Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 16:57

Сериал "Великая" 2020 смотреть я решил после отзывов, в которых авторы писали, что он настолько развратный и с кучей постельных сцен, в этом плане чуть ли не хуже "Игры Престолов". О, как же я был разочарован, зачем так обманываете читателей, лгуны?! Скажу сразу, постельные сцены присутствуют, но их немного и там все прикрыто то платьями, то еще чем. Какая там "Игра Престолов", вы чего...

Сериал Великая 2020 отзывы

С первых же минут сериал показался мне максимально глупым, но я решил, что первое впечатление может быть обманчиво, и продолжил просмотр. Но меня постигло разочарование, сериал оказался с тупым юмором. Муж Екатерины хватает ее за грудь, общается с ней как с собачкой и вообще не уважает.

Сериал Великая 2020 отзывы

У Петра странные развлечения, даже глупые. Сам он очень тупой, смотреть неприятно. И все окружение у Петра такое же недалекое, хихикающее, мерзкое.

Сериал Великая 2020 отзывы

Екатерина мечтала о любви и браке, а в итоге все оказывается совсем не так, как она представляла. Тупой муж не обращает на нее внимания, ему от нее нужен только наследник.

Сериал Великая 2020 отзывы

Конечно же Екатерине не нравится такое отношение и она придумывает интересный план, для которого ей нужны сообщники, но больше я ничего не расскажу, чтоб не было спойлеров. Но только ради этого плана я и продолжил смотреть сериал "Великая" 2020.

Сериал Великая 2020 отзывы

Несколько раз показывали жестокое обращение с животными, смотреть на это неприятно. Кстати, у Екатерины был медведь, но показывали его всего пару раз.

Сериал Великая 2020 отзывы

Кроме жестокости с животными, есть и другие неприятные сцены. Петр бесит с каждой серией все сильнее, а еще больше бесят создатели этого сериала, что за бред они придумали вообще. Выставили русских людей какими-то дегенератами.

Сериал Великая 2020 отзывы

Серий немного, поэтому сериал "Великая" 2020 смотреть можно. Кто-то говорит, что у создателей сериала хороший юмор, но я так не считаю. С каких пор тупость считается юмором?

Сериал Великая 2020 отзывы

Актеры, исполняющие главные роли, довольно знаменитые, я их и раньше знал, но не запоминал имена. Самое интересное, что они оба мне не нравятся, раздражают даже. А вот одна дамочка мне понравилась, но имя актрисы я не знаю и раньше ее нигде не встречал вроде бы.

Сериал Великая 2020 отзывы

Я пытался отогнать мысли о том, что в сериале показывают людей, которые существовали когда-то на самом деле.

Сериал Великая 2020 отзывы

Короче, сериал "Великая" 2020 смотреть можно, но только если воспринимать его как выдумку, не обращая внимания на известные имена реально некогда существующих людей. Понятное дело, что это комедия и стеб, но все равно смотреть противно. Создатели сериала как будто высмеяли русских людей, но не будем обижаться на дураков.

Millersне рекомендует
ужас, а не сериал Ghost
02.06.2020
Я одну серию посмотрела и меня начало тошнить от этого русофобского лютого треша.
Надо будет глянуть. Мне кажется создатели вряд ли хотели обидеть русских, скорее всего они хотели тупо постебаться над стереотипами и просто поржать)
02.06.2020
выковыривание глаз и жестокое обращение с животными

меня так достала реклама на ютюбе этого сериала, что даже решила посмотреть. Но после такого точно нет! Puzzled
02.06.2020
точно это не моё, печально, что высмеивают наш народ
10.06.2020
Ту актрису зовут Чарити Уэйкфилд. Сериал не видела, но актриса тоже нравится.
А я советую посмотрите , очень даже ничего. И ,ребят ну вы серьезно относитесь к фильму где написано комедия? Что у вас в голове ? Вначале про историческую достоверность это ведь просто юмор и стеб. Очень жаль что вы это не поняли )