Опубликовано 14 Февраль, 2020 - 19:01

Всем привет)

Это далеко не первый мой продукт с муцином улитки и как показывает практика, и моя кожа, и мои волосы очень положительно на него реагируют. Поэтому когда мне в подарок в рамках обмена достались сразу несколько таких масок, моей радости не было предела.

И именно эта маска меня поразила до глубины души - пока что она одна из самых лучших, что я пробовала!

И сегодня я хочу рассказать о Тканевой маске для лица IMAGES с муцином улитки и цветками жасмина.

Это китайская маска, так как бренд китайский - и кстати их можно купить на Алиэкспресс ( ну когда там эпидемия пройдет и страсти поутихнут), что и я сделаю но позже.

Бренд: IMAGES

Объем: 30 мл

Производство: Китай

Цена: предположу что в пределах нормы - до 100 рублей за пакетик.

Маска для лица с муцином улитки и цветками жасмина подарит вашей коже невероятное наслаждение. Экстракт цветков освежает цвет лица, способствует выводу токсинов и шлаков. Муцин улитки проникает в глубинные слои, разглаживает мимические морщинки, глубоко питает и увлажняет кожу. Растительные экстракты помогут защитить вашу кожу от внешних неблагоприятных факторов. Ваша кожа будет сиять и радовать вас.

Маска находится внутри саше пакета светло зеленоватого холодного оттенка, сзади есть наклейка, с краткой информацией на русском языке, но в целом все и так понятно. Нет никаких проблем с тем, как пользоваться тканевой маской.

Но на всякий случай на обратной стороне есть наклейка,на которой по русски написана самая суть)

Риски для надрыва расположены на верхней части, наощупь пакетик плотненький и толстенький.

Моя кожа уже начала относится к возрастной, и ей как никогда нужен более тщательный уход и постоянное увлажнение. Плюс меня периодически обсыпает перед/во время/после КД ( я так и не поняла этот принцип) и мне важно во время устранять рубцы и покраснения, которые остаются после шрамиков. Все таки мне хочется иметь ровную и красивую кожу, как и любой женщине вне зависимости от возраста.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Тканевые маски для дица я люблю, мне удобно - сделала и выбросила. Кожу предварительно очистила, привычным гидрофильным маслом + пенка для умывания, и не нанося никаких дополнительных средств нанесла маску.

Аромат у маски очень приятный,тонкий - напоминает зеленый чай с нотками жасмина, тонкий и свежий. Очень и очень приятный!

Лекало - это САМОЕ ЛУЧШЕЕ ЛЕКАЛО которое я встречала в подобных масках. Господи у меня столько эмоций на этот счет....

• Во первых, она настолько тонкая, что лежала на более жестком пластиковом перфорированном лекале. При этом на лице она не тянется, и не рвется.
  • Во вторых, сыворотки в саше пакете БЫЛО НАСТОЛЬКО МНОГО, что мне хватило на всю шею, лицо и еще отлить 4-5 мл в старый флакончик из под другой сыворотки. Я могу еще неделю использовать её. Это просто подарок какой то!
  • В третьих, на мою кожу она ложится как вторая кожа, настолько максимальное прилегание -что мне и не снилось. Теперь все остальные маски после нее я буду оценивать по этой, эта теперь мой идеал!

В общем то смотрите сами, как она легла на мою кожу, реально как вторая кожа - видно все, прыщики, морщинки.....

А если смотреть в общем виде, то дети и супруг ( которые уже привыкли что мама и жена вечно ходит то белая, то зеленая, оранжевая там, синяя) ВООБЩЕ НЕ ЗАМЕТИЛИ на мне маску, разве что сказали идти умыться - типа глаза что то не до конца раскрылись))

Эффект от маски более чем бомбический, не менее бомбический чем лекало и сыворотка вместе взятые.

В процессе носки:

• маска впечаталась в мою кожу железобетонно, это видно по фото - она сидит очень ХОРОШО, я могу ходить/сидеть/лежать и она никуда не денется.
  • маска немного припекает кожу, но это очень приятное чувство - прогревающее и успокаивающее.
  • ближе к концу окончания носки ( а это около получаса лично у меня) она немного начинает подсыхать и отходить по краям, это верный признак того что пора снимать.

Результат ПОСЛЕ:

• ДА, небольшая липкая пленка есть, но надо понимать, что все продукты с муцином улитки будут ее давать, это норма.
  • к слову, ощущения пленки исчезают примерно через 10 минут, и можно наносить свой дальнейший уход, лично у меня сверху лег только крем, и то только тонким слоем, потому что по ощущениям кожа реально напитана и мягкая.
  • на мои ужасные прыщи маска повлияла только с точки зрения снятия болевых ощущений, не более того - они как были так и остались. Но маска мне ничего не была должна на этот счет, поэтому снижать за это не буду.
  • маску я делала утром, отзыв пишу уже во второй половине дня, прошло более 5 часов - понятно, что сверху крем, но его я тестировала раньше и как он работает знаю ( к слову как его мне и не хватало больше, чем на 3 часа) поэтому могу сказать что увлажненность моей кожи, это заслуга маски.
  • есть небольшой противоотечный эффект, он не значительный и мне кажется что физиологически она сошла примерно в то же время, как я сняла маску.

Подводя итоги, хочу сказать что Тканевая маска для лица IMAGES с муцином улитки и цветками жасмина мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, причем настолько что я готова считать ее идеальной для себя и своей кожи. Обязательно попробуйте, если встретите ее в продаже!

Ну и напоследок, фото моих личных живых улиток) Ну так сказать бонусом)

Другие мои отзывы на маски:

Тканевая маска для лица Farm Stay Visible Difference Mask Sheet Snail

Тканевая маска для лица NINELLE MESO -SYSTE ПОДТЯГИВАЮЩАЯ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ СО СТВОЛОВЫМИ КЛЕТКАМИ

Маска-пилинг Floresan Organic Spa омолаживающая с вулканической голубой глины

Тканевая маска для лица Elizavecca EGF Deep Power Ringer Mask Pack.

Альгинатная пластифицирующаяся маска GS Group Laboratories для куперозной кожи лица и шеи с экстрактом черники, миоксинолом и витамином С

Маска для лица LanBeNa Nose Plants pore strips

Легкий пилинг для лица Белита-Витэкс Milk line с молочной кислотой для всех типов кожи.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
14.02.2020
Интересная маска, я вообще люблю все с улитками) ну ты знаешь)))
Ага ?????
Какие улиточки классные Love
14.02.2020
Даааааа, Валерончики) детки еще)))
Валерончики да))))
Спасибо большое)))))