Опубликовано 16 Июль, 2020 - 23:40

неделя или более
    бесплатно

Лучшая игрушка для больших девочек – приложение-виртуальный гардероб GetWardrobe.

Что это и для кого?

По сути это гардероб и журнал мод в кармане, идеальная штука для занятых людей, мам и модниц – оно дает отличную «насмотренность» образов и помогает оттачивать стиль, оно экономит время при выборе одежды и нехило так экономит деньги при покупке одежды – ты всегда можешь посмотреть, чего покупать не нужно, а что прям надо, и как та или иная вещь из магазина будет сочетаться со всем остальным гардеробом. И не купишь в очередной раз фигню (грешна этим, каюсь).

Зачем устанавливать GetWardrobe

Если вам нужны:

• Порядок в шкафу
  • Планирование покупок, в том числе для сбора чемоданов
  • Анализ наполняемости гардероба по потребностям – особенно если у вас 118 одинаковых кофточек, а надо одно строгое платье (хотя тут наверное речь пойдет об анализе адекватности гардероба)
  • Подбор образов через автоматические сочетания (у каждой вещи индекс сочетаемости с другими)
  • Вдохновение - можно смотреть образы у других пользователей, можно поиграть со своими, составляя новые комбинации

Сколько это стоит?

Бесплатно на Web. В iOS есть бесплатная базовая версия и премиум версия с недорогой подпиской. В Android один раз надо купить редактор комплектов (по цене чашки кофе).

Зачем нужна платная версия (и нужна ли она именно вам)

На 100-й загруженной мною вещи закончился объем доступного места в бесплатной версии (на данный момент я загрузила 184 одежки). Кроме того, в платной версии помимо более продвинутого редактирования вещей есть еще ряд полезных штук:

• можно дать допуск к гардеробу профессиональному стилисту (или подруге с хорошим вкусом)
  • можно оформить семейный гардероб для детей и мужа
  • у нее первая неделя бесплатная – как раз чтобы оценить по достоинству и либо отписаться, либо посчитать 300 р в месяц адекватным вложением денег.

Кроме того, платная версия стоит 299 руб. и ее можно получить бесплатно

Как получить премиум за красивые глаза

Дать ссылку на регистрацию другому пользователю (например, мужу), он установит себе бесплатную версию, а вы получите 3 месяца премиум аккаунта – хватит и наиграться, и понять, нужно ли оно вам вообще

Общая информация

Средняя оценка 4,6 на 370 отзывов, занимает на телефоне 62 МБ, скачивается без проблем, разработчики отзывчивые, на обратную связь реагируют. Приложение имеет встроенные покупки.

Шоппинг через приложение

На данный момент несколько десятков магазинов сотрудничают с GetWardrobe, и их количество растет. Если в настройках приложения указать свои размеры и город, то система будет автоматически фильтровать предлагаемое по наличию нужного размера и вещи. Также можно настроить фильтры по цене.

Интерфейс

Очень простой и дружелюбный - всплывающие подсказки, понятные иконки, все интуитивно понятно и логично.

Как добавить вещь

В правом нижним углу нажимаем на плюс - добавить вещь / добавить комплект / собрать чемодан. Можно сфотографировать через камеру (и постараться делать это на однотонном фоне), а можно загрузить из галереи (я беру фото из интернета - нахожу такие же вещи с белым фоном). Во время редактирования можно обрезать лишнее, убрать фон, повернуть и прочее.

Далее мы указываем название вещи – в этот момент работает очень удобная подсказка, затем можно указать сезон и погоду. Автоматически определяются цвета, и вещи сами рассортировываются по категориям – верх, низ, обувь и тому подобное. Кроме того, их можно отображать как по частоте ношения, так и по сочетаемости. Сам гардероб можно сделать доступным для всех и дать ссылку на него, а можно сделать его закрытым и видимым только вам.

Как создать комплект

Выбираем вещь, далее либо миксуем сами, добавляя из гардероба, либо разрешаем программе предлагать сочетания через вкладку «Сочетаемые». Программа удачно подбирает по цвету и стилю, но не всегда уместно по погоде – может предложить шапку летом (хотя разное у нас бывает лето). Собираем образ с обувью и аксессуарами, размещаем вещи на белом фоне (можно менять их размер и расположение), указываем погоду и куда планируем носить – например можно указать что-то из серии «работа, учёба, отдых, встречи с друзьями» и тому подобное. Сохраняем и радуемся.

Что я надену

Открываем календарь, в котором встроен прогноз погоды, и выбираем комплект из подходящих по погоде и цели. У меня их пока 20, но есть пользователи с 970 комплектами (!!!)

Себя показать и других посмотреть

Здесь нам понадобится вкладка «Общение», в которой можно посмотреть последний добавленный комплект, подписаться на пользователя с наиболее удачными образами или похожей на вашу внешностью, а также посмотреть, кто подписался на вас. Можно найти уйму идей! Например в сообществе GetWardrobe есть люди, кто в собранный комплект добавляет свою фотографию в нём… идея отличная, но трудоемкая.

Как долго это всё делается

Если по уму, то сначала хорошо бы перетрясти гардероб – рассортировать по сезонам, выкинуть то, что не идет, не нравится или в плохом состоянии. Главное не тешить себя иллюзиями ни на счет похудения, ни на счет «буду ходить в этом на даче». Не будете, сами себе не врите. Единственное исключение – вещи, которые реально дороги сердцу как талисман или память, типа счастливых джинсов, в которых все экзамены сдавались на отлично.

Далее каждую вещь, прошедшую кастинг, надо либо сфотографировать, либо найти ее аналог в интернете, и уже эти фотографии загрузить в приложение.

Если вы не просто так сидели на карантине, то гардероб наверняка разобрали. Если же у вас до этого были занятия поинтереснее, то впереди как раз дождливые выходные ))))

Мне потребовалось 2 вечера, чтобы создать базу вещей. Далее уже по мере приобретения новых важно не забывать добавлять картинки и описания.

Что дальше?

После разумным решением будет составить план покупок, в котором указать тип и цвет требуемой вещи. Это делается через редактор комплектов, как и планирование химчисток и ремонта – достаточно поставить метку на вещь.

Что дал мне анализ моего гардероба

Видны вещи, которые я ношу редко, и те, которые сложно сочетаются с другими. Видно, что в целом гардеробу недостает мелочей и деталей типа ремней, платков, обуви, головных уборов… и слишком много сумок и свитеров, пора притормозить с их покупкой.

Минусы

Только один - бесплатная версия имеет ограничения по количеству вещей

Вообще если вы не маньяк по одежкам, то вам хватит этих 100 шмоточек… но если вы не маньяк, то вряд ли вам нужно такое приложение.

Плюсы

Есть расширение для Safari, благодаря которому вещь можно удобно добавить прямо с сайта магазина

Встроенный прогноз погоды позволяет планировать образы на день

Адекватный автоподбор по сочетаемости

Статистика самых надеваемых/ненадеваемых, а также сочетаемых и несочетаемых вещей

Удобный интерфейс

Можно войти через VK или Facebook

Есть компьютерная версия программы, и из нее можно выгрузить все вещи на компьютер в отдельную папку

Немаловажный момент

Кроме всех полезных вещей, которые позволяет осуществить программа, она еще и очень интересная. Такая залипательная, вы бы знали )

Так что полезных вам игр со своей одеждой!

С любовью,

Ваша Вера

__________________

Еще хорошее приложение на телефон - Лучшие аудиокниги

Достоинства
  • Автоподбор по сочетаемости
  • Встроенный прогноз погоды
  • Есть компьютерная версия программы
  • Наводит порядок в шкафу
  • Расширение для Safari
  • Статистика вещей
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Бесплатная версия имеет ограничения по количеству
Style Inspirationрекомендует
Интересненько .. надо тоже скачать😊
думаю понравится )
17.07.2020
У меня на Андроиде это совершенно ужасная программа без сообщества и магазинов
17.07.2020
я посмотрела, там от iOS 11.0 или выше, так что может ПК версию попробовать?
17.07.2020
Да, попробую пк, андроид версия просто отстойная((( там можно только вручную создать комплект и только со своими вещами, никаких соцсеткй и работы других не посмотреть естественно. Очень обрезанная, хотя у меня Самсунг последний и самые новые версии программ в первую очередь
Наиполезнейший отзыв!
Скачала!
приятного развлечения )
Прикольно!
согласна )
17.07.2020
Супер, пошла скачивать! Давно искала что-то подобное
удачи с образами ))))
17.07.2020
И не купишь в очередной раз фигню (грешна этим, каюсь).
Спасибо за отзыв ✌️👍👍💋😁
не за что ))))
17.07.2020
Не поняла только, как ты делаешь вещи на белом фоне. В магазинах они сфотканы на модели, получается в итоге какая-то расчлененка...
17.07.2020
либо ищу картинку с белым фоном и отдельно вещью, либо сама ручками обрезаю фон )
17.07.2020
Ага, ясно. Это я могу только на компе делать в редакторе. Время конечно увеличивает. Но поняла, спасибо.
17.07.2020
Заинтересовало приложение! У меня очень много одежды, и иногда я просто забываю некоторые вещи. Покупаю импульсивно, просто потому что нравится. И хорошо, если ее можно с чем то скомпоновать... а, бывает, что потом не с чем это одеть, и начинаешь искать новую вещь к этой вещи и тд))
17.07.2020
ой как знакомо ) тогда точно мегаполезно будет скачать, но будьте готовы к тому, что придется потратить время на оцифровку вещей
17.07.2020
Это точно! На это надо настроиться) последнее время делаю фото лука, который по моему удачно собран, чтобы не забыть)
Полезная программа.
согласна с Вами )
17.07.2020
Отличное приложение, с ним «шкаф ломится, а надеть нечего» не грозит.
в точку сказано ))))
Я как раз разбираю гардероб. Спасибо за наводку!
на здоровье!
Здорово, залипательное приложение)
спасибо, сама радуюсь )
17.07.2020
интересная программка, надо по пробовать
думаю понравится )
17.07.2020
Очень удобно, я когда-то вручную списком варианты комплектов писала.
А сейчас хожу в одном и том же, нужна такая программа с комплектами.
18.07.2020
мне легче, когда наглядно, но список помог сперва упорядочить и вообще сообразить что к чему )
Любопытно стало!
Надо будет скачать
приятных исследований )
Спасибо, Вера!
18.07.2020
Интересная информация) вы в этом приложении следите за трендами, или это не основной источник информации о моде? Поведайте об основном, пожалуйста!
18.07.2020
в приложении я скорее смотрю как другие одеваются ) там например есть Камилла, она из США и у нее неплохой вкус. А основной источник это наверное каналы в Телеграмм, есть несколько хороших - в частности Stylechek и Чувства wearующих )
Спасибо! *продолжает собирать информацию на айреке* Big smile
Вон он, секрет ваших интересных образов - раскрыт!
28.07.2020
если честно, то я ею недавно пользуюсь )))))
19.07.2020
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
28.07.2020
да, он прикольный, но учтите момент с андроидами - девушка выше писала что недовольна
20.07.2020
Ух ты, классное приложение! Тоже попробую поиграться в нем)))
28.07.2020
хехехе ) когда ты сама - вместо куклы ))))
21.07.2020
Интересно попробовать, видела обзор в инстаграме на нее
ого, и что пишут?
21.07.2020
интересное приложение, чтоб "поиграться")
28.07.2020
ну оно и полезное тоже )
23.07.2020
огоо, до чего дошел прогресс. будем скачивать)
28.07.2020
до невиданных чудес ) виртуально порядок в шкафу наводит!
27.07.2020
тоже хочу скачать и начать пользоваться Love
приятного )
Интересное приложение)))
это да )
  • 24.12.2014 - 14:15
  • 20.01.2015 - 16:26
    Классное бесплатное приложение на Iphone 4S для мамочек!
  • Продолжение истории! Прочтите и не ведитесь!!!Мои негодования и полное разочарование в программе лояльности Магнит. Расскажу, как обманывают покупателей.
    Добрый день. Сегодня расскажу Вам, как я разочаровалась в бонусной программе магнит. Начну с того, что бонусные карточки у них появились около полугода назад, я установила себе приложение Магнит, создала виртуальную карту лояльности.
  • 06.02.2015 - 17:26
    А вы хотите найти себе друга по переписке из другой страны?А может сразу несколько друзей?Чтобы улучшить свой английский или другой язык,который вы хотите изучить?Тогда вам определенно сюда,с приложением HelloTalk это реально!(скрины)
    Привет! Я продолжаю тему о приложениях, которые для меня незаменимы, которые кочуют с одного девайся на другой. В этом отзыве я опишу свое впечатление о недавно скачанном приложении для улучшения уровня изучаемого вами языка,в переписке с его носителем.
  • 26.12.2016 - 22:41
    Tinder или кастинг на лучшую роль в Вашей жизни!
    Чем дальше в лес, тем больше извращений))) Мне 25 лет! В моей личной жизни то полный штиль то какая то чертовщина. Моя карма с меня не иначе как издевается.
  • 28.02.2015 - 14:02
    Авто регулировка яркости дисплея на смартфоне или планшете
    Думаю многие пользователи сталкивались с тусклой подсветкой на новых моделях android устройств. Это могут быть как телефоны, так и планшеты. Вариант как казалось тут только один: отключить автоматическую подстройку яркости экрана и настроить её в ручную. Но нет, есть выход - это приложение LUX.
  • 09.03.2015 - 19:24
    Хорошая читалка для Андроид, почти как электронная книга
    Читать книги очень люблю, хотя в последнее время возможность выпадает не так уж часто. На электронную никак не разорюсь, поэтому нашла альтернативу. Когда приобрели планшет, первое, что нашла и скачала: КулРидер, читалку для Андроид. Программка удобная, весит 7 мб, доступна бесплатно на Гугл Плей.
  • 11.03.2015 - 23:46
    Деньги нужны? Копите на отпуск, машину, квартиру? Да мало ли на что... Без этого пока еще БЕСПЛАТНОГО приложения не обойтись!
    ОГРОМНЫЙ Всем привет! Инфляция съела почти все мои скромные средства, на что я раньше жила, даже немного откладывала. Не так давно ОТКРЫТИЕМ стало для меня приложение HandWallet. Созданное для ПРОСТОГО управления расходам (учета). Это приложение в 1000 раз удобнее блокнотиков и табличек Excel.
  • 03.02.2020 - 18:03
    Можно ли доверять проверке скорости интернета и что еще может Speedtest?
    Всем привет) Недавно заметил, что скачивание файлов или загрузка фильмов стала ощутимо дольше. Подозрение пало на интернет-провайдера (ну всякое бывает, от неполадок никто не застрахован) или оборудование (старенький роутер, уже 4 или 5 лет стоит, мог и испортится за это время).
  • 23.08.2020 - 05:18
  • 14.08.2020 - 15:49
  • 30.07.2020 - 12:51
    "Люблю грозить в начале мая, что до июня сброшу вес". Шикарная программа для переосмысления своего питания.
    Вот только угрозами у меня все и ограничивается обычно Доброго времени суток ! Мне за сорок, из спорта признаю только бег глазами по строчкам , и вес последние годы все прибывает, да прибывает. Мне стыдно, честно. Но каждый день я откладываю "работу над собой" на потом.
  • 19.09.2020 - 04:58
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 11.07.2020 - 05:56
    Хотите похвастаться, где, когда и сколько раз вы [выдавили тюбик] 💩? Это одно из самых неадекватных приложений, которые были в моем телефоне 🤔
    Я не играю в игрушки на телефоне, мне это неинтересно, я выискиваю забавные приложения, загружаю, пользуюсь несколько дней и, либо удаляю, либо оставляю, если приложение мне понравилось и является полезным. Каких только приложений я не встречала... Скучные, неинтересные, малофункциональные...
  • 02.09.2020 - 13:59
    Мобильное приложение Реальные гости ВК | Увидеть своих гостей и обплеваться | Принцип работы, как пользоваться, что можно узнать
    Не может женщина жить спокойно! Да и как можно это делать, когда ВК поддерживают политику гостей инкогнито, а ведь так хочется узнать, кто заходит к тебе на страничку. Руководство соцсети ВКонтакте придерживается принципов конфиденциальности, исключая отслеживание действий пользователей.
  • 30.07.2020 - 10:40
    Капля годноты в море треша и угара. Каково быть зрителем и блогером? Почему я без сожалений удалила ТикТок?
    Всем привет! Наверняка, нет людей, которые ещё не слышали о популярном китайском приложении, которое заставило позеленеть от зависти Инстаграм и другие соцсети У кого-то там сидят дети, кто-то сам снимает...
  • 05.08.2020 - 17:49
    Красивая ретушь и сглаживание в бесплатной версии. Бьюти мастера оценят, девочки запомнят.
    Люблю, когда фотографии выглядят красиво, но важно для меня всегда-не переборщить с искусственностью. Я люблю, когда фотография остается со своей натуральностью, искренностью, пусть местами с морщинками и какими-то несовершенствами кожи, но все равно-она такая одна, уникальная. Приветствую.
  • 25.07.2020 - 13:01