Опубликовано 26 Июль, 2019 - 03:07

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю". И, наверно, это единственное полезное шоу, которое стоит посмотреть любой женщине))

Кому нужно сделать стрижку волос огнем, сколько должно быть бюстгальтеров у женщины в идеале, зачем делают татуировки на зубах?

Об этом и далеко не только можно узнать в шоу. Подробнее о самой программе чуть ниже. Итак...

Что для тебя лучше?

Общая информация ?

Шоу «Что для тебя лучше» рассказывает о неожиданном применении обыденных вещей, которыми мы пользуемся каждый день. В каждом выпуске — маленькие секреты, хитрости и лайфхаки, которые помогут хорошо выглядеть и правильно питаться при минимальных затратах, выбирать технику и продукты, совершать покупки с умом и в целом повысить качество своей жизни.

Количество выпусков: 10

Продолжительность выпуска: чуть больше 20 минут

Страна: Россия

Год: 2018

Где посмотреть: телеканал "Ю"

Суть программы и выпуски ?

Еженедельно наша ведущая и ее команда смелых экспериментаторов будут переворачивать привычный мир вверх ногами и рассказывать об обыденных вещах с неожиданных сторон.

Как выглядеть на миллион при минимальных затратах? Как вести здоровый образ жизни и не разориться? Как выбрать технику, продукты и лекарства, чтобы сохранить и приумножить здоровье? Обо всем этом можно узнать в программе. Как не запутаться во всем многообразии и сделать правильный выбор?

Шоу исключительно женское. Здесь можно найти много полезных советов, секретов и лайфаков, можно узнать что-то для себя абсолютно новое, увидеть неординарный подход к обычным вещам.

Суть программы - показать неординарный подход к обычным вещам и научить полезным жизненным женским штучкам))

Интересно, что все полезное можно не только услышать, но и увидеть на примерах. И уже после решить: Что же лучше?

Каждый выпуск посвящен определенным женским темам. Темы интересные, в каждом выпуске узнаешь очень много полезной информации. Признаюсь, некоторые вещи даже записывала и запоминала))

Удивительно, что программа на "Ю" оказалась полезной.

НО! На мой взгляд, некоторые темы не до конца раскрыты, не до конца показан результат эксперимента зрителю, а также иногда хочется получить более полную информацию по той или иной теме...

Ведущая ?

Ведущая шоу - Анастасия Матвеенко:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Если честно, первые выпуски ведущая мне не нравилась. Но потом шоу стало интереснее и ведущая отлично вписалась в него и даже, можно сказать, что дополняла его своей артистичностью.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Мне понравилось, что в шоу проводят эксперименты не только на обычных людях, но и ведущая принимает участие в особо интригующих исследованиях:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Экспериментаторы и специалисты ?

Не все опыты и процедуры проводятся на ведущей. Есть выпуски, где участие в экспериментах принимают как женщины, так и мужчины. В основном, берут по три человека на одну или несколько тем:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Таким образом, в шоу показывают сразу несколько результатов от одной и той же процедуры))

Не очень мне понравилась тема с выборами бюстгальтеров.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Здесь явно было понятно, что неправильное белье подбирают за девушек... Для большей наглядности эксперимента. Было не очень неприятно осознать это и видеть это:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
В программе принимают участие и специалисты. К примеру,врач-офтальмолог:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Врач-трихолог. Впервые узнала, что есть врач, который занимается здоровьем волос)))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Без стилистов не обойтись ни в одной женской программе)) В этом шоу затронута полезная тема, но, к сожалению, не раскрыта вообще....Мне не понравилось:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Врачей-диетологов здесь, мне показалось, больше всех)) Эксперименты на диетах, информация про правильное питание и еду в целом, а также то, что идеальная диета - это продуманная и сбалансированная диета:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Очень полезным мне показался выпуск с йогом))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Показали много бодрящих упражнений, чтобы пробудиться утром ))

Врачи-косметологи, пластические хирурги:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Не понравилось, что в шоу врач рекомендует процедуру увеличения или коррекции губ с 25 лет. Я считаю, что данную процедуру нужно проходить по особой необходимости или великому желанию, которое не отпускает женщину очень долгое время... А не так, чтобы начать делать, чтобы делать и казаться молодой...

Что я узнала полезного и интересного из шоу? ?

Выпусков хоть и всего 10, но тем намного больше. Всего не перечислить)) Но каждая женщина найдет здесь много информации лично для себя.

К примеру, я узнала, что на зубах ( винирах) делают татуировки, чему была сильно удивлена))) Никогда бы не решилась сама. И, если честно, не видела ни одного человека в реальной жизни с подобной "красотой".

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Никогда бы, наверно,и не узнала, что во время уборки,чтобы не закружилась голова от хлорки и других вредных средств для уборки, что нужно просто пить молоко))

Странно и интересно, что есть приправы и еда, которую нужно есть, чтобы вкусно пахнуть. И их не так мало))) Раскрывать все не буду, скажу только, что один из них - розмарин.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Узнала, что есть такая процедура, как стрижка огнем. Захотелось попробовать))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Узнала, как те или иные оттенки помады и теней способны менять лицо девушки))А также то, что лучше использовать))))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

А самое интересное, я теперь знаю, как правильно хранить продукты, как быстро избавиться от неприятного запаха в доме, а также я лично для себя взяла рецепт вкуснейшего блюда)) Правда, немного его изменила, но получилось все равно очень вкусно))

Итак, рецепт вкусного блюда:

- 6 ломтиков жареной груши ( обжаривать на масле недолго)

- сыр дорблю ( положить на горячие кусочки груши)

- утка ( нарезать полосками, обжарить и положить на сыр)

- зелень ( руккола, шпинат) ( добавить как дополнение к блюду)

Я попробовала сделать блюдо дома. НО! заменила утку курицей, а сыр с плесенью - обычным сыром. Также добавила зелень, но не рукколу, а укроп со шпинатом. А также добавила авокадо)) Получилось очень вкусно)))

Кстати, блюдо получилось весьма сытным и очень легким для желудка))

Вывод ?

Я посмотрела все выпуски и хочу еще)) Можно узнать много секретов и лайфаков, узнать что-то совершенно новое и неординарное, а главное - полезное! Рекомендую))

♥️ Кстати, можно почитать про:

- авокадо - Омолаживает, помогает похудеть, придает особый вкус блюду ? Что ядовитого есть в авокадо и как его правильно чистить??РЕЦЕПТ вкусного салата - готовим пошагово

- шоу на "Ю" "Помешанные на чистоте" - Одни бреют лицо, чтобы избавиться от микробов ? Другие - выгуливают собак дома ? Цитаты и лайфак ? Особо впечатлительным не смотреть

- реалити-шоу на "Ю" "Женись на мне!" - ? Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу ? Истерики невесты после слова "нет!" ? Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты ? Но надо ли ЭТО "жениху"?

- шоу на "Ю" "Моя свекровь - монстр" - ? Я РЫБУ В ГОСТЯХ НЕ ЕМ)) ? Почему рулики, а не рулетики? ? БИТВА СВЕКРОВЕЙ за ПРИЗ руками НЕВЕСТОК ?ЦИТАТЫ

♥️

Достоинства
  • Интересно
  • Короткие выпуски
  • Любопытно
  • Полезно
  • Узнаешь что-то новое
Недостатки
  • Недосказанность
  • Неприятные моменты
  • Реклама
Кареглазка _07рекомендует
26.07.2019
Интересная передача)) не слышала о такой)
Только начала смотреть это шоу, пока нравится.
Надо будет посмотреть Exclamation Mark
26.07.2019
гляну обязательно такое шоу! Мне интересно будет, судя по скринам)
26.07.2019
надо будет тоже посмотреть ) тем более 100 лет уже не смотрела никаких шоу Smile