Опубликовано 26 Июль, 2019 - 03:07

Привет, девочки)) Поболтаем?

Сегодня мне очень хочется рассказать об одной полезной и интересной программе. Речь пойдет о шоу "Что для тебя лучше?". Как ни странно, программа идет на канале "Ю". И, наверно, это единственное полезное шоу, которое стоит посмотреть любой женщине))

Кому нужно сделать стрижку волос огнем, сколько должно быть бюстгальтеров у женщины в идеале, зачем делают татуировки на зубах?

Об этом и далеко не только можно узнать в шоу. Подробнее о самой программе чуть ниже. Итак...

Что для тебя лучше?

Общая информация 🕐

Шоу «Что для тебя лучше» рассказывает о неожиданном применении обыденных вещей, которыми мы пользуемся каждый день. В каждом выпуске — маленькие секреты, хитрости и лайфхаки, которые помогут хорошо выглядеть и правильно питаться при минимальных затратах, выбирать технику и продукты, совершать покупки с умом и в целом повысить качество своей жизни.

Количество выпусков: 10

Продолжительность выпуска: чуть больше 20 минут

Страна: Россия

Год: 2018

Где посмотреть: телеканал "Ю"

Суть программы и выпуски 🕒

Еженедельно наша ведущая и ее команда смелых экспериментаторов будут переворачивать привычный мир вверх ногами и рассказывать об обыденных вещах с неожиданных сторон.

Как выглядеть на миллион при минимальных затратах? Как вести здоровый образ жизни и не разориться? Как выбрать технику, продукты и лекарства, чтобы сохранить и приумножить здоровье? Обо всем этом можно узнать в программе. Как не запутаться во всем многообразии и сделать правильный выбор?

Шоу исключительно женское. Здесь можно найти много полезных советов, секретов и лайфаков, можно узнать что-то для себя абсолютно новое, увидеть неординарный подход к обычным вещам.

Суть программы - показать неординарный подход к обычным вещам и научить полезным жизненным женским штучкам))

Интересно, что все полезное можно не только услышать, но и увидеть на примерах. И уже после решить: Что же лучше?

Каждый выпуск посвящен определенным женским темам. Темы интересные, в каждом выпуске узнаешь очень много полезной информации. Признаюсь, некоторые вещи даже записывала и запоминала))

Удивительно, что программа на "Ю" оказалась полезной.

НО! На мой взгляд, некоторые темы не до конца раскрыты, не до конца показан результат эксперимента зрителю, а также иногда хочется получить более полную информацию по той или иной теме...

Ведущая 🕔

Ведущая шоу - Анастасия Матвеенко:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Если честно, первые выпуски ведущая мне не нравилась. Но потом шоу стало интереснее и ведущая отлично вписалась в него и даже, можно сказать, что дополняла его своей артистичностью.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Мне понравилось, что в шоу проводят эксперименты не только на обычных людях, но и ведущая принимает участие в особо интригующих исследованиях:

Экспериментаторы и специалисты 🕕

Не все опыты и процедуры проводятся на ведущей. Есть выпуски, где участие в экспериментах принимают как женщины, так и мужчины. В основном, берут по три человека на одну или несколько тем:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Таким образом, в шоу показывают сразу несколько результатов от одной и той же процедуры))

Не очень мне понравилась тема с выборами бюстгальтеров.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Здесь явно было понятно, что неправильное белье подбирают за девушек... Для большей наглядности эксперимента. Было не очень неприятно осознать это и видеть это:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
В программе принимают участие и специалисты. К примеру,врач-офтальмолог:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Врач-трихолог. Впервые узнала, что есть врач, который занимается здоровьем волос)))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Без стилистов не обойтись ни в одной женской программе)) В этом шоу затронута полезная тема, но, к сожалению, не раскрыта вообще....Мне не понравилось:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Врачей-диетологов здесь, мне показалось, больше всех)) Эксперименты на диетах, информация про правильное питание и еду в целом, а также то, что идеальная диета - это продуманная и сбалансированная диета:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Очень полезным мне показался выпуск с йогом))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Показали много бодрящих упражнений, чтобы пробудиться утром ))

Врачи-косметологи, пластические хирурги:

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"
Не понравилось, что в шоу врач рекомендует процедуру увеличения или коррекции губ с 25 лет. Я считаю, что данную процедуру нужно проходить по особой необходимости или великому желанию, которое не отпускает женщину очень долгое время... А не так, чтобы начать делать, чтобы делать и казаться молодой...

Что я узнала полезного и интересного из шоу? 🕖

Выпусков хоть и всего 10, но тем намного больше. Всего не перечислить)) Но каждая женщина найдет здесь много информации лично для себя.

К примеру, я узнала, что на зубах ( винирах) делают татуировки, чему была сильно удивлена))) Никогда бы не решилась сама. И, если честно, не видела ни одного человека в реальной жизни с подобной "красотой".

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Никогда бы, наверно,и не узнала, что во время уборки,чтобы не закружилась голова от хлорки и других вредных средств для уборки, что нужно просто пить молоко))

Странно и интересно, что есть приправы и еда, которую нужно есть, чтобы вкусно пахнуть. И их не так мало))) Раскрывать все не буду, скажу только, что один из них - розмарин.

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Узнала, что есть такая процедура, как стрижка огнем. Захотелось попробовать))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

Узнала, как те или иные оттенки помады и теней способны менять лицо девушки))А также то, что лучше использовать))))

Шоу "Что для тебя лучше? " на канале "Ю"

А самое интересное, я теперь знаю, как правильно хранить продукты, как быстро избавиться от неприятного запаха в доме, а также я лично для себя взяла рецепт вкуснейшего блюда)) Правда, немного его изменила, но получилось все равно очень вкусно))

Итак, рецепт вкусного блюда:

- 6 ломтиков жареной груши ( обжаривать на масле недолго)

- сыр дорблю ( положить на горячие кусочки груши)

- утка ( нарезать полосками, обжарить и положить на сыр)

- зелень ( руккола, шпинат) ( добавить как дополнение к блюду)

Я попробовала сделать блюдо дома. НО! заменила утку курицей, а сыр с плесенью - обычным сыром. Также добавила зелень, но не рукколу, а укроп со шпинатом. А также добавила авокадо)) Получилось очень вкусно)))

Кстати, блюдо получилось весьма сытным и очень легким для желудка))

Вывод 🕚

Я посмотрела все выпуски и хочу еще)) Можно узнать много секретов и лайфаков, узнать что-то совершенно новое и неординарное, а главное - полезное! Рекомендую))

♥️ Кстати, можно почитать про:

- авокадо - Омолаживает, помогает похудеть, придает особый вкус блюду 🌿 Что ядовитого есть в авокадо и как его правильно чистить?👆РЕЦЕПТ вкусного салата - готовим пошагово

- шоу на "Ю" "Помешанные на чистоте" - Одни бреют лицо, чтобы избавиться от микробов 🙈 Другие - выгуливают собак дома 😲 Цитаты и лайфак 👆 Особо впечатлительным не смотреть

- реалити-шоу на "Ю" "Женись на мне!" - 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?

- шоу на "Ю" "Моя свекровь - монстр" - 🙈 Я РЫБУ В ГОСТЯХ НЕ ЕМ)) 🙈 Почему рулики, а не рулетики? 😂 БИТВА СВЕКРОВЕЙ за ПРИЗ руками НЕВЕСТОК 💸ЦИТАТЫ

♥️

Достоинства
  • Интересно
  • Короткие выпуски
  • Любопытно
  • Полезно
  • Узнаешь что-то новое
Недостатки
  • Недосказанность
  • Неприятные моменты
  • Реклама
Кареглазка _07рекомендует
26.07.2019
Интересная передача)) не слышала о такой)
Только начала смотреть это шоу, пока нравится.
Надо будет посмотреть Exclamation Mark
26.07.2019
гляну обязательно такое шоу! Мне интересно будет, судя по скринам)
26.07.2019
надо будет тоже посмотреть ) тем более 100 лет уже не смотрела никаких шоу Smile
  • 11.05.2020 - 14:52
    Вместо семейного психолога! Если муж лентяй, бабник, диктатор, тюфяк - можно ли его исправить? И не поздно ли исправлять, если папа уже "беременный", и в семье скоро должен родиться ребенок?! Ответы и реальная помощь семьям в реалити-шоу "Беременный папа"
    Всем привет! Несколько дней я перелистывала в рекомендациях на ютубе первую серию нового шоу на канале Ю , которая вышла 29 апреля, пока от нечего делать не решила посмотреть.
  • 🙈 Шоу о том, как унизиться перед всеми сразу 😭 Истерики невесты после слова "нет!" 👰 Выбор свадебного платья, букета и макияж невесты 😲 Но надо ли ЭТО "жениху"?
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я хочу рассказать об одной программе, которая удивила меня и вызвала неприятные ощущения. Речь пойдет о реалити-шоу "Женись на мне" на канале "Ю". Все привыкли к тому, что предложение всегда должен делать мужчина. И я считаю это правильным!
  • Шоу, где зритель прокачивает свою интуицию 💑 Как угадать семейные пары и холостяков? 😲 Непредсказуемость и удивление гарантировано!
    Привет, друзья)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу про забавную программу на канале "Ю". Речь пойдет о шоу "Угадай мою пару". Сначала программа показалась мне сложной, немного глуповатой...
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
    С 1 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Маленькие" , главными героями которого стали люди с синдромом Ларона - или как принято сейчас говорить "с дварфизмом".
  • 02.02.2021 - 12:40
    "Няня особого назначения" Виктория Дмитриева научит многодетные семьи как правильно жить
    Со 2 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Няня особого назначения" , в котором на помощь беспомощным родителям приходит эдакая Мэрри Поппинс и с помощью простых рекомендаций делает их жизнь чуть более выносимой.
  • 03.02.2021 - 13:40
    Кибер-русалка, модель-фриган и рэпер-кормоед - что с ними не так? Разберётся психолог Алексей Красиков в шоу "Моя маленькая странность на "Ю"
    С 3 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Моя маленькая странность" . Если не у всех, то у многих есть необычные привычки, которые люди предпочитают скрывать от окружающих, т.к.
  • 04.02.2021 - 13:33
    Шоу "Чадо из ада" - из богачки в беднячку. Выживет ли лухари-подросток в бедной многодетной семье?
    С 4 февраля на канале "Ю" новое реалити-шоу "Чадо из ада" .Это вариация на тему "Обмена жёнами" и "Барышни-крестьянки" , только обмен в данном случае односторонний - столичного подростка из богатой семьи отправляют пожить на неделю в дом к беднякам из периферии. Зачем - не очень понятно.
  • 19.11.2014 - 22:38
    Оказывается, в мире еще есть место подвигу и доброте. Эту передачу нужно смотреть каждому! Я даже зауважала Тома Круза после просмотра!!!
    Давно меня так не цепляло увиденное на ТВ. "Цепляло" в хорошем смысле: море эмоций, позитива, радости, слез… Может я слишком сентиментальная барышня (хотя за мной такое раньше не наблюдалось), я смотрела где-то 5 выпусков передачи, каждый раз я плакала от накала эмоций.
  • 🎤Пожалуй, худшее шоу из всех музыкальных проектов в 2020 году. Так хорошо начинали и так сильно скатились. Есть ли у "Голоса" вообще какие-то плюсы?
    Всем привет! Сейчас я хочу поговорить про шоу "Голос". Несмотря на то, что первый нидерландский The Voice of Holland вышел еще в 2010 году, формат Войсов до сих пор один из самых популярных в мире. Да, формат придумали не в США.
  • 01.02.2021 - 11:47
    Жизнь маленьких людей. Ему 61, ей 28 и у них трое детей
  • Не адекватные дети, несчастные матери и безразличные отцы... или как спасти семью? Ответ на эти вопросы вы найдете в шоу "Няня особого назначения".
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С не давних пор я подсела на канал "Ю", а точнее на реалити-шоу которые по нему транслируют...   В прошлом отзыве я вам уже рассказывала о реалити-шоу Немножко разведены , а сегодня хочу поделится мнением о не менее интересном проекте как "Няня особого…
  • 04.02.2021 - 13:33
  • 03.02.2021 - 13:40
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .
  • 20.04.2021 - 15:08
    Беременные школьницы, парни-абьюзеры и родители, уверенные, что "заек и лужаек" хватит на всех. Такое вот оно, "современное реалити" "Беременна в 16"
    В последнее время я всё чаще смотрю "Беременна в 16". Прошлые сезоны как-то не особо зацепили, но 4-й оказался на удивление интересным. В 6 выпуске даже засветилась моя землячка, что очень удивило. Лично я эту девочку не знаю, но выпуск оказался неплохим.
  • 14.03.2021 - 11:44
    "Битва за тело" с Натальей Давыдовой - хорошая мотивация для похудения перед летом 2021, да и вообще...
    С 13 марта на канале "Ю" новое шоу о похудении "Битва за тело" . Хотя нет, это больше документальный проект с элементами шоу. Герои проекта на протяжении года худеют под присмотром ведущей - Натальи Давыдовой (Тёти Моти).
  • 14.03.2021 - 17:01
    Фальш, сплетни, интриги. Пропаганда легкодоступности. Новый холостяк - Тимати ➤ Только расстался с женой, а уже на реалити ищет любовь
    Здравствуйте!   Шоу Холостяк я смотрю редко. Мне оно не нравится, но если я пишу отзывы или чем-то занята, то иногда оставляю его на фоне, чтобы что-то бубнило. И вот я решила поделиться своим мнением в целом о реалити-шоу Холостяк на ТНТ. В чем смысл шоу?
  • Счастье было так близко, но увы... Беременным желательно не читать! Но в отзыве есть предостережение для беременных, чтобы с ними не произошло то, что было со мной.
    Всем доброго времени суток! Беременность очень ответственный период в жизни любой женщины. Как известно, для определения беременности может помочь тест, посредством которого можно с большой долей вероятности, узнать есть ли беременность или нет. Расскажу свою грустную историю.
  • 26.01.2021 - 15:00
    Классный пилинг на основе АНА-кислот, помогает выровнять тон и улучшить качество кожи
    Всем привет!   Мне очень нравятся средства от Ecocraft, они не просто имеют хороший, качественный состав, но и реально эффективны. За последний год много разной косметики от Ecocraft применяла и все мне по вкусу, потому что все средства реально рабочие, их можно и нужно применять.