Опубликовано 25 Март, 2015 - 23:02

Приветствую!

Продолжаю свой бессмысленный и беспощадный марафон по поиску идеальной туши Smile После масс маркета решила пробежаться по бюджетным вариантам. Начала с моего любимого Фаберлика)) Пользуюсь его кремами давно, пришло время попробовать и тушь.

Повелись на очередной маркетинговый ход и купила Faberlic Secret Agent mascara/Секретный Агент - длина + объём. Выглядит флакончик так:

В описании заявлено длина + объем, достигаемые двумя кисточками. На самом деле это одна кисточка, в разобранном виде выглядит так:

А принцип двух эффектов в том, что на первом горлышке стоит более узкий дозатор, и на щеточке остается мало туши, выглядит это так:

А если открутить горлышко с номером 2, на щеточке останется очень много туши, которая предполагает создать объем. Фактически щеточка получается совсем без дозатора, и выглядит так:

Первый эффект на моих ресницах сработал средненько, чуть-чуть удлинил и подкрутил, но безбожно склеил и раскидал в разные стороны. Ну а щеточка с большим количеством туши просто усилила эффект, хотя на фото это не сильно заметно.

Фото до, первый эффект, второй эффект

Итоги: после некоторого времени использования тушь начинает сильно высыхать из-за двойной вентиляции, а под конец первый колпачок и вовсе присох. Вывод: не надо вестись на новые маркетинговые ходы, велосипед уже изобретен, надо просто найти свой))

Ну а я продолжаю поиски, и верю что идеальная тушь где-то рядом))

Shiseido ,

L'Oreal ,

Dior

Фаберлик 1 (объемная с коллагеном)

Фаберлик 3 (синяя тушь, интересный эффект)

Удлиняющая и разделяющая тушь для ресниц Без компромиссов

Тушь для ресниц Экспериментируй!

Гурмандиз

Фаберлик "Без компромиссов" (компромисса действительно не нашла)

Фаберлик "Эксперементируй" (не идеал, но уже близко)

Ив Роше.

всем хорошего настроения и красивых ресниц! Smile

Достоинства
  • Толщина и объем ресничкам
  • Цена оптимальная
Недостатки
  • Излишек туши на объемной кисти
  • Не добавляет ни длины, ни объема
  • Осыпается
hopheilalaleiне рекомендует
25.03.2015
Здравствуйте! Smile

У Буржуа года три назад с таким же двойным дозатором тушь была. Сама уже не помню её, но, судя по отзывам, неудачная.
25.03.2015
Эту тушь когда-то давно использовала, она мне не понравилась(
  • 05.11.2011 - 00:22
    Дешево - не значит плохо! + несколько ФОТО туши и ресниц
    Заказала Тушь для ресниц Oriflame Freaking Amazing Mascara "Супер-эффект" (Visions) , когда на нее была приличная скидка. Мне было интересно её испытать. Упаковка очень простенькая, без всякой вычурности, в стиле минимализм (как и вся серия Вижнс).
  • 05.04.2013 - 16:46
    Ga-ga-ooh-la-la! :D
    Как только я увидела тушь с надписью Lady Gaga,я тут же захотела ее!!!!Мне было чрезвычайно интересно,какая же она.Девушка в магазине(это магазин товаров из Италии и Штатов:они возят и продукты,и напитки,и КОСМЕТИКУ,которую в простых магазинах найти невозможно)показывать мне кисточку туши…
  • 10.09.2014 - 15:54
    Снаружи - няшка, внутри ... очень даже ничего :) + фото на ресничках <3
    Эту тушь я заказала на сайте [ссылка] в первую очередь из-за миленькой упаковочки (ну что поделаешь). Цена в рубля около 280 рублей, мне в последнее время с тушью как-то не везёт, поэтому заказала эту няшку не задумываясь (в такой уж вот печали я была). Тушь была в пластиковой упаковке с вкладышем.
  • 16.04.2016 - 09:57
    При виде кисточки, покупатели "шарахаются" от этой туши , а я про себя злорадствую "давайте,давайте,мне же больше достанется":))Подскажу,где купить дешевле в два раза.
    Всем доброго дня!   Наверное каждая девушка мечтает найти идеальную тушь!? Чтобы ресницы выглядели как накладные, тушь не осыпалась и не высыхала минимум год:)). Поэтому вопрос в выборе туши очень щепетилен и индивидуален. Лично я люблю большие кисточки и по текстуре густую тушь.
  • 03.08.2019 - 15:38
    Для желающих получить эффект удлинения ресниц - не вариант. Но как обычная тушь - 100% "Да"!!!
    Всем Доброго времени суток!   Эту тушь приобрела во время очередной акции на продукцию данной марки. В названии привлекло то, что тушь должна удлинить ресницы...
  • 06.10.2015 - 23:58
    красивые реснички легко и быстро
    Люблю пробовать разные туши. В косметичке у меня их всегда несколько: проверенная и от покупки которых не смогла удержаться) Вот заказала я себе эту тушь. Никогда не заказывала тушь в интернете, но в моём городе нашла продавца с разным интересным товаром по уходу за собой любимой.
  • 22.04.2017 - 12:27
    Любительницы странных щеточек, вам сюда. Полая литая с резервуаром внутри - и это не мои бушующие фантазии. Одна из моих ЛЮБИМЫХ тушей в линейке MAC, несмотря на ее существенный недостаток и варварскую стоимость.
    Тушь для меня, пожалуй, самый скучный персонаж косметички. Раз в 3-4 месяца персонаж меняется, особо полюбившиеся экземпляры получают статус постоянного прописанта, как, например, тушь MAC Upward Lash, которую, я покупаю уже аж третий раз, о как.
  • Достойная тушь, которая сделает взгляд выразительным и сэкономит бюджет!
      Я читаю, что в косметичке каждой девушки обязательно должно быть как минимум два продукта: тушь для выразительного и притягательного взгляда и помада (или блеск для губ, кому что по душе) - чтобы притягивать взгляды.
  • 23.04.2017 - 16:33
    ...Бюджетная тушь от чешского бренда Belle Jardin...Самая дешевая тушь,которую смогла найти в массмаркете...
    Belle Jardin XD Mascara 4D Curl Up это самая дешевая тушь, которую я смогла найти в продаже.Пользуюсь ею уже полгода и с уверенностью могу сказать, что глаза не раздражает, не осыпается в пределах разумных часов носки.
  • 12.07.2020 - 15:10
    На что способна хорошая тушь в сочетании с плохими ресницами!
  • 20.06.2020 - 15:07
  • 27.06.2020 - 21:48
  • 19.05.2020 - 13:26
    Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara - супертушь для придания суперобъема и супердлины. Можете плакать с нею сколько хотите - она не потечет и не осыпется. Но лучше плачьте от радости)))
    Всем привет!   Я не люблю броский макияж. Для глаз мне достаточно накрасить ресницы и иногда подвести карандашом верхние веки. И вот при таком немудреном макияже тушь должна быть безупречной. Недавно я нашла такую - Тушь для ресниц Toplash Extra Ebony Mascara. Бренд Toplash мне хорошо известен.
  • 20.05.2020 - 11:08
  • 19.07.2020 - 14:21
  • 03.06.2020 - 17:54
    ❤️Вы только посмотрите на эти ресницы! ❤️
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 15.07.2020 - 06:11
    Перед следующим наращиванием попробуйте эту тушь! + 🤷‍♀️эффект бревна в глазу и конопляное масло в составе🌿
    GREETING Не буду отрицать, что поддалась на инсинуации блоггеров, которые довольно сильно расхваливали эту тушь. Хотя, были и очень негативные отзывы, но крайне мало. В состав входит конопляное масло, которое ухаживает за ресницами. Объемная тушь, которая обещает густоту и уход.
  • Я все же думаю что либо это брак, либо нарушение условий хранения. Такой плохой туши я давненько не встречала!
    Добрый день, дорогой читатель. Мне было очень любопытно получить на "затест" косметику из Таиланда, о которой я раньше могла только слышать. В целом, посылка понравилось: хорошее мыло (о котором я вскоре напишу), отличный чай, великолепный БАД, интересные, но слегка "бабуськины" духи , клевый…