Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 23:22

Здравствуйте, дорогие форумчанки!

Очень хочу поделиться своими неоднозначными впечатлениями об Evinal Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос, для всех типов волос!Этим волшебным шампунем я пользуюсь уже не первый месяц и очень довольна результатом: волосы перестали выпадать и выглядят превосходно!

При покупке второго флакона я внимательно изучила состав шампуня и описания продукта во вкладыше,который был вложен в упаковку.В ходе чего выяснилось: секрет шампуня не в дикованном экстракте плаценты, а в действующем веществе МИНОКСИДИЛ!Для тех,кто "не в теме",рассказываю.

Миноксидил является сосудорасширяющим антигипертензивным средством. При местном применении он также замедляет или останавливает потерю волос и стимулирует рост новых волос. В первые недели использования в большинстве случаев начинается так называемый "волосопад" - обильное выпадение волос, которые так или иначе бы выпали в ближайшее время. Эти волосы затем вновь вырастут, причем будут более здоровыми, более толстыми. Самое главное после начала "волосопада" не прекращать использование миноксидила, этот признак говорит о том что Вы восприимчивы к миноксидилу и в ближайшие месяцы эффект не заставит себя ждать. Миноксидил не вызывает привыкания, положительный эффект от его применения стабилен и не изменяется со временем. Как только вы отменяете приём миноксидила, то лишаете волосы положительного эффекта миноксидила на фолликулы, и они отмирают так, как если бы этой поддержки не было. Никакого привыкания тут нет: есть поддержка миноксидила -- есть эффект, нет поддержки — нет эффекта.

Так что,девушки,только Вам решать будите ли Вы использовать шампунь. Совет для тех,кто все-таки решился: наносите шампунь исключительно на кожу головы и будьте готовы к выпадению волос в начале использования и после отмены препарата...

Лично я буду применять шампунь Evinal Крем-шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос, для всех типов волос и дальше, потому что устала от бесконечной борьбы с выпадением волос!Поэтому ставлю "5", так как со своей основной задачей шампунь справляется.

В тему волос...Мой отзыв на трендовое окрашивание по технике airtouch вот здесь !

Достоинства
  • Волосы выглядят ухоженными
  • Не раздражает кожу головы
  • Остановил выпадение
  • Хорошо промывает волосы
BrunetkaVmarmeladeрекомендует
05.06.2014
спасибо за отзыв!
а где его можно купить и за сколько?
я не помню, чтобы видела такой шампунь...
05.06.2014
Рада,что отзыв оказался полезным!Я покупаю этот шампунь в аптеке "Имплозия" за 200 рублей:-)
06.06.2014
Smile
  • 23.07.2017 - 14:46
    Шампунь Evinal при выраженном выпадении волос. Удалось ли решить проблему? Результаты спустя месяц применения. ФОТО
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул!   Я уже писала ранее о средствах от выпадения Evinal - маске и лосьоне. В комплексе с ними я использую шампунь с экстрактом плаценты при выраженном выпадении волос для всех типов волос Evinal.
  • Я кое-что поняла, наконец, про шампуни от выпадения...Мой опыт+фото
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Купила этот шампунь в надежде остановиться свою линьку или хоть немножечко ее уменьшить. С продукцией Космедик Лаборатири когда-то уже сталкивалась, нравился креп-шампунь. Но эффект тогда вроде был, а может это и не его заслуга была вовсе. Но обо всем по порядку.
  • 12.02.2017 - 21:33
    Теперь буду покупать только его!!! Поясняю, почему он мне так нравится + много фото!!!
    Красивые, сильные, длинные волосы! Кто о них не мечтает??!!! Но ...не всем они даны!! Вот и мне не повезло. Очень сильно выпадали, после каждого мытья доставала из ванны немаленький пучок выпавших волос. Однажды в беседе, между делом, подружка рассказала про данный шампунь. Я попробовала! И да!!
  • 21.06.2018 - 15:22
    Борьба с целлюлитом-дело непростое!Но не отчаивайтесь...даже если ваш бюджет не позволяет походы по дорогим SPA-салонам, проблему можно решить.
    Привет!   С проблемой целлюлита сталкивается большинство женщин. Если зимой "апельсиновую корку" еще можно скрыть под одеждой, то летом, во время жары, сделать это действительно сложно. Приходится надевать шорты или короткую юбку, которые приоткрывают неровную кожу на ногах.
  • Как же жаль что не подошел мне этот шампунь. Мне он так понравился, хоть и не с первого раза. Но дружбы с ним так и не получилось.
    Добрый день. Я мою голову через день. Пока жила у родителей в деревне достаточно было через 2 дня, на третий только вечером шла в душ. Когда переехала в город, пыль, городской воздух все это способствовало тому что волосы стали просить чаще их мыть.
  • Хороший крем, правда подойдет не каждому типу кожи. О нюансах использования в моем отзыве
    Всем огромный привет!   Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о Ночном креме с экстрактом плаценты регенерирующий против морщин марки Evinal.   Зима близко (с), а значит кожа будет сильнее подвержена перепадам температур, охлаждению и иссушению центральным отоплением.
  • 13.05.2018 - 17:52
    Крем с растительной плацентой для сухой и нормальной кожи, НО обладательницам сухой кожи советовать воздержусь. Опыт применения на возрастной коже
    Всем - здравствуйте! Этот отзыв посвящен дневному крему с плацентарной косметикой от Evinal. Естественно, я и раньше слышала о плацентарной косметике, но что то меня "тормозило" и я все не решалась её на себе опробовать, слово "плацента" рождало не очень приятные ассоциации.
  • 31.07.2018 - 13:27
    Сухое сено превращает в мягкие и воздушные волосы и все это всего лишь шампунь Evinal С экстрактом плаценты для окрашенных волос и волос с химической завивкой.
    Приветствую Вас! Шампунь Evinal С экстрактом плаценты для окрашенных волос и волос с химической завивкой я увидела в отзыве одной девушки блондинки с шикарными волосами и насмотревшись на ее волосы, и действие шампуня сказала себе, что точно хочу его попробовать.
  • 17.10.2018 - 10:41
    Замечательные средства без парабенов, силиконов и sls.
    Всем привет.Сегодня будет отзыв сразу о двух средствах, шампуне и бальзаме для волос. Так как обычно они работают в тандеме, стало быть и рассказывать о них надо одновременно.Все вы знаете мое отношение к натуральной косметике. На моих волосах, обычно, такие составы не работают.