Опубликовано 4 Февраль, 2021 - 05:49

один раз
    4000 руб.

Добрый день!

О Елене Блиновской, наверно, не знает только ленивый. Особенно она известна своим марафоном по исполнению желаний, и как результат - своей жизнью, которая показывает, что женщина может позволить себе абсолютно всё.

Я подписана на Елену в инстаграме давно. Именно там она и упомянула вскользь о предстоящем вебинаре "Про секс" - 17 января 2021 года. Блиновская не призывала никого покупать его, не было никакой активной рекламы (разве что куча отзывов после самого вебинара). Но люди, подпитанные энергией этой "волшебницы" (так ее называют), собирают последние деньги, чтобы купить полезный вебинар и наконец, улучшить свою сексуальную жизнь.

ЦЕНА

Чтобы посмотреть вебинар, нужно заплатить 4 тысячи рублей. Вообще-то это цена хорошей такой дорогой энциклопедии или пары-тройки походов к психологу. Но люди уже привыкли решать проблемы дистанционно, не выходя из дома, - хотят просто посмотреть видео и наладить свою жизнь. Поэтому почему бы и нет?

Сразу скажу, что информация, о которой повествует Елена в вебинаре, не стоит своих денег. Эту инфу можно легко найти в интернете или в книге о сексуальных отношениях. В вебинаре вы больше платите за энергетику автора, за то, что она просто решила выйти в эфир, потратить свое время на вас.

Обычно такими советами делятся в прямых эфирах инстаграма. Но как говорится, любой труд должен быть оплачен, а Блиновская знает себе цену, поэтому за любую свою трату времени она берет деньги. И это правильно с точки зрения бизнеса!

Я не имею проблем в сексе, но мне было интересно, что же такого нового и необычного может рассказать ведущая вебинара. А вдруг я чего не знаю? Тем более мне нравится ее энергетика из аудио марафона по "исполнению желаний" Именно поэтому я и стала слушательницей, больше ради настроения.

Сейчас, насколько мне известно, купить доступ к вебинару нельзя. Только если у тех, кто продает записанные видео. А ведь желающие до сих пор пишут Елене в инстаграм с просьбой дать ссылку на покупку.

О ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЕ

Вебинар идет порядка трех часов, но если выкинуть всю ненужную информацию и отступления, то легко можно уложиться минут в 40. Мне очень не понравилось оформление самого видео. Розовый фон, от которого рябит в глазах за все это время. Приходилось смотреть вебинар с перерывами, так как начинали болеть глаза.В целом все было слышно и понятно, но вот картинка не очень четкая, плохо различимая, возможно из-за фона.

Мне кажется, лучше бы было снимать видео у себя дома рядом с камином или любой другой уютной вещью, чтобы это больше выглядело, как разговор по душам, чем наставления психолога.

Ужасно раздражало, как автор постоянно теребит волосы на протяжении всех 3 часов - то заправит прядь за ухо, то выправит, и поправляет накинутый на плечи пиджак.

По способу подачи информация воспринимается легко, но автор часто отходит от темы, не раскрывая самого главного. Из за этого чувствуется постоянное перескакивание с одного на другое, соответственно и вебинар одним разом лучше не смотреть, а разбивать на части.

КОМУ ПОЛЕЗЕН, а КОМУ НЕТ?

Что касается полезной информации, то она есть. Конечно, что-то автор просит загуглить, но в целом рассказывает все четко и по делу. Я не могу сказать, что вебинар будет полезен тем, у кого нет проблем в кексе. Возможно, вы просто вспомните "азы" получения удовольствия и узнаете о сексуальной жизни автора. Но вот тем, у кого с кексом явные проблемы, вебинар полезен наравне с книгой о психологии секса.

Честно говоря, мне сложно представить, как многие люди ведут конспект этого вебинара, и что у них кардинально изменился процесс после просмотра видео, ведь казалось бы, автор говорит такие тривиальные вещи. Но всякое бывает, и если вы чайник в этом деле, наверно вам будет полезно. Но если вы знаете о том, что важно расслабиться, уделять себе время, делиться своими желаниями с партнером, то не тратьте деньги, а лучше сходите на них на свидание с вашим партнером.

О ТЕСТЕ ПРИВЯЗАННОСТИ В ВЕБИНАРЕ "ПРО СЕКС"

Практически в самом начале вебинара автор предлагает пройти тест на стиль привязанности в гугле.

И рассказывает о разных типах привязанности в отношениях. Результат моего теста - безопасная привязанность, то есть на этом месте мне можно смело закрывать видео с вебинаром и идти со спокойной душой, но я решила дослушать вебинар до конца.

Тест мне показался в принципе бесполезным,хотя у многих (судя по отзывам в инстаграме Блиновской) привязанности могут быть избегающими и тревожными. Именно это и проецируется на все наши отношения и секс.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ВЕБИНАРА "ПРО СЕКС" БЛИНОВСКОЙ

В принципе полезная информация в вебинаре есть, но ее можно пересчитать по пальцам. Я не буду раскрывать секреты, так как это стоит денег, а обозначу все абстрактно.

1. В вебинаре особое внимание уделяется важности расслабления и отключения от внешнего мира. Иначе ничего не получится и достичь пика не удастся.
  2. Рассказывается об интересных игрушках для двоих, которые могут понравится вам и вашему партнеру.
  3. Объясняется на визуальном графике, где именно искать проблему в процессе секса, если вы не достигаете пика.
  4. Поясняется важность разговора с партнером и необходимость озвучивать свои желания друг другу.
  5. Необходимость ежедневно находить время друг на друга тоже озвучивается в вебинаре.

Возможно,есть и другие мелкие полезности, но они не отложились у меня в голове, так как всё, о чем говорит автор, я знала. Ничего нового не услышала. И не хватило мне нужной энергетики, которую я так ждала от видео.

Больше всего поразило, что автор считает, что если вы все правильно сделаете, то будете хотеть каждый день по несколько раз, даже если раньше вам было достаточно раз в месяц. И если вам не хотелось каждый день, то вы не достигли идела в сексе и отношениях. Странно,что автор не учитывает разную половую конституцию у всех людей. И кому-то в принципе не надо каждый день, даже если в отношениях и кексе всё идеально. И это нормально!

В целом вебинар оказался посредственным. Проще почитать статью о том, как улучшить отношения, а на сэкономленные деньги сходить на свидание своей мечты. Но если этот вебинар кому-то помогает, то это круто! Я же ничего нового тут не узнала.

Я не рекомендую, а вы решайте сами!

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, он был полезен. Если это так, найдите пару секунд, чтобы поставить отметку "Мне нравится".

Первый этап марафона по исполнению желаний "Есть миллионы шансов" - мои желания сбылись!

Второй этап марафона по исполнению желаний от Лены «Стань и Получишь».

Достоинства
  • Интересная интимная тема
Недостатки
  • Много воды в начале марафона
  • Отсылка к Фрейду и ее марафону
  • Реклама интернет магазина
  • Цена вебинара
Kate_cakeне рекомендует
Оу... такое не смотрю
04.02.2021
Дожили, уже вебинары по сексу проводят.
04.02.2021
А как же практические занятия?
04.02.2021
вебинары плотно вошли в нашу жизнь, особенно с коронавирусом) У Блиновской проходила только трехдневный бесплатный марафон, по ощущениям - интересно и были инсайты)
Марафон по сексу-чего только не придумают люди Smile На всем заработать стараются))
Интересно было почитать отзыв, и действительно, сама тоже много слышала, что на таких вот платных марафонах люди выдают информацию из гугла) То есть стоит только самому набрать элементарный запрос в поиске и выйдет примерно то же самое. Возможно, дело именно в подаче самой информации и кому-то не хватает энергетики...в общем, наверное это что-то вроде книги. за книги же берут деньги) И книги бывают плохими и хорошими, как и вебинары и марафоны Smile
Но Блиновская конечно могла бы придумать что-нибудь и получше со своим громким именем)))
04.02.2021
Как я поняла из ее сториз в ИГ, она изначально не собиралась делать никакого вебинара, но ее очень много людей просили рассказать, как сохранить отличные отношения и получить незабываемый секс. Поэтому она и записала вебинар, просто поделившись своим опытом за деньги.
Спасибо за отзыв.
👎👎👎👎
Фон реально ужасный. А вообще люди хотят волшебной палочки, для решения всех проблем, а так не бывает.
04.02.2021
А как же состояние здоровья человека?... Это тоже весомый фактор в этих вопросах.
Отзыв хороший, а вот вебинар... Ну такое себе😊
04.02.2021
За 4к лучше в рестик сходить вдвоем: покушали, пообщались - вот и настрой)
И я о том же!
04.02.2021
Не лежить моя душа к Блиновской, не знаю почему. Пыталась проходить Марафон исполнения желаний, но вообще ничего нового для меня, зря выброшенные деньги.
Она отличный маркетолог 👍🏻
04.02.2021
молодец. вебинары, слушатели, деньги будут зарабатывать всегда, т.к. свободных ушей и глаз много
04.02.2021
фон для такого "уровня" блогера конечно задуман ужасный. Действительно домашний камин - куда больше бы подошел. Вообще я не фанат Блиновской и вряд ли куплю ее платный марафон. Но она довольно грамотно обкручивает своих "поклонников" Big smile за это бизнес-умение я ее немножко даже "уважаю" Smile
п.с. Катюша, почаще пишите, пропали совсем:(
04.02.2021
Постараюсь писать почаще. Пока что совсем нет времени(
Да, от картинки рябит в глазах. А видео наверное вообще тяжело смотреть!
04.02.2021
То, что она поведала на вебинаре банальщина, как и все её марафоны.
Кому интересно ,можно тут вебинар посмотреть - [ссылка]
09.02.2021
Я пока не долистала до скрина, не поняла о чем речь... фон, если честно, отталкивающий((( Я бы отвлекалась от аудиоряда
  • 01.04.2021 - 15:05
    Вебинар, после которого, я изменила свое отношение к Блиновской: 2 часа просмотра - а польза просто огромная, хоть вся информация и есть в открытом доступе. Про квадрат Пифагора, натальную карту и многое другое.
    Здравствуйте!   Сегодня я хочу рассказать о своих впечатлениях от изучения вебинара Елены Блиновской "Про Астрологию" от которого у меня остались только приятные впечатления.   О стоимости:   Вебинар можно приобрести в записи на сайте Елены Блиновской, стоимость вебинара составляет 2000 руб.
  • 21.06.2019 - 12:49
    Ничего личного, это бизнес. Почему это работает и почему дело не только в Блиновской. Сказка для взрослых или как исполняются мои желания. Как правильно составлять желания.
    Привет!   Я не фанатка Блиновской, участвую в чём-то подобном не часто, хотя и люблю иногда открыть какую-нибудь мотивирующую книжонку. Поучаствовать в проекте решила только из-за своего интереса и чтобы как-то разнообразить будни.
  • 04.07.2019 - 17:03
    Если бы всё было так просто, то было бы не о чем разговаривать. 5000 рублей за банальные советы и парочка интересных заданий. Как вылезти из долговой ямы.
    Привет!   В начале обычно принято говорить о том, как это автора угораздило ввязаться в нечто подобное. Я просто напишу, что мне этот марафон достался не за полную стоимость, в ином случае я бы не стала его проходить.
  • 28.05.2019 - 05:48
    ☆ Медитация, во время которой я кричала и рыдала, когда переживала свою боль. ☆ Марафон, раскрывающий слабые стороны личности и позволяющий избавиться от "блоков" подсознания. Второй этап марафона по исполнению желаний "Стань и получишь".
    Всем привет! Это будет отзыв о Втором этапе марафона по исполнению желаний, который называется "Стань и получишь" . И если первый марафон был полностью направлен на осуществление своих мечт и проработку страхов, то второй марафон подразумевает тщательную психологическую работу над собой и…
  • 25.01.2021 - 18:42
    Какие вопросы нужно задать себе, по мнению Блиновской, чтобы найти своё предназначение
    Очень подробный отзыв, готовьте заранее чай с печенюшками. Начнем! Это 4-ый марафон Блиновской. Эти марафоны купила пакетом, поэтому решила пройти, дабы добро не пропадало и для отзывов. В моем профиле можете почитать о марафоне желаний, "стань и получишь" и "финансовом расширении".
  • 09.01.2020 - 19:31
    Нужно ли перед новым годом пробегать этот марафон!!! У меня отличное отношение к Блиновской, но этот забег- это провал! Неоднозначное мнение от пройденного курса!!!
    Всем привет! Это второй марафон Блиновской, который я прохожу! Называется он - Новогодний или Марафон исполнения желаний перед новым годом! Как таковой информации в интернете про него нет.
  • 07.09.2019 - 15:31
    Вебинар "Помощь маме" мне помог определить дальнейшие пути в воспитании и уходе за ребенком, а также объяснил мне многие нюансы про сон, кормление и горшок.
    Добрый день. Уже некоторое время я хотела поучаствовать и посмотреть какой-нибудь вебинар, связанный с материнством и посвященный взаимодействию с детьми.
  • 07.06.2017 - 08:43
    18+ Здесь научат важному, расскажут и покажут то, о чем не посоветуешься с мамой. Пожалуй, самые нужные курсы для современной женщины.
    На дворе почти полночь, медленно потягивая уже второй бокал красного я похоже набралась готова к откровениям!   Приветствую тебя, дорогая сексуальная богиня!   Знаешь, как это бывает, ты живешь, живешь какой-то жизнью, кого-то встречаешь, чему-то учишься, расстаешься...
  • 01.04.2021 - 23:26
    Нюансы, которые могут быть полезны: здесь⤵️
    Уже такое количество отзывов есть про этот марафон, что нет смысла повторять то, что писали другие. Оспорю лишь несколько моментов, которые оказались главными для меня.
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 03.04.2021 - 04:48
    Обманщица Елена, а я лошара. Психологические приёмы по заманиванию новичков и в целом не эффективный марафон!
    Всем привет, и опять я лошара повелась на какую то бурду. Опять обман! Всем приветки!!! Спасибо что заглянули в мой отзыв, сегодня я расскажу о марафоне Елены Каллен Красивые привычки- Красивое тело В одноклассники мне написала страница Елены Кален (конечно же не она сама, а её помошники) Я сразу…
  • 01.04.2021 - 15:05
  • 25.01.2021 - 18:42
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 31.01.2021 - 14:06
    Только теперь я поняла, какую дверцу отворили в песне "Стоп, стоп, стоп" и почему чем выше любовь, тем ниже поцелуи.Что изменилось за 20 лет существования группы? Неужели наконец-то пришла мода на вокал? Мой личный топ 10 участниц-фавориток и песен.
    Этими строчками хита Меладзе я могу охарактерисовать свое отношение к творчеству группы ВИА ГРА.   Эта группа была всегда со мной с подросткового возраста. Под их песни я зажигала, влюблялась, танцевала.   И я думаю, что на хитах этой группы вырастет несколько поколений так точно.