Опубликовано 26 Март, 2020 - 17:08

Около 2800

Добрый день!Хочу поделиться с вами чудо-средством,с которым мне посчастливилось познакомиться.Я всегда увлекалась корейской косметикой,я ей доверяю.Наткнулась как-то на профессиональную органическую компанию the Saem по производству косметики из экологически натуральных компонентов.Вообщем заинтересовавшись,купила набор из четырёх продуктов(крем для области вокруг глаз,крем для лица, тонер и соответственно Эмульсия для лица ,про которую хочу рассказать).Называется она Snail Essential Ex.

Теперь чуть чуть о себе,мне 41 год, кожа у меня тонкая достаточно и суховатая и в веснушках я вся))

Внешний вид

Выглядит очень привлекательно,по середине как будто позолоченный ободок,дозатор имеется.

Цена конечно высоковатая ,от 2500 до 3000 р.По отдельности точно не знаю,но набор около 10000 руб.

От производителя:

Эмульсия для экстренного восстановления кожи после повреждений, вызванных обезвоживанием, сильным воздействием ультрафиолета или ветра, обладает легкой текстурой и отлично впитывается. Выравнивает микрорельеф кожи и позволяет обойтись без праймера перед нанесением тональной ББ-основы. Не оставляет липкой и маслянистой пленки, при этом отлично увлажняет и питает кожу.

После применения эмульсии на основе экстракта золотой улитки ваша кожа станет заметно более гладкой, приобретет естественное сияние и холеный вид. Аденозин в ее составе отбеливает кожу, защищает ее от негативных последствий воздействия солнечного излучения. Ягодный комплекс тонизирует кожу и снабжает клетки витаминами, а фруктовые кислоты облегчают эксфолиацию мертвых клеток эпидермиса. Результат – кожа быстро регенерируется после повреждений, морщины становятся менее заметными, заполняясь изнутри новыми клетками, восстановление коллагеновых волокон делает ее более упругой.

Мое мнение. Всё, что указано эмульсия превосходно выполняет, у меня немного было морщинокна лбу, сейчас гораздо лучше,кожа заметно увлажнена на постоянной основе,по моим ощущениям, я стала даже по новому смотреть на неё, даже такое ощущение свежести, легкости, как будто сияет и дышит.

Чуть чуть об эффекте

Просто класс!!!

Достоинства
  • Общий вид кожи улучшается
  • Приятный запах
  • Сильное антивозрастное средство
  • Супер увлажнение, Легкое разглаживание морщинок
  • Хорошие копоненты
Недостатки
Еленаnad1рекомендует