Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 20:03

Здравствуйте , милые девушки! Хочу рассказать о своем опыте использования муравьиного масла против роста волос. срок тестирования уже 3 месяца, Забегая вперед скажу - результат просто СУПЕР!

Теперь поподробнее )) выглядит оно вот так Как эфирные масла-стеклянный бутылек с капельницей.Из всех масел что я видела в продаже оно самое дешевое-около 250 he, за 15 мл. На ноги конечно мало, но для лица хватит одного или двух флаконов.

. Называется Муравьиное масло фирмы ROJA. есть надписи на арабском языке и на английском, голограмма как на упаковке, так и на самом флаконе, на крышечке. Запах слегка резковатый в начале, особенно когда только вскрываешь флакон, но эта резкость быстро улетучивается, и становится каким то специфическим, но не скажу , что неприятным. На коже держится какое то время.

Применяю я его после эпиляции воском. (ну разумеется смыв все остатки воска ), на чистую и сухую кожу. Впитывается где то в течении 30 мин, отлично увлажняет кожу и снимает покраснения. И так 5 дней подряд, наношу масло на кожу даю впитаться. пока использую только на ногах.

Результат: после первых 3 эпиляций результата не было вообще никакого. потом я на просторах Интернета вычитала про цикл жизнедеятельности волоса в трех стадиях и тд. Короче, после 3 эпиляции начали проявляться чудеса))) а именно, рост волос сильно замедлился, а те , что вырастают- слабые, тонкие и намного светлее. надеюсь, после многократных курсов использования чудо- масла они исчезнут хотя бы процентов на 70)) было бы неплохо. Но надо набраться терпения, запастись маслом и действовать.Эх)))

Милые, прекрасные девушки, обязательно воспользуйтесь этим маслом, всем советую, всем рекомендую! спасибо большое за внимание)))

Предлагаю Вам еще один отзыв про муравьиное масло.

Достоинства
  • Безопасно для организма
  • Отсутствие неприятного запаха и ощущений
  • Результат реален))
Недостатки
  • Занимает много времени
Alenka311рекомендует
12.01.2014
это масло только для ног подходит? или можно им, к примеру, мазать подмышки и зону бикини?
12.01.2014
Масло можно использовать на любом участке тела, даже в зоне бикини)
03.03.2014
Спасибо за отзыв. Купила это масло, надеюсь поможет Smile
03.03.2014
Assel83 очень надеюсь) мне помогло)удачи Вам!
21.05.2014
А Вы сейчас им продолжаете пользоваться? Какие результаты после более чем полугодовалого использования?
21.05.2014
Tjupa спасибо, что задали этот вопрос. давно уже хочу дополнить отзыв свой.) как Вы сказали, прошло уже более 6 месяцев. эпиляцию делаю раз в месяц, и то, волосы растут редко редко, тонкие и светлые. пинцетом и эпилятором невозможно делать- волосы настолько хрупкие, что обламываются.
24.05.2014
А воском полностью вылезают, не обламываются? И Вы так и продолжаете по 5 дней масло наносить или реже уже? Спасибо!
24.05.2014
Tjupa воском они не обламываются. но изза того что волоски вырастают как бы зонами, или редкими "кустиками" Big smile :bigsmile: Big smile , то воском делать не совсем удобно. а масло наношу 5 дней, по той же схеме.
10.07.2014
А где вы покупали это масло и почем? На сколько хватает одного флакона?
15.07.2014
Альгиса я покупаю масло в магазине исламских товаров. поищите в Вашем городе, уверенна, обязательно будет. помимо всего прочего в таких магазинах еще и восточная косметика бывает, можно много полезного найти. расход зависит от участка, который вы обрабатываете. мне на ноги, на одну эпиляцию и 5 дней использования масла хватает 1,5 флакона.
07.02.2015
Тоже хочу такое попробовать.
27.02.2015
А можно ли ,больше 5дней ,регулярно например ?
17.03.2015
Смысла нет, больше 5 дней пользоваться, так как луковица окончательно затянется, и масло не будет проникать так глубоко))
07.03.2016
Ого, о применении муравьиного масла даже и не слышала Smile
06.10.2017
Здравствуйте, скажите, а обязательно ли смывать после нанесения?
24.10.2017
Не обязательно. особенно если вы дома сидите в этот день и никуда не собираетесь)