Опубликовано 3 Январь, 2017 - 19:21

С возрастом, какой бы комплекции мы не были, бедра становятся дряблыми, ягодицы опущенными, живот выпирающим. Конечно, регулярные занятия спортом помогут оттянуть этот неприятный момент, но что делать, если в силу некоторых обстоятельств, нет возможности посещать фитнес-клубы? Правильно! Заниматься дома! Но дома, конечно же, занятия получаются не такими эффективными и не такими регулярными(((

Вообщем, если имеются небольшие проблемы описанных зон, их можно смоделировать!!! Быстро, недорого и результативно!

Моделирующие колготки От "Золотой Грации" модел шейп.

Цена около 500-600 рублей.

Если честно, покупая их, я даже и не надеялась на результативность, а поэтому одев их, была приятно удивлена!

Обо всем по порядку:

У меня колготки цвета загара, 40 ден. Качественные, приятные к телу, гладкие.

Похожи на чулки, благодаря вот такой вставочке:

Вот так она смотрится на ножке:

Сверху идут "штанишки" из различных подтягивающих материалов.

Мне понравилось, что нет эффекта чрезмерного утягивания и пережимания ягодиц и бедер, а именно поддержка и корректировка проблемных мест. Смотрится естественно и красиво!

В животе утяжка посильнее, но никакого дискомфорта я не испытываю. Небольшой животик маскируют отлично!

Пояс на талии мягкий, не врезается.

Также большой плюс- почти полное отсутствие швов! Колготки можно носить с облегающей одеждой!

А еще запах! Да, они пахнут! Когда только открыла коробку запах мне показался чересчур навязчивым, но одев колготки, он практически перестал ощущаться. Сейчас этот запах мне очень нравится, ноги пахнут ароматной свежестью!

Качество впечатляет- колготкам уже 1,5 года, нет ни одной дырочки! Хотя может, я просто аккуратно их ношу))

Если нужен лечебный или профилактический эффект, прочитайте мой отзыв про компрессионные чулки.

Достоинства
  • В них комфортно
  • Делают фигуру стройнее
  • Качественные
  • Красивые
  • Недорого стоят
MMDamsрекомендует
Приятная на вид структура ткани Smile
06.01.2017
Приятная не только на вид)
16.03.2017
Отличные колготочки Wink