Секс от и до, Тревор Дей - отзывы

Категория: Другие книги
Автор книги: Тревор Дей

• 07.09.2012
    После покупки этой книги, мы с Алиной нормально зажгли. Алина огонь))) Палим резину постоянно. В общем рекомендовано всем для прочтения и каждодневного использования в любом месте))) До этого было как то не так, но с этой книгой все встало на месте и все что встает встает в тему и используется…
  • 13.12.2009
    Прекрасный учебное пособие для молодоженов и всех тех, кто собирается научиться искусству любви. Рассказывается очень доступно и понятно о тех вещах, которые иногда трудно спросить у взрослых. Информация достоверная и приятно читаемая.
  • 08.09.2012
    Существует ошибочное мнение, что люди, повзрослев, ничему не должны учиться. Но это не так. потому, что даже муж, который прожил с вами много лет и даже десятилетий может уйти, если вовремя не измениться. Да, секс для мужчины значит многое, а поэтому женщины должна об этом помнить всегда.
  • 12.03.2016 - 13:39
    Отвратительно! Просто нет цензурных слов! Длинная история с несчастливым концом
    Все началось с того, что на плащ из натурального светло-коричневого нубука случайно пролилось массажное масло(( Впиталось все это моментально, поэтому попытки реанимировать его при помощи "Фейри" и тому подобных народных средств провалились с треском. Погоревав немного, я стала искать химчистку.
  • 10.03.2019 - 22:39
    Настольная книга для молодых родителей. Помогла найти причину не набора веса ребенка, когда лучшие педиатры города разводили руками!
    Всем привет!) Сегодня хочу рассказать Вам о замечательной книге, моей незаменимой помощнице по уходу за малышом, в которой можно найти ответы на многие вопросы - "Ваш малыш от рождения до двух лет. Марта, Уильям, Роберт и Джеймс Сирс ".
  • 03.11.2015 - 11:18
    "Воспитание ребенка от рождения до 10 лет". Философия воспитания от многодетных родителей.
    Как добиться желательного поведения ребенка без криков и наказаний, как мотивировать его на какие - то действия, а не заставлять, ответы на эти и многие другие вопросы дают Уильям и Марта Сирс на страницах своей книги.
  • 10.02.2012 - 12:23
    Шика-а-а-рный журнальчик. Парфманьяки и пафманьячки, рекомендую. (много фото страниц)
    И не только парфманьякам будет полезен, а еще косметическим салонам, парфюмерным и косметическим магазинам.Журнал можно выписать как периодику на почте, а можно на сайте (на одном из фото видно). Выходит он два раза в год, 152 стр., в том числе 114 страниц про парфюм.
  • 31.08.2011 - 20:22
    Интересно даже взрослым
    Во времена моего детства была серия энциклопедий "Что есть что". Недавно вспоминала про нее и досадовала, что теперь таких нет. И вот как по заказу реклама по ТВ серии детских энциклопедий "Наш мир от А до Я". Сразу же преобрела два первых тома.
  • 10.03.2012 - 16:22
    Великие игроки - не самый лучший из проектов е-жика "Футбол"
    Великие игроки мира от А до Я повился на самом пике выпуска еженедельником "Футбол" всевозможных проектов типа "Великие клубы" и "Великие сборные". Плюс к тому спецвыпуски, которые штамповали также охотно. И, наверное, журналисты черезчур увлеклись в желании получить хорошую прибыль.
  • 19.03.2014 - 21:24
    Реально помогло найти работу!
    Мне очень помогла газета "Работа от А до Я"! Я наконец-то нашла работу, на которой уже 2 года и очень всем довольна. В газете много актуальных вакансий, очень большой выбор для всех сфер деятельности. Правда я еще бесплатно разместила резюме на сайте [ссылка] .
  • 27.02.2019 - 17:14
    Книга которая вдохновляет! Прекрасное сочетание полезной информации и красивого оформления. Лучший подарок для любителей специй.
    Купила книга в подарок мужу, который очень любит готовит и интересуется специями. Но сама не ожидала на сколько эта книга окажется красивой, интересной и познавательной. 384 страницы из мелованной бумаги - это восторг! Обложка твердая. Книга имеет внушительные размеры и достаточно тяжелая.
  • 13.04.2020 - 16:00
    Просвещаемся на тему кекса с чайком, пока на улице карантин и плохая погода. Почему стоит прочитать подросткам
    Ну, привет. Не скрою, что тема кекса мне интересна. Здесь нечего стеснятся, это элементарное просвещение в теме, ибо в наших в школах отсутствуют уроки полового воспитания, к сожалению. Книгу я заказывала на WB за 390 рублей.
  • 01.06.2020 - 14:30
    Делает ли обилие вещей нас счастливее? Купила эту книгу чтобы «расхламить» спальню. Покажу что из этого вышло.
    Всем привет! Предисловие: Я никогда не хотела быть минималистом. Точнее просто не думала об этом... Я рукодельница, и "хлама" у меня много. Так сложилось что моё рабочее место для скрапбукинга находилось в спальне. Плюс недавно у нас родился ребёнок, а значит вещей в спальне прибавилось.
  • 16.07.2020 - 15:29
    Книга, нещадно разбивающая иллюзии: это не мы управляем своей жизнью, а наш мозг и порой он выписывает поразительные пируэты
    Всем привет! Сегодня я хочу с вами впечатлениями, полученными от прочтения книги, которая вызывала большой резонанс в обществе - "Мы -это наш мозг: от матки до Альцгеймера", автор Дик Свааб: Ко мне эта книга попала совершенно случайно три года назад, я попросила подругу дать мне хоть что-нибудь…
  • 29.06.2020 - 10:47
    Back to basics: "Библия" для женщин из далекого 1980 года. В России ее опубликовали в 1992 году! Что актуально до сих пор, а что уже безвозвратно устарело. Заходите, наливайте чай и читайте мой отзыв! Очень много фото + комплексы упражнений!
    Всем привет, дорогие читатели!   Сегодня я решила написать отзыв-разбор книги о красоте и здоровье для женщин, которая называется "Книга о лице и теле" (Face and Body Book). Книга увидела свет в 1980 году в мире, а в России ее издали в 1992 под непосредственной редакцией автора М.Стоппард.
  • 08.06.2020 - 08:51
    Девственницам лучше не читать, а то надумают себе чего...
    Добрый день! Решила я тут на днях отдохнуть и почитать легкую книжонку. Периодически практикую такое между книгами-тренингами. Долго искать не пришлось, так как в топе популярных на ЛитРесе высветилась книга Дэй Лакки «Девственница на три дня».
  • 10.07.2020 - 12:04
  • 20.07.2020 - 18:55
    Невероятно вкусная диета, где 80% рациона - быстрые углеводы. И это работает! Похудела до 49кг и не поправляюсь, пока соблюдаю пропорции 80/10/10. Тело очищается. Да возможно ли такое? Оказывается, да!
    Наступило лето, а вместе с ним и мое желание очистить организм, стать легче, стройнее и изящнее. Мне давно импонирует идея сыроедения, я нахожу этот стиль питания самым естественным, однако мой опыт сыроедения был не совсем удачным - я не наедалась сырой растительной пищей, очень хотелось хлеба и…
  • 01.07.2020 - 10:36
    Мощная книга по проработке внутренних затыков, не только денежных. Рекомендую всем, кто увлечен саморазвитием +++ ФОТО
    Книга "Ты и деньги" одесского психолога Елены Друма вышла в свет в 2020 году и явно претендует на звание бестселлера, как и ее первая книга "Ты сама себе психолог" .
  • 21.06.2020 - 19:58
    Как я по книге фотографировать училась. Снимки до прочтения и после. Фотошкола. Кристиан Хаас.
    Сейчас в век смартфонов и всеобщего интернета все равно есть люди, которые любят держать бумажные книги в руках. Я одна из них. В 2007 году у меня появился первый фотоаппарат - беззеркальная камера Sony DSC-H9.
  • В судный час бесконечной ночи, встав у вечности на пути. (С)
    Добрый день, дорогой читатель! Я люблю книги про медицину и докторов, также как и сериалы на медицинскую тематику. И получается некий оксюморон. Я нервный ипохондрик с ОКР, но люблю читать про врачей и медицину.
  • 06.07.2020 - 13:44
    Мы не имеем права быть в плохом настроении, скулить, бунтовать, оскорблять, отвечать на атаки, не подвергая сомнению состояние нашей матки
    Несмотря на то, что менструации, похоже, стали интересовать больше людей, всё ещё существует довольно мало книг на эту «запретную» тему.     С 2015 года Джек Паркер информирует читателей в своём блоге и хочет "расковать" их на тему менструации.