Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 16:04

Всем привет!!!) Решила тоже поделиться отзывом об этом замечательном молокоотсосе. Начну с того что я недавно стала мамой и конечно же как у многих встала проблема с кормлением. Малыш по началу не правильно брал грудь и я не знала как правильно давать, в итоге дошло до того что на одной груди у меня образовалась маленькая ранка а на второй сильно разболелась венка или нерв (не знаю что-то внутри). Но и это не все первое время приходило очень много молока, что груд очень сильно распирало, а малыш столько не съедал, руками сцеживать не удобно, а если не сцеживать то появляются комочки.

Решила я приобрести молокоотсос, стала читать отзывы о разных марках, две фирмы из них лидировали (одна из них Авент), посоветовавшись с мамочками у которых Авент, остановила выбор на нем. Купила его в аптеке за 2730 руб. Ручной. В комплекте инструкция и соска, также в подарок пробные образцы прокладок на грудь (день, ночь).

Теперь расскажу про использование. Не бойтесь брать ручной, если вы будете сцеживать им молочко то просто удерживайте ручку и не надо то и дело туда сюда нажимать! Молоко само струйкой течет, главное правильно сесть и убедиться что не попадает воздух.

Минус есть небольшой соска и сам молокоотсос немного подтикает, и нужно постоянно караулить хорошо ли закрыта соска, даже если слегка задеть бутылочку то она сразу откручивается и начинает подтекать молоко. Ну и цена тоже для него дороговата, по мне так 1000-1500 руб. ему красная цена. В остальном очень нравится, от него не болит грудь и его легко мыть.

Достоинства
  • безболезненая процедура
  • удобно разбирать и мыть
  • хорошо сцеживает
Недостатки
  • высокая цена
  • откручивается бутылочка
  • скрип
Karolina_Matrosovaрекомендует
  • 05.04.2018
    Вот читаю отзывы, всем молокоотсос нравится. Я, похоже, криворукая какая-то. Не срослось у меня с ним. Но обо всем по порядку. Купила я его сразу после выписки из роддома. Сначала думала, да зачем он мне нужен!? Оказалось, нужен.
  • 24.09.2019
    Всем мамочкам привет! Я хочу поделиться своим опытом использования молокоотсоса. От подружек была наслышана, что покупать нужно только авент. Но выбора у меня не было, т.к. в итоге молокоотсос мне и дала попользоваться одна из подружек. Опыт #1. У меня было ОЧЕНЬ мало молока.
  • Добрый день дорогие читатели! Хочу рассказать о ручном молокоотсосе philips avent natural. Практически каждая мама вскармливающая малыша грудью нуждается в молокоотсосе, впервые с этой необходимостью я столкнулась в роддоме, избыток молока просто необходимо убирать, что я попробовала сделать…
  • 12.05.2016
    Всем привет! Вообще-то я очень люблю продукцию Avent и считаю, что для детей и мам она - самая лучшая (хоть и дорогая, относительно). Поэтому мне не хочется писать негативный отзыв. Тем более, что я так до конца и не поняла - проблема во мне или в нём. Но обо всём по порядку.