Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:12

Однажды в магазине, выбирая очередной BB-крем для лица, я наткнулась на это необычное средство «Garnier BB cream. Ролик вокруг глаз». Оно меня сразу заинтересовало, а наличие на него в тот день еще и скидки окончательно убедило меня в необходимости его покупки. Обошлось оно мне в 189 рублей.

По сравнению с упаковкой средство небольшое, идеально для косметички в сумку. Объем крема всего 7 мл. Упаковка очень стильная, как, впрочем, у всех продуктов Garnier. Средство наносится металлическим шариком, который ощущается кожей как нечто холодное, что очень приятно и необычно.

При нанесении средства очень тяжело регулировать точное количество, так как если тюбик до нанесения лежал горизонтально или вниз «головой», то средства на шарике, а следовательно, и на коже век будет слишком много.

Еще 1 моя претензия – это цвет. У меня светлая кожа, и я взяла BB-крем в самом светлом оттенке «светло-бежевый» (оттенков всего 2). Но этот цвет гораздо темнее моей кожи и отдает желтизной. Я предполагала, что средство будет подстраиваться под тон кожи, но этого не случилось. В итоге, чтобы мой макияж выглядел более-менее нормально, мне приходится наносить этот BB-крем на большую область, чем я планировала.

Также хочу отметить запах: отчетливо слышен запах спирта.

Из плюсов можно отметить, что крем действительно разглаживает мелкие морщинки, по крайней мере, они становятся менее заметны. В свою очередь кожа становится более гладкой и нежной.

Отеки и припухлости после нанесения крема почти не видны.

В общем, если бы не цвет, то крем бы мне понравился, а так только 4.

Достоинства
  • Снимает отёк
  • Уменьшил круги под глазами
Недостатки
  • Мало цветов
  • Слишком темный отенок
CatrinKaрекомендует
17.12.2014
Белоснежкам, наверное, совсем не подойдет?!
  • 13.10.2009 - 01:31
    Ничего выдающегося...
    --Прикупила себе для эксперимента комплексный антивозрастной крем для кожи вокруг глаз от Garnier из серии "Сила Орхидеи"... В общем-то ничего особенного не заметила. Наносится легко, хорошо впитывается, консистенция приятная - не липкая, не жирная, достаточно лёгкая, не растекается...
  • 05.04.2013 - 18:51
    Неплохой, но... (+фото)
    Очередная случайная покупка из разряда, а почему бы и нет? Средств Garnier пробовала достаточно, решила попробовать и это) Крем хорошо увлажняет, смягчает кожу - дает ощущение комфорта, не вызывает аллергию, но морщинки он не разглаживает) Поэтому если для вас ключевое слово "разглаживающий" это не …
  • 18.03.2014 - 08:34
    Уход - да! Лифтинг - нет!!!
    Я пробую очень много средств для ухода за веками опустившиеся веки никого не украшают, добавляя возраст. В связи с этим нахожусь в поиске идеального средства. Подарили мне уход от Гарнье.
  • 01.04.2013 - 01:12
    Ужас!!!
    Заметила небольшие морщинки вокруг глаз из-за недастатка влаги. и прежде чем увлажнять обычными оливковыми маслами решила попробовать профессиональную косметику. наткнулась на гарньер!пользовалась два дня аккуратно, все было нормально, только немного жгло.
  • 27.11.2017 - 16:01
    Адски гадский корректор от Garnier. Один из самых провальных продуктов компании.
    Всех приветствую!   Было у меня время, когда я скупала все, что рекламировали. Шампунь - надо купить, тушь - дайте две, расческа за 1200 рублей, да это же то, чего мне не хватало.
  • 24.10.2012 - 15:48
    Справляется с обещаниями, но стал насиловать кожу (меняю отзыв в худшую сторону).
    Крем по текстуре плотный крем белого цвета, при выдавливании не надо быстро ловить как бывает с жидкими кремами, берешь уверенно горошинку и размазываешь похлопывающими движениями пальца. Если плохо распределить может оставлять белые следы на веках и ресницах.
  • `Пластилиновая ворона?? Простите, не узнала вас в гриме)`или BB cream Секрет Совершенства во всей красе
    Добрый день, читатели уважаемые! Я на BB-крем "Секрет совершенства" от Гарньер пришла наехать 826-й по счету рассказик накатать. Будете слушать?   ...Взять или не взять? - вообще не вопрос... В канун прошлого НГ, а может - в разгар майских праздников, Лету заманивал какой-то очередной акцией.
  • 19.02.2012 - 00:55
    Твердая четверка...
    Данный крем от морщин я приобрела в целях профилактики и для увлажнения кожи под глазами на ночь. Плюсы данного крема:1) удобный тюбик для точечного нанесения крема вокруг глаз;2) хорошо впитывается при небольшом нанесении;3) действительно увлажняет кожу на всю ночь;4) не отяжеляет веки;5) не…
  • 20.05.2015 - 12:52
    Хотите узнать,что производитель BB-крема Garnier пытался скрыть? Секрет Совершества РАЗГАДАН! Неприятные, но очень значимые подробности заставили отказаться от его использования! Расскажу о 2 главных недостатках и покажу на себе! (фото ДО-ПОСЛЕ + состав)
    История покупки... Мой предыдущий тональный крем закончился, и я захотела попробовать что-то новое, но не знала что выбрать. Больших проблем с кожей я не испытываю, прыщей или следов от них не имеется,кожа комбинированная.
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 05.07.2020 - 22:33
    Мой отзыв о том, как я "загораю" в городской квартире и без вреда для кожи! Рассказываю нюансы нанесения и демонстрирую фото ДО/ПОСЛЕ.
    Всем огромный привет! Вот и наступило жаркое лето - пора преображений и пляжного отдыха, а нам городским людям и загорать то негде, особенно меня поймёт тот, кто проживает в квартирах.
  • 20.06.2020 - 19:18
    Как покраситься в пепельный цвет? Как получить пепельные волосы при помощи бюджетной краски GARNIER 111 - моего фаворита на протяжении двух лет 💕 ФОТО без обработки до и после
    Всем привет! Пепельный оттенок волос - один из моих любимых. Поэтому, когда я стала блондинкой, начала искать краску, которая бы позволила мне получить желаемый цвет. Конечно, можно было просто пойти в салон, и там бы с моими волосами сделали то, что я хочу (хотя не факт).
  • 10.06.2020 - 14:06
    Хорошее увлажнение и питание сухой кожи с натуральным составом. Не для теплого времени года, но идеальное средство для зимы.
    Всем привет! Масла в уходе я обожаю, как для тела, так и для лица. Сегодня я хочу рассказать вам о вечернем масле от бренда Дары природы Бальзам 11 для лица и зоны вокруг глаз. Общая информация Бренд Дары природы Объем 50 мл. Цена 320 руб. (оочень дешево) Где купить?
  • 13.07.2020 - 16:13
    Мутный взгляд, припухшие веки и ярко выраженные морщины. Крем вредитель. Крем не для чувствительных глаз.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Нужен был крем для глаз, посмотрела отзывы. У этого крема вроде неплохой рейтинг. Ну я и решилась на покупку, к тому же стоимость его совершенно небольшая. Если не подойдет, думала я, не жалко выбросить.
  • 24.06.2020 - 07:27
    Нереально нежный крем с красивым названием, натуральным составом и отличными свойствами.
    Всем привет! Я тщательно, но бережно ухаживаю за кожей вокруг глаз с ранней молодости, так как в этой зоне очень тонкая и нежная кожа. Для ухода за кожей вокруг глаз я выбираю средства с максимально натуральным составом.
  • 30.07.2020 - 18:19
    Рабочая увлажняющая сыворотка. Подошла жирной коже
    Всем привет и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновой сыворотке для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye. В отзыве я расскажу о способе получения сыворотки, ее подробных характеристиках, о своей коже, ожиданиях, а также результате применения.
  • 18.05.2020 - 08:29
    Мечтая о ярких волосах! 🍒 Мечты так и остались мечтами - моя попытка №4 получить яркие волосы (+фото До, в процессе и После окрашивания)
    Что в прошлом мае я с разноцветными волосами экспериментировала, что в этом. Ну, а как же иначе - весна, время новшеств, да и май календарно так близок к лету, почему бы и не стать ярче.
  • Рисуем цветные стрелки или используем в качестве каяла оттенки 932 Intense Green и 942 Rich Berry. Про стойкость, демакияж, заточку и другие особенности карандашей.
    Приветствую всех заглянувших Я выбрала карандаши MAYBELLINE Tattoo Liner из-за оттенков, редко в масс-макете можно встретить что-то помимо чёрного и коричневого. Купила их около года назад, но прям распробовала только недавно. Ох уж эти увлечения цветными стрелками и акцентом на слизистой.