Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:54

Здравствуйте,спасибо,что заглянули)

Женские руки всегда должны быть ухоженными, ведь ухоженные руки девушки - это ее визитная карточка.

Следить за кожей рук мне помогает крем NATURA SIBERICA Защита и уход!

Туба в сумке покоцалась))
Туба в сумке покоцалась))

Что я могу сказать об этом креме...да я его обажаю!

Запах: на любителя. сначала совершенно не нравился. Сейчас-это мой любимый запах. (Запах красивых рук)

Состав: в этом я не шибко разбираюсь, но создатели крема красным цветом для таких как я написали: не содержит парабенов,силиконов,синтетических красителей,гликолей,минеральных масел, SLS,SLES,PEG. Гипоаллергенен!!

Подробнее состав и описание можно почитать на тубе)

Как использую его я: наношу тонким слоем на кожу рук, предварительно выдавишь НЕБОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО крема.

Горошинки хватает! Не надо пол тюбика выливать на руки,а потом говорить, что Вам липко и жирно)

Так же мажу им локти (прекрасно смягчает)

Кожа рук нежная, бархатистая, ее хочется трогать мне самой и окружающим. Противоположный пол просто без ума от моих рук.

Чтобы все были без ума от кожи вашего тела

Матовая губная помада

Достоинства
  • мягкие ручки
lactea_viaрекомендует
23.08.2016
Недавно влюбилась в средства Натуры Сиберики. Столько кремов было для рук в магазине, глаза разбегались, хорошо за другим пришла:) Обязательно попробую этот в следующий раз
19.10.2016
Обязательно попробую. Уже люблю крема для лица этой фирмы, теперь и для рук хочется по попробовать)
23.10.2016
Интересный крем, такого у меня еще не было Smile
24.10.2016
Надо опробовать данный кремчик)