Опубликовано 12 Январь, 2015 - 23:01

В одной книге собраны тысячи судеб, людей, характеров, и все истории поданы так ненавязчиво, что книга читается на одном дыхании.

Судьба главных героев не из легких, как наверно у большинства - неудачная любовь, родственники, с которыми надо как-то уживаться, квартирный вопрос, дурные характеры...

Читая книгу, я проецировала свои отношения со свекровками, кто и как к друг другу относится, где я была не права. Да, среди нас нет идеальных, и тем более никто не обязан любить кого-то только потому, что вы теперь родственники. В конце книги даны рекомендации почему-то только для свекровей, но для себя я вывела одно правило, может быть поэтому у меня отношения со свекровью просто "никакие" : надо относиться к любому родственнику мужа, как к своему, интересоваться делами, помогать и проявлять участие в домашних делах, и главным оставлять для себя мнение мужа!

Рекомендую книгу всем отчаянным домохозяйкам, которые устали от напрягов дома, и всем новоиспеченным свекровям, как говориться, все там будем)))

Достоинства
  • Веселые рассказы
  • Для всех невесток и свекровей
  • Жизненно
  • Много примеров
  • Много смешного
Queen_mabрекомендует