Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 12:50

Что можно сказать о холодильнике nord? В первую очередь это доступная цена и хорошее качество (Пока ещё ничего не испортилось и не сломалось). Купили мы его не давно, не прошло и года, по этому не могу сказать о сохранности его функций через года и т.д. Но с виду он очень симпатичный, внутри холодный, а желудки наши довольные. Хочу порекомендовать этот холодильник всем, кто не располагает большими средствами, но хочет хорошую и качественную технику.

секрет: единственное, от него бывает запах. Внутри. для этого необходимо протереть холодильник лимонным соком и запаха как не бывало!

Готовьте, экспериментируйте, наслаждайтесь и ешьте с удовольствием. Приятного вам аппетита!

Достоинства
  • Бесшумная работа
  • Доступный
  • Низкая цена
Недостатки
  • Слишком морозится стенка холодильника
  • Туго открывается
Kэролайнрекомендует
  • В данный момент у нас стоит(работает) и уже второй год старый советский холодильник. К сожалению нас затопили соседи, приходится самим всё восстанавливать, потому что соседи алкаши, денег на новый холодильник пока не наскребли). Это предистория).
  • Лет так 10 назад,у нас сломался наш старенький холодильник,сказали,что отремонтировать его уже не смогут.Произошло это летом и мы не могли долго тянуть с покупкой нового,так как просто не где было хранить скоропортящиеся продукты.Мы долго по магазинам не ходили,а пошли в Стинол(название говорит…
  • 12.09.2013
    В 2008-м купила двухкамерный холодильник Nord . Очень хотелось , чтоб морозильная камера была вместительной и отдельной.Понравилось, что не был широким и занимал не много места на кухне. Когда дома его подключили, оказалось, что он так гремит, что и ночью от него покоя не было.
  • 19.06.2014 - 11:38
    Недорогой холодильник лет на 5-6 использования
    Купили этот холодильник в 2007 году, когда полетел наш холодильник Минск после 30(!) лет бесперебойной работы... Родители отдали нам его после свадьбы..
  • 06.12.2017 - 11:54
    Холодильник Норд. Вынужденная покупка, от которой не смогла отказаться
    Несколько лет подряд в моем доме успешно работает холодильник марки Норд. Купила я его за очень интересных обстоятельств, которым сама до сих пор и удивляюсь. Был у меня маленький холодильник с хорошей, хотя и маленькой морозильной камерой.
  • 29.07.2010 - 19:10
    Ужасная покупка =( =( =(
    У нас сломался холодильник, ну 2 дня мы как то прожили, потом не выдержали и побежали в магазин за новым. Когда пришли глаза просто разбежались от такого выбора. Но у нас было, не так много денег и нам посоветовал, консультант эту модель.