Опубликовано 9 Июнь, 2015 - 15:33

Доброго времени суток.

Не помню, как я дошла до просмотра этого фильма, скорее всего случайно.Но впечатлений оставил на месяц вперед)

• Кратко о сюжете:

Северокорейские шпионы должны проникнуть на территорию Южной Кореи и жить там под прикрытием, пока не поступит приказ "сверху" о начале секретной миссии по объединению страны.

Время идет, а сигнала все нет. Эти трое молодых людей уже почти привыкли к "южной" жизни, а тут так некстати поступил приказ...

Главные герои:

• Товарищ №1 (Ким Су Хён)- майор Вон Рю Хван , лучший боец элитного отряда, вынужден изображать из себя умственно отсталого паренька, над которым издеваются дети, да и некоторые взрослые. Постоянно ходит в зеленом спортивном костюме и строит рожи.

• Товарищ №2 (Пак Ки У) капитан Ран -должен изображать рок-музыканта и ходить на прослушивания (хотя с музыкой у него, мягко с кажем, не очень Laughing out loud). У себя на родине был "папеньким сынком", ведет себя беспечно в любой ситуации.

• Товарищ №3 (Ли Хён У) - "фанат" и ученик товарища №1, серьезный и исполнительный боец, должен быть обычным школьником

Вначале фильм напоминает комедию. Много смешным и забавных моментов.

Но примерно с середины начинается экшн, когда на юг отправляют отряд, для уничтожения "предателей родины"...Много сцен с драками, перестрелками, но не особо впечатляющие.

К концу уже начинается драма.

Достаточно интересный фильм, в котором затрагиваются серьезные темы, но без лишних соплей.

Gyaruрекомендует
09.06.2015
Обожаю этот фильм. Я и смеялась, и плакала, когда его смотрела. Один из немногих корейских фильмов, которые мне понравились.
Было приятно и неожиданно увидеть от вас отзыв на "Тайную миссию"~~
29.09.2015
Я в основном корейские дорамы про любовь смотрю, но можно ради разнообразия и эту посмотреть, тем более, что главные герои симпатичные Smile)
05.04.2017
Хен У, моя любовь Love Я помню как ревела при просмотре этой дорамы Smile