Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 21:46

Случайно увидела отзыв на главной странице сайта, почитала многие другие отзывы, и, конечно же заинтересовалась этим секретом. Я уже ни раз слышала разговоры на тему аутотренинга, мысли материальны, желания исполнимы. По сути, все эти тезисы людям известны давно, из пословиц и народных мудростей - ведь добро притягивает добро, зло притягивает зло, относись к другому так как хочешь, чтобы относились к тебе, а дальше, уже библейские заповеди. Лично для меня это не было секретом, есть множество учений визуализировать мысли, именно здесь ещё пропаганда добра и любви к себе и окружающим!!! - это очень важно.

Выглядит это всё немного по-американски наивно, и наигранно, но почему-то я сразу представила американских олимпийцев, если запрещён допинг, то в любом случае есть какой-то секрет их успехов) может быть это и так, ведь они просто отключают голову при состязаниях) и думают о чём-то другом! Вера в лучшее всегда заставляла совершать подвиги, ведь она может свернуть горы! главное-задаться целью и идти к ней планомерно.

Пример своей визуализации могу привести из сегодняшнего дня!! - когда мне безумно хотелось видеть на себе красивые кожаные сапоги, а денег хватало только на искусственные, каким-то чудом я попала в магазин обуви со скидками 50% именно-в этот день! О чудо, желание исполнилось))) Мечтать не вредно!

Наверняка каждый найдёт свои такие примеры из своей жизни, ведь если сильно захотеть можно в космос улететь! Я думаю эта история о каждом из нас, и таких примеров много- это вся наша жизнь.

Достоинства
  • дарит хорошее настроение
  • заставляет задуматься
  • изменяет сознание
Фанатка Барбирекомендует