Опубликовано 4 Сентябрь, 2016 - 23:37

полгода или более

Очень люблю всякие милые вещицы, которые можно носить с собой в сумочке и которые просто поднимают настроение. И об одних таких вещицах в этом отзыве и пойдет речь.

Наверное многим девочкам знакомы такие приспособления для парфюма - атомайзеры, маленькие бутыльки на 5 мл с распылителем, которые очень удобно положить себе в сумочку и носить свой любимый парфюм всегда с собой.

Я покупала атомайзеры на Aliexpress по этой ссылке. Один атомайзер стоил 0.76$. На Aliexpress ассортимент атомайзеров очень велик. Можно найти их в самых разнообразных цветовых вариантах, разной формы и способа наполнения. Я выбрала вот такие вот небольшие бутыльки со "стразами". Смотрятся очень мило))

Атомайзеры с Aliexpress
Мне понравились 2 цвета - фиолетовый и серебристый. Фиолетовый как раз подходит для моего парфюма в фиолетовом флаконе. Конечно, хотелось бы еще и розовый, так как второй флакон у меня розовый, но увы у продавца такого цвета не было. Были еще черный и красный, но по-моему черный какой-то мрачноватый, а красный я не очень люблю.

Какие бывают атомайзеры?

Атомайзеры бывают двух типов, первый это когда флакон представляет из себя маленький бутылек и парфюм набирается внутрь с помощью нажатия распылителя на большом флаконе, и второй тип это когда у флакона парфюма распылитель нужно снять и вставить отверстие атомайзера в трубочку и таким образом с помощью нажатия набирать парфюм. У меня атомайзер первого типа. Такой вариант может быть не очень удобен тем, что на разных парфюмах разные распылители и бывает так, что часть жидкости будет просто проливаться мимо. У моего парфюма распылители нормальные, так что проблем с этим не возникло.

Атомайзеры с Aliexpress
♥ Качество атомайзеров с Aliexpress.

У атомайзеров металлический флакон. На флаконе есть небольшие выемки в виде цветочков, они металлические с разными гранями, смотрятся как будто это стразы.

Атомайзеры с Aliexpress
Распылитель оказался очень удобный. Распыляют на достаточно большую область рассеянную струю мелких капель. Даже при легком нажатии никаких тонких направленных струй нету.

Атомайзеры с Aliexpress
Если снять нижний футляр, то мы увидим сам бутылек. Сидят эти бутыльки внутри очень плотно. первый раз из фиолетового флакона я ну никак не могла его вытащить, потребовалось приложить много усилий.

Атомайзеры с Aliexpress
Так же сам бутылек откручивается и вот в него то мы и набираем свой парфюм. Закручивается плотно, сама металлическая штучка прилегает к бутыльку очень плотно, что-то пролить будет невозможно.

Атомайзеры с Aliexpress
♥ Зачем нужны атомайзеры?

Мне кажется, атомайзеры - это такие вещицы, которые просто необходимо иметь каждой девушке))) Ведь практически все мы пользуемся парфюмом, но носить с собой огромный флакон совсем неудобно, а иногда хочется обновить на себе парфюм. Ну и конечно очень удобно брать их с собой куда-нибудь в поездку. По этому такие вот милейшие атомайзеры безусловно пригодятся.

Атомайзеры с Aliexpress
Если у вас еще нет атомайзеров, обязательно приобретите, качество у них отличное и стоят совсем недорого. И самое главное, выглядят стильно и красиво.)))

МОЙ ОГРОМНЫЙ ОТЗЫВ НА ALIEXPRESS. Больше 150 покупок.

Достоинства
  • Красивые
  • Недорогие
  • Стильные
  • Удобные
  • Хороший распылитель
Sanrissрекомендует
04.09.2016
О)) как раз сегодня видела такой в шкафчике))) давно заказывала и забыла уже про него)) надо наполнить. У меня чёрный, тогда не было выбора цветов(( серебристый очень понравился, стильненько смотрится
04.09.2016
Очень удобная вещь для парфюма и удобный формат. Smile
04.09.2016
Пожалуй закажу себе такие же Smile
04.09.2016
действительно, удобно носить с собой, но я просто не смогу перелить, наверное) мне безумно нравятся флакончики моих духов) но атомайзеры красивые, особенно фиолетовый классный
05.09.2016
Очень удобно, можно взять собой любимый парфюм!
05.09.2016
ДА! Очень удобно в дорогу. Я шприцом переливаю свои духи. Теперь знаю где взять и стильные, и удобные, и недорогие.
Очень симпатичные Love
а как в него перелить?
05.09.2016
Подумывала об их покупке. Теперь точно приобрету. Но вот как переливать буду...
05.09.2016
Брала себе такой бутылек в орифлейм, но единственное, что неудобно это вымывать аромат духов...они так или иначе смешиваются...
05.09.2016
Очень полезная штука, но, зная Китай, главное, чтобы они не подтекали. Если бы пользовалась масляными духами, точно возникла бы необходимость в таком. Smile
я смотрела такие штучки на али)) тоже думала заказать, Всё руки не доходят)
серебряный оч классный Wink
похожая конструкция у парфюма от Диваж Smile
Безумно удобные вещицы. Интересное название - атомайзер. Smile
05.09.2016
Красивейшее решение моей вечной проблемы с поиском миниатюр)
Суперские атомайзеры! Такие украсят любую косметичку Smile
Отличная вещь!
Отличная милейшая штука! Надо тоже приобрести, а то так неудобно таскать с собой целый флакон
05.09.2016
ох, ни разу не пользовалась такой штукой)) я даже не представляю, честно говоря, как можно отвернуть у духов распылитель))
полезная штучка Smile надо тоже заказать. чтоб любимый парфюм, всегда был с собой Smile
Очень хорошая задумка, тоже надо заказать. Спасибо Smile
Очень симпатичные атомайзеры. Ну и удобные, конечно Smile
Удобная вещь Smile А я даже не знала, что они называются Атрмайзеры Smile
симпатичный и миниатюрный
Отличные)
06.09.2016
О, у меня такой же, очень удобная вещичка Smile
Мне точно не хватает этой штуки)
06.09.2016
Понравились очень атомайзеры на фото и по описанию, надо тоже себе заказать на Али)
06.09.2016
Эта штука необходима! В течение дня я не очень часто парфюм обновляю, а вот при частых поездках - без него никуда! Далеко не у всех духов есть миниатюры, а лишний флакон в сумке может оказаться критической массой))
Согласна, атомайзеры - это ВЕСЧЬ!!! ))) Smile
15.09.2016
теперь я знаю, что хочу!
19.09.2016
впервые вижу такую штуковину честно говоря,название заинтриговало,но ассоциировалось почему-то больше с электронными сигаретами или чем-то подобным. Big smile кстати,внешний вид понравился гораздо больше в разобранном виде-сам бутылек с распылителем выглядит очень лаконично и сильно,если обзаведусь атомайзером,то буду носить именно так.
нужная вещь,особенно учитывая то,что если я выбираюсь из дома,то почти на день,а ни один парфюм не выдержит сутки на улице,еще и курение. Smile
22.09.2016
Очень симпатичные атомайзеры Love нужные и практичные милые вещицы) Есть один вопрос: подскажите, пожалуйста, как правильно добавить отзыв на айрекомменд на товар с алиэкспресс? Я посмотрела в поиске, но пока такого не нашла здесь товара с отзывом
17.05.2017
За время использования ни разу не протекал?
17.05.2017
Stofifi нет, ни один ни второй.
  • 31.01.2017 - 15:47
    С этим атомайзером мои любимые духи теперь всегда со мной. И место для них найдется даже в самой маленькой сумочке.
    Всем доброго времени суток! Я достаточно часто совершаю "выходные" поездки в другие города. Вещей беру с собой по минимуму, все самое необходимое. В повседневной жизни одной из такой необходимости является туалетная вода. Флаконы у меня большие, как правило, 100 мл, и они достаточно увесистые.
  • 26.03.2017 - 11:55
    Такая штучка должна быть у каждой леди! Любимый аромат всегда под рукой.
    Всем доброго времени суток! Я давно заметила эти милые флакончики на Али. И вот настал момент их купить. Я сразу заказала два пульверизатора, т.к. у каждой девушки не один флакончик духов) С этой милой и стильной штучкой я могу нанести на себя любые духи и при необходимости возобновить аромат.
  • 30.06.2014 - 12:49
    Атомайзер в виде пули...
    Всем Доброго Дня ! Хотела купить себе какой нибудь необычный флакон под наливные духи, в магазинах ни чего интересного не предлагалось и поэтому, я решила искать на китайских сайтах...На Buyincons нашла несколько интересных вариантов, были там и разноцветные с блёстками и со вставкой из стекла, но…
  • 06.10.2015 - 09:42
    Шикарный девайс. Китайцы молодцы. Респект и уважуха +фото
    Всем привет. У меня много парфюма. Обычно они во флаконах большого объема. Очень неудобно было носить с собой в сумке. Тяжело, да и разбить легко. Была у меня такая неприятная ситуация.
  • 20.10.2014 - 15:17
    Отличные легкие бутылочки!
    Купила такой вот наборчик из 5 бутылочек по 10 мл. На самом деле это не атомайзеры, а простые бутылочки. В них нужно заливать жидкость, они не заправляются. Поэтому парфюм нужно заливать туда тот, который идет без пульверизатора (или долго пшикать).
  • 15.01.2015 - 10:42
    Теперь я могу носить с собой любимую туалетную воду в этой милой маленькой штучке. Уже заказала еще. Обожаю его +фото, видео, снепшот
    Еще когда я только вскрыла посылку я уже была в восторге.   А теперь с начала. Когда я заказывала атомайзер на алиэкспресс , то у продавца было написано, что можно выбрать цвет. Я написала золотой. На что он мне ответил, что сейчас нельзя выбрать расцветку.
  • 16.08.2017 - 13:15
    Одна из ЛУЧШИХ НАХОДОК на Aliexpress! Атомайзер для парфюмерии. Стильный, красивый, и самое главное удобный :)
    Всем привет! Я обожаю парфюмерию и все, что с этим связано у меня есть мои самые любимые духи, но я все равно люблю пробовать новые, и пользуюсь разными ароматами в зависимости от настроения, образа и тд.
  • 24.06.2016 - 19:03
    Полезная фиговина за копейки :3 + варианты применения и фото
    Всем привет.) Каждый месяц я заказываю какие-то китайские мелочи «до хаты». На этот раз в списке «ваще необходимо» были такие бутылочки. В комплекте 3 штуки по 50 мл. Цена : около 2$. СНАПШОТ. Пришли довольно быстро , за 26 дней, и даже не деформированы усилиями почты россии .
  • 19.07.2016 - 23:07
    >>>>>Хорошие атомайзеры, по хорошей цене, с хорошим спреем-распылителем...
    Очень долго я хотела заказать себе какие-нибудь атомайзеры из Китая, т.к. часто делюсь своими парфюмами, меняюсь отливантами ароматов. Искала недорогие, прочные. яркие, с хорошим распылителем - не микро)) А что б пшик из атомайзера равнялся пшику из флакона. Т.к.