Секреты ухода за волосами /Документальный фильм Би-би-си (2021, фильм) - отзывы

Категория: Фильмы
Год выхода: 2021

• 16.09.2020 - 20:39
    Связь депрессии и противозачаточных. Полезный фильм о женском здоровье и контрацептивах.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Люблю фильмы BBC за то, какие темы они поднимают! Подписалась на канал BBC NEWS - русская служба на YouTube, и не пропускаю ни одного выпуска!
  • 23.04.2022 - 16:59
    Почему мы набираем вес: первый научный фильм, с которым я не согласна. А ещё мои секретики похудения)
    Всем привет! Кто уже заглядывал на мою страничку наверное понял, что тема веса для меня имеет большое значение. По сути, всю свою жизнь я борюсь с лишними килограммами. Только стоит мне немного расслабиться - я тут же обзавожусь жировой прослойкой.
  • 26.05.2022 - 11:51
    Почему люди толстеют и какие СТРАННЫЕ современные методы лечения ожирения используют в мире. "Почему мы толстеем?" - интересный фильм на важную тему.
    Hi! Последнее время я подсела на документальные фильмы ВВС и одним из недавно просмотренных стал "Почему мы толстеем?". Тема мне показалась интересной, ведь избыточный вес порождает многие заболевания, включая диабет, поэтому решила посмотреть, вдруг расскажут что-то, что я не знала ранее.
  • 25.05.2022 - 18:36
    "Я не хочу умирать и не хочу, чтобы отец умер, но вы должны!" (с) Очень странный, очень сумбурный фильм на важную тему. Нас уже 7,7 миллиардов человек. Дальше - больше. - единственная лента BBC, которую не рекомендую.
    Hi! О проблеме перенаселения нашей планеты и, как следствие, нехватки ресурсов на всех, говорят уже не один год. Так вот, в 2020-м году BBC даже снял целый фильм на эту тему, взяв ведущим человека идейного. Что же получилось в итоге?
  • 04.05.2022 - 08:25
    Окунуться в дикую природу, находясь в городских джунглях? Да легко!
    Я продолжаю смотреть документальные фильмы BBC. И начала свое утро с фильма "Чудесные времена года. Самые живописные места нашей планеты". Ещё вчера я искала какой-нибудь ненапряжный фильм, где нет негатива, но так ничего стоящего не нашла: то качество плохое, то жанр не тот.
  • 04.05.2022 - 15:15
    Современное рабство - реальность или выдумка? О чем расскажет и что покажет документалка от Би-би-си? Делюсь впечатлениями после просмотра
    Всем привет! На днях наткнулась на фильм с довольно злободневным названием, который мне захотелось посмотреть. В нашем современном мире казалось бы не должно быть рабства, так как по истории нам преподают, что это осталось в далеком прошлом.
  • 05.05.2022 - 18:59
    Рожденный ползать, летать не сможет - история одной семьи, которая вынуждена скитаться по мусоросвалке, в поиске пропитания на день
    Всем привет! Люблю я иногда смотреть различный документалки. В этот раз наткнулась на очередной фильм от Би-би-си, название которого меня зацепило. Но перед просмотром оказалось надо было прочитать краткое описание, чего я не посчитала нужным и просто запустила ролик на Ютуб.
  • 07.05.2022 - 08:15
    Свадьба на миллион долларов. Кто, где, когда: внутренняя кухня богатых и роскошных свадеб миллионеров.
    Приветствую читателей отзыва! Осталась под впечатлением после просмотра Свадьба на миллион долларов Документальный фильм Би-би-си (2019) Длительность фильма 52 минуты Воспринимается как 40 минут Жанр документальный Просмотров на ютуб менее 1 млн человек Место съёмок фильма Италия, Индонезия,…
  • 09.05.2022 - 15:39
    Да нет, ничего, только ваша печень спасибо за это не скажет!
    Всем привет! Третий отзыв подряд на документалку от BBC. Ну а что? тут не надо думать что хотел сказать герой, зачем он поступил так, а не иначе, смотришь себе да смотришь. В свое время я посмотрела много медицинских передач, объясняющих определённые закономерности с помощью науки.
  • 19.09.2022 - 19:37
    Сколько можно заработать на сдаче волос. На сколько отрасли волосы за год. Как ухаживаю.
    Добрый день.   Я не очень люблю эксперименты со стрижками и прическами. За всю мою жизнь я только дважды делала мелирование и отстригала длину до плеч. Но я всегда ухаживаю за своими волосами и очень волнуюсь, когда они теряют красивый вид.
  • Как школьницы становятся жрицами любви не по своей воле. Беспомощность близких и бездействие властей. Смотрела этот фильм не сдерживая слез.
    Доброго всем дня! В свободное время люблю смотреть документальные фильмы. Они помогают расширить кругозор и информативны. Особенно мне нравятся фильмы BBC за доступную подачу информации. И сегодня я хочу рассказать о фильме, который я собиралась посмотреть очень давно.
  • 03.11.2022 - 08:12
    Мой простой уход для БЕЛОСНЕЖНОЙ ГОЛЛИВУДСКОЙ УЛЫБКИ 😁 Отбеливаю зубы бабушкиным методом🦷 В 30 лет мой отец уже вставлял зубы!
    Всем доброго времени суток Хочу сегодня рассказать про свой уход за полостью рта. Мне очень нравится моя улыбка, поэтому я максимально прикладываю усилия, чтобы она меня радовала.Заботиться о зубах я начала уже с подросткового возраста.
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 28.09.2022 - 21:53
    Лишний вес, запоры, операции подросткам и др.проблемы: чем мы кормим наших детей и едим сами? Вся правда о переработанной пище.
    Приветствую читателей отзыва. Решила сегодня опубликовать этот отзыв, написанный в начале лета.   Недавно канал bbs выложил в видеохостинге YouTube фильм, который цепляет за живое. Он с громким названием, решила посмотреть: Чем мы кормим наших детей?
  • 17.10.2022 - 10:29
    Метод наслоения: из соломы - в шикарную гриву за 1 мытьё головы. Инструкция. Плюсы и минусы.
    Каким волосам подойдёт? Если вы крашенная девушка или порошковая блондинка, или у вас от природы тусклые, пористые волосы, вы должно быть не раз завались вопросами: - как быстро восстановить волосы? - как за одну процедуру придать волосам лощёный вид? - как разгладить волосы?
  • 15.08.2022 - 18:35
    Ее похоронили в свадебном платье! 😢Звезда, Легенда, абсолютная чемпионка Мира по художественной гимнастике. Памяти Оксаны Костиной.
    Здравствуйте! Имя Оксаны Костиной знают абсолютно все коренные иркутяне. Посмотрев документальный фильм Несвободное падение. Оксана Костина не могу не поделиться своим впечатлением о нем с высоты прожитых годов ибо со дня смерти нашей Косточки (так ласково называли Оксану) прошло уже целых 29…
  • 09.12.2022 - 10:11
    Благодаря популярной корейской системе 424 я узнала что такое ПЕРЕУХОЖЕННАЯ кожа. Пришлось её долго восстанавливать!
    Всех приветствую! О том что существует популярная корейская система умывания 4-2-4 я узнала благодаря отзывам на айрекоменд. Я очень воодушивилась рассказами девочек и тоже решила испробовать этот метод очищения на своей коже.
  • 19.09.2022 - 15:49
    Из общипанных бровей - огрызков в пушистые и естественные. Как долго отрастают брови, как ускорить рост бровей?
    Всем привет! Пожалуй, одним из самых радикальных решений, которые я принимала касаемо своей внешности, стало решение отказаться от выщипывания бровей .
  • 29.12.2022 - 12:50
    Наши сложные отношения с едой. Плюс личные наблюдения человека, 30 лет сражающегося с лишним весом.
    Всем привет! Меня зовут Владимир и веду не равную борьбу с лишним весом. Ну как веду. Иногда беру себя в руки и перестаю есть вредную пищу, но мой подход не системен, а вес крайне высок. Сейчас я барахтаюсь на планке 120-130 кг. и это удручает.