Опубликовано 11 Июль, 2022 - 10:54

Приветствую, товарищи!

Сегодня хочу рассказать вам о своей находке в мире дезодорантов-антиперспирантов)

Думаю в такую жару, летом- она особенно актуальна, так как проблема имеется, средств много, но достойных среди них мало.

Как обычно я покупала антиперспиранты? Да просто шла в какую нибудь Улыбку Радуги и брала что- нибудь, то, что просто приглянется.

Или на что хорошая скидка))

В итоге обычно мне доставались совершенно бесполезные средства, не защищавшие ни от пота, ни даже от запаха.😡

Меньше всего толку было от дезиков в спреях. Тут кроме запаха- никакой защиты, баловство и только.

И вот, лазая по просторам Вайлдберриса, я натыкаюсь буквально на «привет из прошлого» - антиперспирант Secret!

О да, я помню его! Помню ещё с раннего детства, мама такой себе брала.

И рекламу помню) И флакончик тоже)

Сейчас, конечно, средства бренда выглядят иначе, но все таки хочется верить, что по качеству- это то же самое)

Итак, я решила заказать себе этот самый «Секрет», вспомнить прошлое, может покажется аромат знакомым, что- то напомнит- у меня слабость к разным ароматным средствам)

Купила его примерно за 260 рублей на ВБ, дороже, чем беру обычно подобные средства. Но, надеюсь, он не подведёт )

Вот описание средства.

Твердый дезодорант антиперспирант Secret Деликат мгновенно высыхает и не оставляет следов, помогая избавиться от неприятного запаха и пота на 48 часов. Откройте для себя непревзойденную свежесть с женским антиперспирантом Секрет. Сохраняйте непревзойденную свежесть в течение всего дня с насыщенным и расслабляющим ароматом твердого дезодоранта-антиперспиранта; продукт сбалансирован по PH и не оставляет следов. С дезодорантом для женщин Secret забудьте о белых пятнах на одежде с невидимым, мгновенно высыхающим твердым дезодорантом. Неприятный запах и пот никак не сочетаются с его технологией защиты от неприятного запаха и пота на 48 часов. Помогает справиться с неприятным запахом.
Наслаждайтесь сухостью, отсутствием неприятного запаха и непревзойденной свежестью с невидимым твердым дезодорантом-антиперспирантом Secret От бренда женских дезодорантов №1 в Америке.
Вам обязательно понравятся продукты из коллекции Secret Fresh Collection с технологией усиления аромата. Они обладают стойким ароматом и сбалансированы по PH. Неприятный запах и пот никак не сочетаются с его технологией защиты от неприятного запаха и пота на 48 часов. Помогает справиться с неприятным запахом. Наслаждайтесь сухостью, отсутствием неприятного запаха и непревзойденной свежестью с невидимым твердым дезодорантом антиперспирантом Секрет.

Состав:

cyclopentasiloxane, aluminum zirconium, trichlorohydrex gly, stearyl alcohol, paraffinum liquidum, dimethicone, talc, petrolatum, aqua, glycine, hydrogenated castor oil, ppg-14 butyl ether, petrolatum, talc, hydrogenated castor oil, parfum, behenul alcohol, hexyl cinnamal, hydroxycitronellal, arachldyl alcohol, lynalool, lomonene, benzyl sallcylate, geranlol, citronellol, bht

Как вы уже поняли, данный антиперспирант- твёрдый.

По моим наблюдениям такие средства надёжнее защищают от пота, главное потом тщательно их смыть- чтобы на забивать кожу, поры, это тоже не есть хорошо.

Не встречала на полках масс маркета, вот только в интернете увидела. Так что если надумаете заказать- ищите его в сети)

Выглядит он иначе чем тот «Секрет» из прошлого, но мне дизайн этого тоже очень нравится)

Ландыши, голубенький такой, ничего лишнего)

Сзади наклейка двойная, можно ее открыть и почитать информацию о средстве.

Вот:

Выглядит в целом антиперспирант стандартно, был закрыт специальной крышечкой, выдвигается при помощи колесика)

Но лучше лишний раз не выдвигать сильно этот стик, потом он у меня не захотел обратно убираться, пришлось помогать ему- заталкивать пальцем во флакон))

Аромат.

Что касается запаха- он очень приятный, не слишком резкий, цветочно-свежий, но я бы не сказала, что он чисто ландышевый (нарисованы ландыши, естественно- ждёшь их запах).

Так пахнут многие твердые дезодоранты-антиперспиранты, не гадкой химозой, а чем-то цветочным)

Честно говоря, мне кажется «Секрет» из детства пах иначе. Этого, нового запаха я не помню.
Но, конечно, это ни о чем не говорит ) Он все равно приятный, никакие другие ароматы не перебивает, голова не болит))

Наносится просто, намного приятнее чем шариковые и аэрозольные дезики.

От шариковых вечно подмышками все сырое, аэрозоль тоже не люблю наносить, не самые приятные ощущения, особенно этот холод, брр!

Тут же нанесение- самое приятное) Провёл стиком и все)

Не остается никаких кусочков, следов, ничего такого.

На одежде тоже не заметила, вот платье, в котором я ходила весь день с нанесенным "Секретом". Никаких пятен- ни от пота, ни от средства.

Запаха пота тоже нет.

Что касается защиты от пота и запаха?

Защита от запаха прекрасная. Работает лучше всех шариковых и аэрозольных дезиков, что я пробовала.

Один раз плохо смыла (или забыла смыть, не помню)- так дезик реально работал на второй день- чувствую, что потею, но запах секретовский, а не пота)

От пота на все 100 не забивает кожу. Пот проходит, врать не буду. Особенно в сильную жару. Но, возможно, это и хорошо- так как вредно полностью блокировать этот процесс, забивать поры напрочь. Потом могут быть проблемы.

Так что с этим средством потеешь намного меньше, но все же потеешь.
И нет запаха, даже на второй день.

Могу сказать, что я довольна приобретением, чувствую, хватит его надолго)

Сейчас, в жару- спасает отлично. Я не переживаю, что он подведёт.

В следующий раз с радостью попробую какой- нибудь другой антиперспирант этой фирмы)

Мои последние отзывы, которые могут быть вам интересны)

Шлейф как у дорогого парфюма, уникальный аромат из 100 ингредиентов, сохраняется на коже до утра? Как я могла пройти мимо, читая такое в отзывах?)

Тысячи комплиментов, дорогое нишевое звучание, роскошь за копейки…Прочитав отзывы сразу заказала этот парфюм. И теперь я в растерянности….

Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…

Свежайшая новинка от Белиты- детокс-флюид для лица Hygge Mood

Еще одна новинка-2022 от Белиты. Бюджетный шампунь с грандиозными обещаниями. Проверила разными способами, мои выводы.

Достоинства
  • Аромат
  • Защищает
  • Не вызывает раздражение
  • Не оставляет белых следов
  • Цена
  • Экономичный расход
Komissar_Polinaрекомендует
Отличное средство!
Вот это ностальгия!
11.07.2022
Надо попробовать такой обязательно) А то моя "Рексона" заканчивается, а достойную альтернативу пока не нашла)
Тоже таким пользовалась Innocent
11.07.2022
Вроде очень даже ничего. Я тоже недавно перешла на твёрдые дезодоранты, но пока пользуюсь мужским)
11.07.2022
Тоже брала такой пару раз. Не знала, что эта марка так давно существует, только в прошлом году о ней узнала.
11.07.2022
Это прям редкость когда дезик не пачкает одежду 👍
11.07.2022
Такая ностальгия сразу же))
12.07.2022
Хорошо что одежду не пачкает! И самое главное нет обещаний, что защищает 48 часов)
Странно, а я не помню такое средство)). Интересно было узнать о нём)
Обожала этот дезодорант!
Хороший вариант, очень экономичный. 👌
14.07.2022
его еще выпускают? надо купить тогда
14.07.2022
Не безопасный антиперспирант из-за алюминия в составе
19.07.2022
Ничего себе. Его еще производят)) помню запах с детства)
18.08.2022
Давно я его не покупала, тоже нравился)
  • 18.05.2021 - 17:17
    Мой любимый дезодорант, который меня ни разу не подвёл - а пользуюсь я им уже более 8 лет
    Всем привет!   Недавно обновилась линейка дезодорантов Secret. И мой любимый дезодорант Secret Delicate тоже попал под это обновление. Сначала я расстроилась, потому что были опасения, что он теперь стал другим и, может, уже будет не так хорош. Но нет.
  • 01.05.2016 - 01:51
    Американский дезодорант, который мне, к сожалению, не подошел
    Хочу поделиться с вами отзывом на американский дезодорант от фирмы Secret.     У меня гелевая версия Secret Outlast Clear Gel Deodorant. На упаковке обозначено то, что это антипреспирант-дезодорант в форме прозрачного геля и он гарантирует полную чистоту на 48 часов.
  • 07.02.2021 - 19:23
    👗 Секрет, который реально избавит от пота и запаха на длительное время
    Проблема мокрых подмышек преследовала меня с подросткового периода. Проблема больше эстетическая, поскольку у меня гипергидроз наследственный, о лечении или коррекции медицинскими методами речь не идет.
  • 07.05.2017 - 13:12
    Почему он стал для меня любимым и единственным! ( где его купить?!)
    Всем привет!   Да, я не спроста написала такое оптимистичное название к отзыву, потому что я буду очень-очень хвалить данный продукт! Нашла его абсолютно случайно, одна бьюти- блогер на ютуб в своих видео похвалила его и я загорелась купить шариковый антиперспирант Secret ну или хотя бы попробовать …
  • 27.11.2016 - 10:11
    Слабенький для своего названия ❅ Если не требовать многого, вполне имеет место быть ❅ НЕ содержит алюминия ни в какой форме!
    Bonjour!   Я очень устала от сладких дезодорантов, а кроме Fa без солей алюминия раньше ничего не встречала. Secret сразу привлек меня нежным дизайном и своим производством в Великобритании. Оказался таким же нежным, как оформление, но для меня недостаточно активным...
  • 22.01.2021 - 11:36
    Отлично выполняющий свою работу дезодорант! | Secret Rosewater Scent защита на 48 часов без раздражения и пятен на одежде|
    Привет! Давненько я не видела дезодорантов данного бренда на прилавках магазинов. Раньше он был довольно популярным, но в одно время совсем пропал. "Гуляя" по одному известному интернет-магазину встретила его и не смогла отказаться от покупки, просто даже понастальгировать захотелось используя…
  • 29.04.2019 - 18:19
    Антиперсперант с кремовой текстурой и стойким характером, которым я пользуюсь уже много лет. Разбор состава, обещания производителя и мои впечатления.
    Чем ближе лето и сезон отпусков, тем важнее становится наличие качественного дезодоранта на полочке в ванной. Поскольку всем нам хочется даже в жару благоухать своими любимыми духами, а не другим малоприятным ароматом.
  • 07.08.2012 - 18:26
    Шок шоку рознь
    «Шок шоку рознь », примерно так подумала я, когда подруга пшикнула рядом со мной дезодорантом Axe SHOCK . Она его мужу хотела подарить, но прежде решила протестировать на мне заценю ли я аромат.
  • 09.07.2015 - 14:37
    ✦Бежит ручей, течет ручей...✦ Вы хотите найти действенный антиперспирант? И я хочу! В этот раз мои поиски не увенчались успехом...✦
    Доброго времени суток!   Как же я хочу найти действенный антиперспирант, который будет хоть как-то спасать в жаркую погоду... Но увы и ах, это очень сложно.
  • 18.04.2022 - 18:49
    НОВИНКА от Old Spice. Дезодорант Tigerclaw - достойный наследник Bearglove и Wolfthorn с легким летним ароматом. Девушки оценят!
    Мне, как и многим девушкам, очень полюбились голубенькие дезодоранты-стики от Old Spice из звериной линейки. Они очень экономичные, не пачкают одежду, классно пахнут, доступные по цене. В общем, загляденье. Если бы не одно но. Там не так уж много видов.
  • 18.07.2022 - 16:35
    Мой новый любимчик! Людям, страдающим гипергидрозом или обильным потоотделением, посвящается. Не все обещания производителя выполнимы, но все равно я осталась довольна!
    Добрый день! Очень тяжело найти действительно достойный дезодорант, который бы обеспечивал тебе стопроцентную защиту от запаха и пота на длительное время, даже в самый волнительный момент.
  • 11.05.2022 - 17:15
  • 11.05.2022 - 00:11
    С этим средством можно забыть о влажных подмышках, но какой ценой!
    Я могу назвать себя человеком с повышенной потливостью. Больше всего это проявляется в жаркое время года, а ещё когда переживаю или нервничаю. Поэтому у меня практически нет светлой одежды, на которой будут явно видны следы этой проблемы. Есть несколько вариантов как можно от этого избавиться.
  • 07.08.2022 - 14:56
    🐷Свинка от Rexona. Свежести и полного чилла не будет. Гадость в красивой упаковке с ароматом известного парфюма.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Вообще это не моя стезя рассказывать о дезодорантах. Как-то не заостряла свое внимание на них и привыкла, что на мне все неплохо работают. Особенно бренд Rexona часто радует доступными по цене и качеству продуктами. Ранее у меня был розовый дезодорант с печеньками.
  • 04.04.2022 - 12:33
    Пожалуй, самый достойный дезодорант из масс маркета, что я встречала. У эффекта пудры только один минус...
    Всем привет! Если выбрать ОДИН, самый эффективный, дезодорант из масс маркета, то это будет "Эффект пудры" от Nivea. Он меня более чем устраивает, хотя один минус, у него всё же есть...
  • 19.06.2022 - 16:44
    «Ягода-малина меня заманила!»… Комфортный дезодорант-антиперспирант от Dolce Milk с наиприятнейшим ароматом. Мои впечатления. 🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Дезодорант - самое необходимое средство, которым пользуется каждый человек вне зависимости от времени года.
  • 14.06.2022 - 07:08
    Об интимном. Тканевая маска не для лица😉. Подробно об использовании и эффекте🤍
  • 11.06.2022 - 21:19
    🧡 Самый любимый роликовый дезодорант-антиперспирант - Get Ready! Остановилась на этом варианте Adidas. Расскажу о плюсах, которые нашла для себя.
    Привет, дорогой читатель!   Это цитата из моего отзыва на дезодорант-антиперспирант Adidas, о котором я рассказывала аж в апреле 2021 года. Затянула я свою повесть о втором варианте, который, на данный момент, является самым любимым...
  • 13.07.2022 - 15:47
    Один из лучших антиперспирантов, которыми я когда-либо пользовалась✨
    Так получилось, что у нас с мужем один дезодорант-антиперспирант на двоих. Себе покупаю отдельно только на работу, где и храню, а дома - не заморачиваюсь и пользуюсь мужскими средствами против пота и запаха.