Опубликовано 6 Июль, 2015 - 17:21

Обращали вы когда-нибудь внимание на то, что азиатские женщины в большинстве своем выглядят существенно младше свего возраста?

В чем секрет их молодости?

1. Во-первых, они не загорают. Совсем. Только азиаты на пляже, обмазанные кремом с фактором защиты 50+, наряженные практически в водолазные костюмы, ходят под зонтиком)

Со стороны это выглядит немного комично, но они-то, наверняка, с жалостью поглядывают на нас, лежащих под палящим солнцем и блестящих от масла.

Фотостарение никто не отменял. И они знают в этом толк.

2. Они не жалеют сил и времени на осваивание техник массажа. И мой отзыв как раз о замечательном средстве - массажной маске люксового корейского бренда The history of whoo.

Массаж лица на японский манер невозможен без хорошего скользящего средства. Масла достаточно быстро впитываются, а это маска - самое то.

Ее скользящего эффект вполне хватает на 10 минут массажа.

У меня маска в пробниках.

Каждый из них при желании можно растянуть на 2 раза, но я не жадничаю, наношу на лицо содержимое всего пакетика и кожа каждый раз говорит мне - "Спасибо!".

Маска бежево-коричневого цвета, с небольшими сияющими вкраплениями (вот этот компонент, на мой взгляд, лишний, к счастью, после использования на лице ничего не блестит:)) Аромат травяной, расслабляющий.

Я пробовала совершать хаотичные массажные движения, при нанесении этой маски.

Но максимальный эффект она дала вместе с массажем Асахи.

Видео с комментариями на русском языке без проблем можно найти на YouTube.

Я приведу пару примеров:

Массаж длится 10-15 минут, остатки маски смываются сначала теплой, затем прохладной водой.

У маски ОЧЕНЬ насыщенный состав из экстрактов различных трав и растений.

Поэтому, я порекомендовала бы сделать предварительную пробу, чтобы исключить аллергию.

В состав маски входят:

экстракт лепестков мака, фруктовый экстракт жожоба, экстракт листьев клевера, фруктовый экстракт граната, экстракт корня восковницы, экстракт корня воробейника лекарственного, экстракт корня камелии, экстракт орхидеи, экстракт цветов лотоса, экстракт какао, экстракт оленьих рогов, экстракт корня дудника, экстракт корня женьшеня, экстракт пиона индиго, экстракт персика, экстракт подорожника, экстракт корня солодки.

Эффект:

Передать то, какая прекрасная кожа после массажа с этой маской - невозможно словами.

Атласная, сияющая, подтянутая, нежная-нежная - лишь небольшая часть эпитетов, приходящих в голову)))

Безусловно, этот продукт я рекомендую.

Но я бы не стала покупать полноформатное средство, цена на него кусается - около 4000 за 100 мл. баночку. При наличии альтернативы - тестеров и миниатюр, это совершенно необоснованно.

Набор из 10 сашеток я покупала за 200 руб.

Сейчас цены немного выросли.

Купить маску можно во всех известных корейский магазинах с доставкой в РФ и на Ebay.

Будьте молоды и прекрасны))

Отзывы на другие маски для лица:

Disclaimer1рекомендует
    07.07.2015
    С таким шикарным составом эта маска должна творить чудеса)))
    07.07.2015
    Rhett, она их и правда творит!! Но вместе с Асахи))
    08.07.2015
    про фотостарение-как ножом по сердцу(
    этим летом лоханулась и успела сгореть до того, как купила солнцезащитный крем(
    08.07.2015
    O_ops, не, ну от одного раза фотостарение не наступит, конечно Big smile
    Я вообще с солнцем завязала отношения.
    10.07.2015
    Оо, Женя, я делала этот массаж Асахи, когда, как обычно, боролась с щеками Big smile Использовала обычный массажный лосьон (стыд-позор мне))) Но я его, наверное, неправильно делала- особого эффекта и не было, а потом начиталась страшных отзывов о появлении прыщей и т.д. после этого массажа и совсем завязала с ним) Все-таки самостоятельно проводить такие процедуры очень рискованно Puzzled
    Рита, тут как и в любом другом деле - главное - без фанатизма Crazy
    Что там может привести к появлению прыщей? Если только предварительно руки неделю не мыть Big smile
    А вообще, все индивидуально - у меня вот морда лица жизнерадостнее стала Big smile
    11.07.2015
    Вот фиг знает, наверное, если не следовать рекомендациям и делать во время КД, да и каждый день (каждый день нельзя ведь?), да еще на моську жирный массажный крем или масло, тогда все возможно)) Вообще, у меня после первого массажа лицо прямо горело, а наутро такие отеки были, что прям жуть Puzzled Потом не было такого. Но все равно я не уверена, что делала массаж правильно, не хочу рисковать.
    11.07.2015
    Это тебе щеки отомстили Big smile

Ну вообще, если такая реакция (хотя дело может быть в средстве, которым ты массажировалась) - то лучше, конечно, не экспериментировать)
    11.07.2015
    Кстати, щеки вроде действительно меньше стали к зубам прилипли. А насчет отечности под глазами- вообще эффекта не заметила. И слышала, что во время массажа должны быть болевые ощущения, у меня ничего подобного не было.
    27.09.2015
    Рада, что попала в ваш отзыв, спасибо, беру в закладки Wink
    02.10.2015
    ta samaya, пожалуйста Smile
    • 27.02.2013
      От производителя: Маска массажная насыщена растительными питательными компонентами, поэтому она хорошо увлажняет, питает, подтягивает контур лица, укрепляет уже увядщую кожу.
    • 21.12.2015
      Брала данное средство из любопытства, на пробу... С первого раза меня очаровал ее запах (травяной, глубокий, спокойный и манящий...) Сделав массаж я поняла, что и консистенция мне оказалась "по вкусу"...данную маску покупаю уже который месяц, каждый вечер из нескольких ночных масок своего арсенала, …
    • 25.06.2013
      Эту бы масочку да под умелые руки массажиста...а самой лежать и балдеть...под легкие звуки музыки... А так весь кайф наполовину обломан)))) Запах обалденный, ручки скользят нежно и мягко, личико постепенно превращается в мягкий, нежный бархат....устают, правда, заразы...Производитель рекомендует…
    • 08.08.2017 - 20:43
      Глиняная маска, которая не пересушит даже самую нежную и чувствительную кожу! Не зря же она люксовая ;)
      The History of Whoo - корейская косметика премиум-класса, основные ингредиенты которой - восточные лекарственные травы. Поэтому практически все средства бренда имеют свой, незабываемый запах. Whoo Yeol: White Clay mask - Маска-люкс с белой глиной, в полной версии естественно стОит довольно дорого .
    • 24.09.2018 - 02:24
      Это бомба!
      Пробник этой маски мне прислали в подарок к одному из моих заказов. Я скептически отнеслась к пробнику, даже не думала, что будет толк. И однажды вечером, решила попробовать данное чудо. Наносится она как ночной крем. По текстуре масочка гелевая, светло-розового цвета, с приятным запахом.
    • 09.02.2014 - 14:32
      Сыворотка для лица The history of whoo Jinyul Essence - колдовское зелье, попробуешь и затянет..
      Если колдуньи где-то варят зелье для возвращения молодости , то у них точно получается что-то похожее на jinyul essence . Эта сыворотка входит в восстанавливающую красную серию Jinyul бренда The history of whoo.     Текстура густая, тягучая, липкая, похожая на мед.
    • 22.08.2017 - 16:57
      Люксовая маска, разгоняющая обмен веществ и метаболические процессы в коже МОМЕНТАЛЬНО (как это чувствуется - описано в отзыве)).
      К бренду The history of Whoo я питаю однозначно нежные чувства, продукция бренда в полных версиях стОит больших денег, спасибо что есть пробники . В каждом пакетике по 4 мл : Обычно на 1 использование у меня уходит 1-2 мл маски, т.е. пакетика хватает на 2-3 раза.
    • 29.10.2017 - 12:40
      Ночь с женьшенем на лице :). Ночная маска от люксового корейского бренда.
      Ночные маски - полезнейшее азиатское изобретение, они трудятся, пока вы спите, чтобы на утро было приятно смотреть на себя в зеркало . The History Of Whoo - бренд премиум-класса, довольно дорогой в полных версиях, но вполне доступный в пробниках.
    • 12.12.2019 - 21:27
      Мягко действующее очищение
      Очищающая маска от The History of Whoo, как и пенка The History of Whoo Hydraiting Foam Cleanser тоже внушает доверие. Запах ярко выраженный травяной, густая клееобразная консистенция с видимыми вкраплениями. Это перемолотые лепестки лотоса , между прочим.
    • 11.09.2021 - 21:23
      Ночная маска с медом и женьшенем. Императорская косметика в бюджетной упаковке. Купила по ошибке, но понравилось.
      У нас на Айреке я прочитала красивый и подробный отзыв о корейской ночной маске от элитного бренда История императрицы. Вот он: Draga Я доверяю автору этого отзыва. И я доверяю корейцам. Поэтому сразу захотела купить такую маску, даже не смотря на высокую цену, от 5300 руб. за 75 мл.
    • 13.12.2016 - 01:02
      История премиального пиара от LG: крем для лица
      Перехожу к описанию основного продукта линейки - крема Jinyul. Это диво премиальной косметики от LG продается в очаровательных, темно-красных с золотом баночках, по цене примерно 200$ за 50 мл. Не торопитесь покупать!
    • 14.06.2021 - 14:10
      Нежная и деликатная пенка бренда  “История Императрицы”, которая отлично очищает кожу не пересушивая ее.
      Приветствую! Некоторое время назад, меня очень заинтересовал корейский бренд История Императрицы (The History of Whoo), знакомство со средствами которого я начала с пенки для умывания. Бренд разрабатывает и выпускает косметику класса люкс с натуральными составами.
    • 27.07.2021 - 12:22
      💖Маска для лица Elizavecca Milky Piggy 🐷Carbonated Bubble Clay Mask- известная маска из глины с изображением поросят. Мой опыт.💖
      Всем доброго времени суток Пробовать маску Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask было для меня давним желанием, поэтому когда я получила её, я была в восторге Помимо маски я получила еще замечательную сыворотку, а еще в подарок 3 пробника) А вот и 2 средства, ок которых я Вам расскажу, …
    • 14.08.2021 - 21:44
    • 25.09.2021 - 23:26
      Знакомство с маркой "ARAVIA" и любовь с первого... средства) Жирная чувствительная пористая кожа с восторгом приняла эту масочку^^(+фото консистенции, результата, личные впечатления)
      Всем кусь) Я обожаю маски для лица, у меня их штук 10 разных, от всех возможных кожных проблем Глиняные, грязевые, альгинатные, смесь трав в виде порошка, кремовые..
    • 05.07.2021 - 18:42
      В обиде за не оправдавшиеся ожидания - мелочно уберу звезду ⭐⭐⭐⭐
      Доброго времени суток всем! Ещё осенью я приобрела штук пять тканевых масок от "Mi-Ri-Ne". И не в первый раз. Но забыла, что они обладают отличным охлаждающим эффектом в процессе применения. А зимой прохлады хватало само по себе .
    • 08.08.2021 - 22:39
      Отличный продукт, однозначно закажу еще
    • 16.08.2021 - 09:14
      Я и альгинатная маска, часть вторая. Есть с чем сравнить и эта не лучшая из бюджетных. Разбор моих ошибок.
      Совсем недавно я прониклась альгинатными масками, как до этого распробовала тканевые и патчи. Да, они замороченные в плане использования, но меня настолько впечатлили результат, что я решила пробовать и набивать руку в их применении.
    • 12.09.2021 - 12:28
      Самый популярный тоник с гликолевой кислотой для проблемной кожи - это The Ordinary Glycolic Acid 7% Toning Solution. Но для себя я нашла аналог дешевле и действительно рабочий.
      Всем привет! С тех пор как я узнала о бренде Ordinary, я начала грезить купить себе тоник с гликолевой кислотой, ведь люди утверждали, что такой он классный, что и прыщи и уберет и следы от них, в обще спасение.
    • 17.09.2021 - 15:10
      Какой ещё помидор? 🍅 Ровный тон, сияющая кожа - так работает маска Levrana
      Всем привет!   Я люблю использовать для лица различные масочки и с удовольствием попробовала маску Levrana с интересным названием «Не будь как помидор», которая необходима для того, чтобы корректировать тон лица, а именно:   Это новинка у Левраны и я расскажу про неё подробнее.
    • 11.08.2021 - 14:20
      Выраженного визуального эффекта ожидать не нужно, но полюбила я ее не за это. Очень удачная маска с подвижным лекалом.
      Когда срочным образом нужно привести лицо в порядок - самый оптимальной и наименее энергозатратный для меня способ это тканевая маска. Гарантий, конечно, никаких, но глубоко увлажнит и напитает кожу она запросто.
    • 31.07.2021 - 09:40