя могу предположить, что у этого средства Тетроген может быть медленный эффект, читала что нужно принимать не меньше 10 недель, чтобы был эффект. Но может это и не так!
В связи с этим хочу спросить у Вас, сколько времени Вы принимали Тетроген? Неделю, месяц? Просто если препарат не начал работать через месяц приёма, то и вряд ли уже начнет , и значит это пустышка, каких сотни продаётся...
13.04.2021
Упаковка таблеток одна рассчитана на 10 дней, больше покупать не стала. При такой стоимости, покупая препарат 10 недель , я бы похудела сама, так как пришлось бы сократить расходы и перейти на гречку)))) Кстати сейчас просто соблюдая пост( исключила мясо) я наконец похудела на заветные 2 кг, сдвинув вес с мертвой точки. Так что с таблетками я больше не связываюсь.
13.04.2021
Да, согласна) хотя у производителя написано, что курс состоит из 2-3 недель, то есть всё равно нужно покупать сразу 3 упаковки, а это 6000 рублей, не дёшево выходит...Да, на вегетарианской диете тоже можно похудеть 🙂
01.06.2021
Да, хочется чудес, а нету. Только спорт, ПП и вот еще детокс реально работают на похудение. Причем я детокс даже повыше ставлю из-за положительного влияния на здоровье. Когда чистилась по методу Устиновой, не только похудела и подтянулась, но и болеть перестала и энергии прибавилось в разы. А таблетки не, самообман