Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 16:08

несколько дней

Не очень люблю русские сериалы и фильмы. Но вот на нашем любимом Айреке в топе висел отзыв про сериал "Бывшие", и я не смогла пройти мимо.

По большей части меня заинтересовала игра актрисы Любови Аксеновой, из-за неё и решила посмотреть.

Итак, сериал начинается с классных кадров большого ночного города. По дороге мчится автомобиль. В нём двое: девушка и парень. Они мчатся под громкую музыку, рассекая проспект. Девушка достает у парня из кармана наркотики, принимает их. Дальше они едут домой к девушке за деньгами.

Но дома её застают родители. В момент их встречи у девушки в руках находится пистолет и она стреляет. Но стреляет в потолок.

Вот так и начинается история Яны (Любовь Аксёнова), которую родители отправляют в реабилитационный центр.

Там она знакомится с Ильёй (Денис Шведов) - её психолог. У Ильи есть девушка, которая тоже работает врачом в этой клинике.

Сначала у главных героев Яны и Ильи сложные отношения, но затем появляется симпатия. Или нет. Илья всё отрицает. А Яна тоже не понимает, в чём дело.

Позже Яна случайно знакомится с братом Ильи Андреем, который влюбляется в неё и часто оказывается рядом в переделках.

Параллельно Яна постоянно попадает в переделки, связанные с наркотиками, с родителями (у которых тоже не всё в порядке в отношениях). Отец, например, спит с её лучшей подругой.

В общем, в какую бы беду Яна не попала, Илья специально или случайно оказывается рядом.

Возможно, описание не очень понятное. Но я стараюсь писать без спойлеров.

Сериал очень динамичный, интересный. Но местами подбещивает альтруизм Ильи, мне кажется, такого в жизни не бывает)))

Также в сериале есть много откровенных сцен, но ничего уж совсем страшного нет.

К просмотру очень рекомендую, особенно если Вы любите Любовь Аксёнову)))

Достоинства
  • Динамичный
  • Идеально подобран актёрский состав
  • Интересно
  • Интересный сюжет
  • Красивые кадры
  • Нескучно
  • Поучительная история
  • Саундтреки шикарные
  • Тема
  • Трогательно
  • Хорошие актеры
Недостатки
  • Образ Ильи слишком альтруистичен
  • Повороты сюжета иногда просто нереальные
Bombardir007рекомендует
Бывает такое, что фильм настолько крут, что просматирваешь его, действительно, на одном дыхании
Хочу таких же ощущений
Фильм пока в закладки идёт
06.06.2020
Я так впечатлилась игрой Аксеновой и Шведова, что пришлось Мажора смотреть. Они там играют, хоть и не в качестве пары Big smile