Опубликовано 17 Июль, 2013 - 18:55

пересмотрев множество сайтов пришла к выводу, что для моей жирной кожи мне нужен гликолевый пилинг, и совершенно сучайно нашла информацию что данный пилинг выпустила моя родная и любимая фирма Белита-Витэкс для проф использования! цена и обьем скажу вам честно очень порадовала, но проблема была в том, где купить? Фирменные магазины продавали только косметологам, ну прям как секретное оружие, хотя я считаю данный сертификат у нас в городе можно получить за 3 месяца курсов, что не делает человека супер профи! так как я барышня настырная, то через час поисков, хвала интернету, я нашла сайт и по почте заказала себе данный продукт, предворительно прочитав, что антиокислитель для пилингов с рн более 2 не нужен, а стоит он столько же....итак о нем....рн 2.5 что конечно не то что в салоне, там ниже 2, но ожоги мне и не нужны, бутылка с дозатором, 300 мл, немного жидковатая консистенция, наносила на разное время, максимум 15 минут, пощипывание есть, но заметного покраснения не было, может кожа такая, но начинать предлагаю с меньшего времени. Эффект удивительный, кожа здоровее и цвет и отсутствие воспалений, короче супер, жаль летом нельзя! обязательно послепилинговый крем от солнца, кстати той же фирмы! на фирменном сайте Белиты в разделе проф кометики столько всегооооооооо....сойдете с ума!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Освежает цвет лица
  • Открывает поры
  • Убирает мелкие морщинки
  • Устраняет мелкие неровности на коже
Недостатки
  • Легкое пощипывание
Helen81рекомендует
17.07.2013
оо я тоже хочу попробовать! а где Вы его заказали?
17.07.2013
Вот везет же Вам, а у нас в городе косметики такой нет, и сайты в Казахстан не шлют, только смотрю и облизываюсь:)))
17.07.2013
я заказывала на [ссылка] это белорусский сайт! пришло быстро только пришлось после заявки по интернету, перезвонить, т.е лучше сразу звонить, а не форму заполнять, быстрее будет. заказывала много чего и маску в ведре пластифицирующую вааааще отпад!!!, все такое суперское....для жирной кожи само то!
17.07.2013
Дожили! Косметику из братской республики буду через ибей заказывать (нашла:))) ваши отзывы меня заманили
17.07.2013
очеееень рекомендую и это закажите! проверено на себе!
17.07.2013
выбор маленький, цены от 10 долларов. Нашла еще магазинчик в Казахстане, но опять же ассортимент жиденький. Сделаю забег по городу - может, будет мне счастье:)
Если найду - все попробую, цены смешные (в КЗ), на ибее дороговато.
31.07.2013
скажите, а сколько будет доставка в Россию через этот сайт и как доставляют? по почте?
14.08.2013
вам плюс! обязательно попробую его заказать... а еще скажите вот что, пожалуйста, какой из пилингов вам понравился больше: этот от Белиты или от Фаберлик?
20.08.2013
в фаберлике удобнее упаковка но меньше обьем, по эффективности от фаберлика мгновенный отбеливающи эффект, цвет лица супер, от белиты кожа более гладкая и воспалений меньше, думаю для жирной кожи лучше белита, а для сухой и нормальной фаберлик!
07.10.2013
так вы водой смываете его?
07.10.2013
да водой.
Скажите пожалуйста, что такое антиокислитель? Для чего он нужен и как Вы использовали этот пилинг? Просто нанесли и смыли водой или к нему нужно что-то еще? И на каком сайте Вы это заказывали?
Невнимательная, адрес сайта увидела) Только цены там, как я понимаю, в белорусской валюте. И в Российскую Федерацию доставки нет Sad
29.12.2013
после некоторого времени, хочу немного снизить ему оценку, 5-, так как громкое название кислотный пиллинг ему не подходит, это больше такое поддерживающее, не очень агрессивное средство.....а вот я решилась и уже Три раза сделала пиллинг бодяга порошок + перекись....это ДАААААААА......чудо расчудесное....конечно нужно иметь 4 дня, свободных от работы, прогулок в светлое время суток....но эффект...этого стоит! позже напишу отзыв, но только с фото...так как без,это не то.....
10.11.2015
спасибо за отзыв. вы не знаете,он для очень сухой чувствительной кожи подойдет?
16.11.2015
Я тоже пробовала этот пилинг. Он дешевый. И скажу что мне не понравился. Очень слабый. Я делала курс, но эффекта как то и не было особого.
Мне больше понравился из дешевых пилинг от Skin Laboratory гликолевый 50 %. Вот это действительго пилинг. Утром проснулась с личиком как у младенца! Всем рекомендую.
16.11.2015
мне кажется 50% слишком много...опасно..
13.02.2016
Впервые слышу про такое средство у Белиты! Очень интересно попробовать. Спасибо за отзыв)
27.05.2016
сама скоро пойду за ним, у нас в магазине под заказ 800 рублей
13.09.2016
Я французским Глико-А с 12% гликолевой кислотой пользуюсь и тоже ооочень довольна!
  • 14.02.2019 - 11:57
    Вместо жирной кожи, склонной к воспалениям, получила сухую, как пустыня с большими прыщами. сплошное разочарование
    Здравствуйте, дорогие читатели.Свой отзыв я решила написать, чтобы предостеречь вас не совершить ошибку в погоне за красотой. Так случилось, что природа не наградила меня идеально гладкой и безпроблемной кожей, но так как я довольно популярный блогер, мне положено хорошо выглядеть и конечно же все…
  • 23.03.2014 - 19:08
    Жду результатов! сделала 2 раза
    Изначально делаю для избавления от неровностей кожи, расширенных пор и всяких мелких несовершенств. ELDAN - гликолевый пилинг различной концентрации. Восстанавливает обменные процессы, разглаживает мелкие морщины, выравнивает цвет лица, улучшает гидратацию.
  • 31.01.2018 - 14:50
    HOME-PEEL - моя попытка сэкономить на салонных пилингах и что из этого вышло, а так же расскажу о бюджетной замене нейтрализатора + фото
    Любовь к пилингам у меня случилась давно, особенно я прониклась к салициловому и гликолевому, но цены в салонах постоянно растут, а зар плата нет!
  • 22.04.2019 - 10:39
    Эффект есть. Кислоты действуют
    Сегодня продолжу рассказывать о марке Beauty Formulas (которая только недавно появилась в Миле). Я уже написала отзыв о гликолевом увлажняющем геле , теперь хочу оставить свое мнение и о пилинге этой же серии Новая кожа". Где купить? В Беларуси эта марка эксклюзивно представлена в магазинах Мила.
  • 29.10.2016 - 15:24
    Отличный пилинг для омоложения кожи лица...но!
    Итак, начну с того, что по семейным обстоятельствам перебралась временно на Север, где моя кожа сразу сказала категорическое "нет" местной воде. Поры забились моментально, да настолько, что стали появляться воспаления, кожа потускнела и начала местами шелушиться.
  • 21.09.2012 - 07:22
    о том как я всё-таки решилась на процедуру кристаллического пилинга (дополненный)
    После отмены ОК произошло много изменений в моем организме, в том числе и появились проблемы с лицом. Я обратилась к косметологу по поводу жирности кожи и подкожных камедонов. Уходи и чистки не помогали, так что пришлось перетерпеть лето, чтобы дождаться процедуру пилинга.
  • 24.11.2019 - 09:35
    Сжигание кожи лица и губ или крайние меры по спасению лица от прыщей с помощью пилинга! Подробный отзыв с фотоотчетом за 10 дней
    Всем здравствуйте!   Недавно начала писать серию отзывов о косметологических процедурах лица, так как постепенно прохожу курс лечения и восстановления кожи   Немного предыстории.
  • 12.03.2018 - 15:06
    Вся правда о желтом пилинге★Моя история трансформации из обычной девушки в змею и обратно★Много ФОТО до, во время и после★Впечатления о желтом пилинге★Мои рекомендации★Плюсы и минусы данной процедуры★
    Всем привет! В конце зимы я стала очень недовольна своим внешним видом. Для начала решила покрасить волосы в более темный оттенок. Это меня не спасло, а наоборот усугубило ситуацию, так как все недостатки кожи начали бросаться в глаза более явно на контрасте.
  • 09.04.2013 - 07:37
    А когда же результат за такие деньги?!
    Все девушки мечтают быть лучше,красивее. Не жалеют ни денег ни времени на преображение. В основном мы это делаем конечно же для мужчин, но и кому же не хочется быть как можно дольше красивой и молодой.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 25.03.2021 - 23:44
    Пилинг Джесснера или как облезнуть за неделю😬 Много Фото📸 До/После
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своим очередным эксперементом с кожей Речь пойдёт о знаменитом "Пилинге Джесснера" Сначала немного о моей коже: Пусть она вас не пугает (хотя конечно я утрурию где-то..
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.01.2021 - 15:37