Опубликовано 24 Август, 2016 - 02:08

В целом магазин как магазин. Выбор большой, всегда можно купить подарок на любую сумму.

Итак, экономия!! Если вы пришли в магазин, что-то выбрали, понравилось, консультанты понасоветывали, всё рассказали, Вы определились с какой-то моделью... Стоп!! Не покупаем!!! Срочно заходим в интернет в их же интернет магазин. Там ЦЕНА может оказаться СУЩЕСТВЕННО НИЖЕ!!! Бронируем данный объект через сайт с самовывозом в том магазине, где вы уже находитесь, радостно сразу покупаем его по брони, по цене интернет магазина!!!

Лично мой опыт был таков, надо было срочно в подарок купить мясорубку. Посмотрела на их сайте мясорубки, конкретные модели не запомнила, только то, что от 3 до 4 тысяч есть не мало вариантов, а понравилась мне Scarlett за 4200, где много насадок. Увы, ничего бронировать не стала. Впопыхах приехала в ближайший магазин. Добрый консультант мне начал советовать, но смотрю, что-то от 3 до 4 тр моделей почти нет... Scarlett с кучей насадок 5 с чем-то стоит, подумала, что это ещё какая-то модель.. В результате купила Redmond за 4300 (консультант меня убедил, надеюсь верно, что эта фирма по-любому лучше). Приезжаю домой, залезла посмотреть у них на сайте этот редмонд, а там бац - цена 3400.. Думаю ошибка, может сайт не обновляют. Маялась до вечера. Позвонила в интернет магазин. Сказали, мол у них децентрализованная система выставления цен... Вот если бы я забронировала мясорубку на их сайте, то потом в магазине мне б продали её за 3400.. вот такие пироги.. Из 4300 вместо 3400, это ж больше 25% наценка, не хилая плата за консультацию...(хотя я б сама выбрала скарлет.. а редмонд, наверно, лучше.. так что стоит сначала до магазина доехать, послушать консультантов)

Достоинства
  • Большой выбор товаров
  • Грамотные консультанты
  • Красивый магазин
  • Низкие цены при заказе через интернет
Недостатки
  • Впаривание товара
  • Нет продавцов в отделах
Ihhiрекомендует
25.08.2016
Добрый день, уважаемый покупатель.
Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и желание написать теплые слова в адрес нашей компании.

Любая информация, касающаяся работы нашего магазина, очень важна для нас. Тем более радостно слышать положительные отзывы.

Мы стремимся превратить каждое ваше посещение нашего магазина в увлекательное путешествие в мир современной электроники и техники. Мы рады, что у каждого нашего посетителя есть возможность приобрести качественные товары по доступным ценам.

Еще раз благодарим Вас за внимание к нашей работе и будем очень рады снова видеть у нас в гостях, где, надеемся, Вы будете чувствовать себя как дома!

С уважением,
Медиа Маркт