Опубликовано 8 Май, 2016 - 16:09

Люди с жирной и комбинированной кожей меня поймут. Иногда бывает очень обидно, когда ты сделаешь себе обалденный макияж, а через несколько часов твоё лицо блестит как блин в масленицу! Crazy

И если в холодное время года это не так критично, то с наступлением весны и лета приходит понимание того, что с этим нужно что-то делать! Я подумала об этом заранее и заказала в ИМ Пудра спрей-фиксатор для макияжа The Makeup Finishing Spray Oil Control от бренда SKINDINAVIA

Финишный спрей с тончайшим распылением поможет сохранить макияж свежим на период до 16-ти часов. Уникальная формула продукта нейтрализует излишние жировые выделения и препятствует скатыванию или осыпанию продукта.

Для жирной-комбинированной кожи.

Перед нанесением хорошо встряхнуть флакон.

Не содержит силикона.

У меня небольшой флакончик с удобным дозатором 20 мл. Цена: 1 250 рублей.

Заказала маленький объём, чтобы

♦ убедится в том, что он реально стоит своих денег

♦ макияж делаю не так часто - будет обидно, если срок годности у большого флакона закончится раньше, чем я его израсходую

Star Наносится тонким слоем

Star Очень мелко разбрызгивает

Star Наносится по схеме (которую я потеряла): на лицо крест-накрест в форме буквы Х и на Т-зону соответственно в форме буквы Т Laughing out loud

Star Предотвращает скатывание и стирание макияжа! То есть, если вы будете чесать нос, щеку и т.д. на этом месте не останется проплешины Smile

Star И самое главное - продлевает матовость макияжа Smile

В течении 16 часов я его не испытывала, но вот 9 часов он выдерживает отлично!

Спустя 5 часов лицо все ещё не блестит, спустя ещё 4 часа появилось чуть больше "сияния". Т.е. нельзя даже назвать это жирным блеском, выглядит так, будто макияж изначально сделан с более влажным финишом ♥

ИТОГ: Продуктом полностью довольна, расход у него небольшой, такого малыша хватит примерно на полгода использования Big smile

Спасибо за внимание, красотки!

Mrs. Julyрекомендует
08.05.2016
Это то, что мне нужно Smile
20.05.2016
не могли бы вы, пожалуйста, сказать где его приобрели.
21.05.2016
Как уже указано выше, в ИМ PUDRA.RU Smile