Опубликовано 12 Январь, 2017 - 13:36

К Вере Брежневой можно относится по - разному, но то что у неё прекрасная фигура, она яркая и ухоженная молодая женщина с этим не поспоришь! В данном видео Вера приоткрывает нам секреты ее образа жизни, какие продукты категорически нельзя есть, демонстрирует подборку несложных и физических упражнений, выполняя регулярно которые, можно привести себя в отличную форму!

Вера Брежнева Уход за кожей
Секреты красоты от Веры Брежневой
Вера Брежнева уход за волосами
Вера Брежнева Макияж

В сети давно появились снимки какой Вера Брежнева была в школе, и сравнивая те фото и сегодняшние можно с уверенность сказать, что она действительно превратилась из гадкого утенка в прекрасного лебедя, и все это благодаря упорству и трудолюбию.

Вера Брежнева
Вера Брежнева без макияжа

Видео с Верой Брежневой позволит узнать как ей удается быть в прекрасной форме, занимать первые места в рейтинге самых красивых женщин России и Украины, с учетом того, что в этом году ей исполнится 35 лет, и она является мамой двоих детей.

Упражнения от Веры Брежневой
Секреты красоты от Брежневой
Секреты красоты
Как Брежнева держит себя в форме
Вера Брежнева секреты красоты
Физические упражнения для стройной фигуры от Веры Брежневой

Ведь список наград и топовых мест в рейтингах самых- самых действительно впечатляет, музыкальные награды и награды в кинематографе я не брала во внимание:

«Самая сексуальная женщина России 2007» по результатам голосования читателей российского издания журнала «Maxim».

2007 — 4-я церемония TOP 10 SEXY — «Самая сексуальная женщина шоу-бизнеса».

2010 — «Самые стильные в России — 2010» по версии журнала Hello в двух номинациях «Casual» и «Самая стильная в России по версии Hello!».

2010 — «Самая стильная актриса» (7-я церемония вручения премии ELLE STYLE AWARDS в Украине)

2010 — «Женщина года 2010» по версии журнала Glamour.

2010 — OE Video Music Awards 2010 в номинациях «Самый стильный исполнитель года 2010» и «Видео года 2010».

2011 — «Самая красивая женщина Украины 2010» по версии журнала VIVA!

2012 — «Самая сексуальная женщина России 2012» по версии журнала «MAXIM». (Двукратная победительница).

2015 — «Самая сексуальная женщина России 2015» по версии журнала «MAXIM» (Трехкратная победительница).

2016 — «Самая сексуальная женщина России 2016» по версии журнала «MAXIM» (Четырёхкратная победительница).

Данное видео появилось на канале YouTube около четырех лет назад и собрало около 4,7 млн. просмотров, что говорит о его популярности и нужности.

Многие, в том числе и я, пересматривают его периодически снова и снова, находя в нем в определенный период жизни, что-то нужное для себя.

В видео "Секреты красоты", Вера Брежнева делится своими секретами, которые помогают ей так красиво выглядеть, и что самое интересное, что каких-то супер-тайн и вау-средств она не открывает: все наоборот очевидно, просто, но действенно и результативно.

Рекомендации Веры Брежневой по настрою на весь день, как просыпаться утром, чтобы день был удачным и хорошим.

Видео снято качественно, сопровождается прекрасным видеорядом и звуковым оформлением, в течение фильма Вера меняет множество образов и в каждом из них она великолепна!

Макияж Веры Брежневой
Секреты макияжа Брежневой
Макияж Веры Брежневой

В фильме "Секреты красоты" много разделов: образ жизни, питание, небольшой комплекс физических упражнений (таких простых, но таких эффективных), рецепты масок для волос и тела, уход за кожей, секреты макияжа, уход за волосами, психологический настрой на весь день, рекомендации и упражнения как бороться со стрессом.

Упражнения от стресса с Верой Брежневой

Упражнения для снятия стресса мне очень понравились своей доступностью и прекрасным результатом!

Эти рекомендации дает как сама Вера, так и ее специалисты: косметолог, визажист, фитнес-тренер, рекомендации могут показаться на первый взгляд простыми, некоторые из них знакомы каждой из нас, но не лишним будет о них напомнить)) но они реально очень действенны, и проверенны на личном опыте.

К примеру, по теме питания Вера рассказывает, что врагами красивой фигуры является жареный картофель, майонезные салаты, различные десерты, знакомо, не правда ли? Но вопрос как похудеть после праздников Нового года, наверное задают себе уже многие))

Секреты красоты от Веры Брежневой
Правильное питание от Веры Брежневой

Также Вера делится своей стратегией, которой она придерживается распределяя еду на завтрак, обед и ужин, естественно все продукты относятся к правильному питанию.

Если вы еще не смотрели видео "секреты красоты с Верой Брежневой", рекомендую обязательно к просмотру!

А если смотрели, но давно, рекомендую просмотреть его еще раз, как это сделала я))

Наверняка возьмете для себя на вооружение что-то нужное и полезное, ведь советы Веры Брежневой просты, может даже очевидны, но они так действенны, что не лишним будет напомнить себе об их существовании и поразительном эффекте! Данный фильм послужит прекрасной мотивацией для подготовки себя к весне, и летнему сезону после новогодних праздников!

Длительность фильма составляет 50 минут.

Желаю всем красоты и внутренней гармонии!

Достоинства
  • Дельные советы
  • Красиво снято
  • Позитив и мотивация
Kotanaрекомендует
12.01.2017
Очень интересно. Спасибо за отзыв. Обязательно посмотрю это видео.
Помню, смотрела, надо еще пересмотреть! Вера действительно красавица! Smile
Какая она красивая.
12.01.2017
Вера из моего города, жила на соседнем микрорайоне. горжусь ею! ее одноклассник говорил мне, что в школе она была обычной девочкой, ничем абсолютно не выделялась, была сорвиголова)) она - это наглядный пример тому, что успешной и красивой можно стать независимо от того, где ты живешь и насколько большой попой тебя наградила природа. главное - желание и действие!
спасибо за отзыв. не знала об этом фильме. обязательно посмотрю на досуге.
12.01.2017
видела вроде отрывки из него, надо бы весь фильм глянуть
12.01.2017
Красивая женщина и отрицать это трудно, а фильм многим будет интересен.
12.01.2017
SevdaDjumarova , согласна с Вами! Я об этом видео вспомнила, когда посмотрела передачу "Сегодня Вечером с Малаховым", где Вера рассказывала о своем детстве, школьных годах... сложно все было у них в семье, где росли 4 девочки. Она не могла сдержать слез. На ток-шоу пригласили классного руководителя, подруг, сестер, маму, Константина Меладзе... Интересный был выпуск, наверняка Вам будет интересно посмотреть, если не смотрели еще .
Вообще, также разделяю ваш восторг.
Вера Брежнева - действительно умничка!
12.01.2017
Мне очень нравится типаж Веры - она красивая женщина. Очень интересно было узнать ее секреты. Спасибо за отзыв!
Надо обязательно посмотреть Smile
Ух ты! Захотелось посмотреть, люблю такие советы. Smile
12.01.2017
Очень рада, что информация пригодилась! Smile
12.01.2017
И хотя я не фанатка российских звезд, но она мне нравится))
очень заинтересовало о том как держит себя в форме, тело у неё действительно шикарное Love
В закладки!
Супер отзыв Love
Вера Брежнева, конечно, красотка невероятная. Ну по-моему Smile
Дэйзи , Вера - красотка, я Вас поддерживаю полностью! Smile
Благодарю всех за внимание к моему отзыву! Smile
12.01.2017
Не знала, что есть такой фильм, интересно посмотреть, многое (в зарядке) напомнило упражнения из видео с Синди Кроуфорд Smile
12.01.2017
Не смотрела и не знала о таком видео)спасибо,посмотрю,очень интересно
12.01.2017
Она очень красивая женщина и фигура у нее отличная.
12.01.2017
Я фанатка её фигуры)) Пойду гляну это её видео.
12.01.2017
да, она, конечно, хороша, но из-за моей нелюбви к ней я не могу смотреть это видео, мне по душе бьюти-блоггеры с ютуба)
12.01.2017
Занесла в закладки, обязательно посмотрю. Спасибо)
Она мне нравится Smile
Очень рада, что информация пригодилась! Спасибо, что заглянули Smile
Шикарная женщина! Певица, умница и красавица!
12.01.2017
Обязательно посмотрю. Интересно что-то новенькое будет узнать)
Надо посмотреть, что она там вещает Smile
12.01.2017
Вера Брежнева красавица и умница, люблю ее творчество. И фильм постараюсь обязательно посмотреть Smile
12.01.2017
Обожаю Веру, но о таком видео даже не знала, посмотрю Smile
Благодарю всех за внимание к моему отзыву! Smile
Тоже пойду смотреть)
12.01.2017
смотрела года два назад) но ничего нового для себя не узнала)
13.01.2017
Почему бы и не послушать советы красивого и успешного человека.
13.01.2017
Вера действительно большая молодец!
Сколько всего полезного для нас - женщин! Надо посмотреть!
13.01.2017
Тоже смотрю, обожаю Веру, очень мотивирует))
Интересно будет посмотреть. Спасибо за наводку)
14.01.2017
Наташка-фисташка, приятного просмотра Smile
однозначно посмотрю видео, мне Брежнева нравится
14.01.2017
Интересно, я думала, будет говориться о книге. Но да, в нашем-то веке какие книги, век интернета!
Вера всегда вызывает с экрана восторг.
Ещё 14 комментариев