Опубликовано 8 Декабрь, 2020 - 20:13

месяц или более
    350 рублей

Доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать об интересной интимной новинке, которая поможет разнообразить даже самую скучную сексуальную жизнь, главное проявить свою фантазию, а универсальное средство поможет испытать самый яркий и вкусный оргазм...

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

И так..., представляю вашему вниманию массажное масло Eros fantasy с ароматом земляники.

Общие сведения:

Производитель: Россия.

Бренд: Биоритм.

Объем: 50 мл.

Коллекция: Eros fantasy.

Назначение: масло массажное, универсальное.

Цена: 350 рублей.

Место покупки: секс шоп "Казанова".

Упаковка:

Упаковка у довольно простая и лаконичная. Массажное масло упаковано в не большой прозрачный, пластиковый флакон, объемом 50 мл.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

На флаконе спереди красуется наклейка с фирменным логотипом и названием средства, так же присутствует рисунок земляники.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

На обратной стороне есть подробная информация о производителе, описание масла и способе его применения.

Описание от производителя:

Производитель пишет о своей продукции очень интригующе, просто не возможно не купить и не попробовать.

Побалуйте себя великолепным ароматом. Масло для эротического массажа «Eros fantasy» вызывает ощущение тепла, особенно при дуновении. Повышает чувствительность. Имеет приятный аромат земляники и сладкий вкус. «Eros fantasy» обеспечивают длительное скольжение. Легко смывается водой.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Вот я и не устояла... Приобрела я этот заветный флакончик в нашем местном секс шопе "Казанова", мне его по рекомендовала продавец-консультант, что это масло оставит неизгладимое впечатление..., что же проверим....

Содержимое флакона:

Отвинтив черную крышку с флакона мы видим пробковый дозатор, кстати довольно удобный.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Масло из дозатора выливается постепенно, нет опасности плюхнуть больше чем нужно и это несомненно плюс.

Аромат у масла приятный, не резкий. Пахнет лесной клубникой, аромат не раздражает.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Масло по консистенции жидкое, растирается по коже хорошо и главное, долго не высыхает! Создает приятный тактильный контакт.

Применение:

Домой с флакончиком я летела на крыльях любви... Дома я привела себя в порядок и дождавшись с работы мужа, приступила к нежным процедурам, к слову массаж с маслом у нас получился горячей чем обычно, но у этого масла есть еще одно применение и это оральные ласки...

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Масло на вкус сладкое, плюс масло способствует выделению слюны, благодаря чему делает оральный секс более комфортным для обоих партнеров.

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Если масло использовать поверхностно на гениталии, то через пару минут вы ощутите приятное тепло и не большую пульсацию, что способствует возбуждению желания.

После применения:

Секс получился еще более яркий и насыщенный, внес в нашу сексуальную жизнь свежую нотку. Во время и после секса ни у меня, ни у мужа не возникло какого либо дискомфорта, аллергии и прочих не желательных последствий.

Плюсы и минусы:

После не однократного и разнопланового использования масла я выделила плюсы и минусы этого интимного помощника.

Плюсы:

• Дизайн.
  • Аромат.
  • Приятный тактильный контакт.
  • Разогревающий эффект.
  • Универсальность.

Минусы:

• Для меня минусов нет.

Подвожу итоги:

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники к покупке я конечно же рекомендую!

Масло массажное Биоритм EROS FANTASY, с ароматом земляники

Считаю, что подобные универсальные средства стоит непременно попробовать всем парам, которые любят разнообразие и эксперименты, да и тем кто хочет внести в свою сексуальную жизнь, что - то новое, обязательно стоит опробовать этот чудо флакон, обещаю, вам понравится!

Так же рекомендую попробовать следующие продукты для сексуальных утех...

Эротическое приключение (18+)

Райское наслаждение по взрослому 18+

Детка, ты вся горишь... 18+

Спасибо за прочтение моего отзыва, всем желаю горячих ночей!

Достоинства
  • Классно пахнет
  • Обеспечивает скольжение
  • Сладкое на вкус
  • Съедобное
Недостатки
  • Нет
Просто-Костарекомендует
08.12.2020
Надо было рассказать о плохом мальчике, которого хватает на 10 сек 😆🙈
К моему счастью, у меня такого опытамне было 😂😂😂
09.12.2020
Было такое же с запахом ванили. На мой взгляд оно всё-таки немного липкое
У нас оно не липнет и не вязкое, приятная консистенция. Липкое не любим.
  • 12.11.2016 - 18:23
    Натуральное масло не только для массажа. Подарит гармонию душе и пользу - телу.
    Мне нравится ухаживать за кожей при помощи натуральных масел. Недавно у меня появилось Масло для расслабляющего массажа "Афродита" от Алуштинского эфиромасличного совхоза-завода. Я использовала его уже несколько раз и хочу поделиться своими впечатлениями об этом приятном средстве.
  • 21.07.2019 - 17:15
    Масло для эротического массажа ! Хотите доставить своему партнеру (а может быть себе?) незабываемое удовольствие ???!!! Давайте разберемся поможет ли нам в этом это масло !!!
    Всем доброго времени суток!   Наш опыт использования съедобного лубриканта-с чем же его едят?!   История моей первой БОЛЬШОЙ тату после 30 Щетка для сухого массажа тела в борьбе с целлюлитом   Тейпирование лица-замена уколам красоты!
  • 13.05.2016 - 16:05
    Сирень лиловая цветет, Над ней шмелей столпотворенье, В наш мир приходит каждый год Сиреневое озаренье.© Представляю вашему вниманию Увлажняющее и питательное масло для ванны и душа с ароматом сирени (Joanna body Naturia Shower and bath oil. Lilac). +ФОТО
      Всем здравствуйте! Пришла весна, зацвела сирень. Настало время показать вам одноименный гель для душа с потрясающим неповторимым ароматом этого волшебного кустарника.
  • 20.09.2016 - 08:19
    Прекрасное ароматное питательное масло для кутикулы! И совсем недорогое!
    Доброго времени суток! У меня всегда в косметичке есть масло для кутикулы. Ведь без него невозможно представить ухоженные красивые руки. Масло является прекрасным завершающим этапом ухода, а также помогает поддерживать кутикулу в хорошем состоянии.
  • 09.08.2018 - 14:25
    Масло для кутикулы RuNail способно ли увлажнить кутикулу и избавить от заусенцев?! Разберем состава :(
    ---------- Всем привет -----------   Скажу сразу, Масло для кутикулы RuNail Цветочное с ароматом розы было куплено мною и начато к использованию 3 года назад. За это время мой флакончик опустел и масло в нем закончилось. Купила масло у известного бренда RuNail (Российская проф марка для ногтей).
  • 06.03.2018 - 15:38
    Вы мечтаете о полноценной SPA-процедуре? Я тоже! А масло для душа от Avon Planet SPA с ароматом кокосового молока и сандалового дерева "Цветы Тайланда" обеспечит нам незабываемую расслабляющую УБОРКУ ВАННОЙ КОМНАТЫ! Я в ужасе! Много фото продукта!
    Здравствуйте, красавицы!!   Ну что? Готовы к прочтению моего нового «шедевра клавиатуры»? Сегодня обсудим мою любимую тему уход за телом! Я не могу успокоиться и постоянно пробую все новые и новые средства по уходу за моей кожей! Сегодня, я хочу уберечь Вас от ненужной покупки!
  • 20.12.2017 - 04:32
    Баловство для душа и души.
    Всем доброго времени суток! Делюсь отзывом на недавно купленное масло для душа от Зейтун. Не буду лить воду о том, что у меня закончился гель для купания, и я решила попробовать что-нибудь новенькое, это все итак ясно.
  • 31.01.2020 - 08:31
    Не масло, а бальзам на душу. Роскошь, доступная каждому.
    Всем привет. К марке Zeitun я отношусь очень хорошо. У меня было много средств, и почти все для меня были удачные. Мне кажется, что именно у Zeitun самые красивые флаконы, роскошные текстуры средств, невероятно притягательные ароматы и, самое главное, натуральные составы.
  • 13.02.2020 - 14:52
    Хорошо впитывается и размягчает кутикулу. Пятерка!
    Девочки, привет! Герой этого отзыва - Масло для кутикулы All Stars с ароматом спелой дыни. Страна бренда - Росиия, произведено в Польше. Фирма специализируется на продуктах для ногтей. Поэтому я прониклась доверием и решила попробовать. Вот такой небольшой бутылек. Стекло.
  • 01.02.2021 - 08:50
    Хочется съесть свечу? Ешьте! Съедобная массажная свеча Intt сделает ваши поцелуи еще горячее!
    С тех пор, как я познакомилась с массажными свечами, я перепробовала очень много разных. Сейчас постепенно начала писать отзывы на них, потому что у меня много впечатлений, к тому же, теперь могу сравнить разные бренды и уже вижу, где и какие есть достоинства и недостатки.
  • 15.12.2020 - 08:20
    Теперь это моё любимое масло для губ! Отзыв на Eveline Rich lip oil "Кокос".
    Привет, девчонки! Часто ли вы покупаете бальзамы и масла для губ? Я этим занимаюсь на постоянной основе: вроде бы и не надо, а я всё равно пройти мимо не могу. Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про классный новенький продукт от Eveline, который многий люкс "заткнет за пояс".
  • 12.12.2020 - 09:34
    Щетка дренажная. Так ли хороша?
    Здравстауйте! Прислали и мне коробку с косметикой RICHE на обзор. Радости не было предела. Щетка Щетка меня поразила. Большая щетина и длинная ручка.Из какого материала сделана щетка - неизвестно. Мне не прислали никаких проспектов с описанием.
  • 03.02.2021 - 14:41
    🥤Лимитка из "Пятерочки"! Шампунь с обалденным ароматом Cola, который идеально подойдет для жирной кожи головы, а вот сухим волосам с ним все же следует быть осторожнее🥤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о шампуне "Cola арома" от Schauma.     Место покупки: Пятерочка Цена: 89 рублей Объем: 400 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Шампунь продается в стандартной для Schauma упаковке - пластиковом флаконе, который по…
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.12.2020 - 14:05
    2 месяца использования щетки от RICHE для сухого массажа ( 12 раз )+скраб для тела+масло, что из этого вышло? Фото ДО и ПОСЛЕ прилагается. Сравнение обновленной версии щетки от RICHE с предыдущей.
    Здравствуйте!   Ради эксперимента, я решила не лениться и пользоваться щеткой для сухого массажа на регулярной основе.   Скажу сразу, тут одной щеткой дело не обошлось, я записалась в спортзал, т.к.
  • 09.01.2021 - 13:13
    Масло, которое спасает губы от корочек. Использую как ночную маску для губ
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён маслу для губ LN professional в оттенке 04 Cherry candy. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках масла, включая аромат, консистенцию, состав, а также ухаживающие свойства.
  • 26.01.2021 - 16:00
    Блестим и сияем с блестками Lukky. Малиновый с голубым и серебристым, на деле оказался более разноцветным
    Всем привет! Каждая девочка и не только девочка хочет блестеть и сиять Особенно на праздниках. Но можно праздник устроить себе в любой день, добавив немного или много блесток. Поэтому я без сомнения купила роликовый гель с блёстками своей дочке.
  • 08.12.2020 - 17:32
    Бюджетная маска с экстрактом черной икры, которая затмила проф.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Бюджетная стоимость. Отсутствие этанола и эфирных масел. Приятная консистенция. Придание волосам ухоженного вида и блеска. Лёгкое смывание. Антисептический эффект.   Общая информация.
  • 07.01.2021 - 23:26
    У меня самые страшные стопы! Грубая кожа, мозоли, грибок.