Опубликовано 17 Январь, 2015 - 00:05

За все время, что пользуюсь декоративной косметикой, понятно стало то, что, к сожалению, качество, которое радует от первого использования, не всегда подтверждается со временем. К счастью, уже третий тюбик ВВ крема Lirene HyaluroTone доказывает противоположное. Основа ровно ложиться ровно и кожа становится гладкой и смотрится ровной, даже немного бархатистой. После нанесения не остается крем на переносице и скулах, как после обычного тонального крема. После того, как начала пользоваться этим кремом, забыла о нанесении увлажняющего крема, перед нанесением макияжа.

Крем расходуется экономно, и не смотря на то, что тюбик небольшой, его хватает на длительное время, а это не маловажно и экономит мой бюджет. Важно и то, что его купить можно в любом магазине косметики в нашем городе.

Единственным минусом крема можно отметить только то, что есть только один тон – мраморно светлый. Но для меня это совсем не недостаток, а скорее большой плюс, потому что у меня светлая кожа и эффект загара придает мне в добавок парочку лет.

Для меня этот ВВ крем идеальное решение равномерной и бархатистой кожи.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Экономный расход
Nezaviрекомендует
17.01.2015
Еще не пробовала косметику этой фирмы, пора начинать.
17.01.2015
Такого я еще не пробовала)