Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:56

Allure Homme Sport от Chanel - это свежий аромат, созданный Жаком Польжем (Jacques Polges). На мой взгляд это один из лучших мужских ароматов на сегодняшний день, ассоциируется у меня с запахом моего любимого человека, моего мужа! Я в восторге от этого аромата!!! Allure Homme Sport от Chanel создан для энергичного, молодого, состоявшегося мужчины, но подходит, на мой взгяд, как для молодых людей, так и для мужчин в возрасте. Достаточно стойкий аромат, держится примерно 5-6 часов, но это не предел, все зависит от внешних факторов, даже после 7-ми часов можно уловить ее легкий аромат. К недостаткам можно отнести завышенную цену, также, как и на все Chanel.
Достоинства
  • Неповторимый, стойкий, сексуальный
Недостатки
  • Цена
Natatysyaрекомендует
  • 26.02.2013
    Один из лучших мужских ароматов!!! Аромат Шанель Аллюр Спорт пробуждает во мне чувство восхищения и желание прижаться к сильным мужским плечам и утонуть в объятьях этого аромата и конечно же мужчины:)) Уже третий год мой муж предпочитает данный аромат,в его полочке всегда стоят пару флакончиков!
  • 05.01.2020
    Это просто лучшие духи Chanel ALLURE homme sport на мое мнение. Первый раз я получил их как подарок. После их окончания я бегал по все магазинам, пока не нашел именно этот аромат. Производитель данных духов Франция, элитный и дорогая запах сразу подкупают.
  • 06.02.2011
    Всегда выбирала сама парфюмы для мужа. останавливалась как правило на свеже-древесных запахах, таких как BVLGARI AQUA, ARMAND BASI IN BLUE, Lacoste Style in play (красный), Zegna Z - это я пишу, чтобы вы могли понять мои предпочтения в мужских запахах.
  • 15.09.2010
    Вот если спросить у мужчин,какой туалетной водой они пользуются,2-3 человека из 10 скажут именно про эту.И сколько новых ароматов выходит каждый год,но они предпочитают именно Chanel Allure pour Homme Sport.У меня муж уже несколько лет предпочитает эту марку,я ему дарила туалетную воду другой…
  • 06.11.2013 - 10:37
    Шикарный родоначальник всех вариаций Allure от Chanel - какой он?
    Вкратце история появления Chanel Allure Homme такова: сначала вышел женский Шанель аллюр, спустя 3 года, а именно в 1999 году, известнейший парфюмерный нос Жак Польж (Jacques Polge) смешал вот этого красавца, что на фото.
  • 04.11.2015 - 10:36
    Аллюр Спорт да не тот! Не перепутаете этот прекрасный колонь с туалетной водой в стальном флаконе. Ароматы настолько разные, что недоумение и восторг пойдут рука об руку!
    Chanel Allure Sport Cologne и Chanel Allure Home Sport очень легко перепутать при покупке из-за схожей упаковки и названия. Но их никак невозможно перепутать услышав звучание этих ароматов.В нашей семье побывало наверное большинство Шанелей, как мужских так и женских.
  • 05.05.2016 - 20:25
    СТИЛЬ, НЕ ИМЕЮЩИЙ ГРАНИЦ. АРОМАТ, НАСЫЩЕННЫЙ ЭНЕРГИЕЙ©
    Отзыв начну с раскаяния - я не поклонница ароматов Шанель. Пыталась себя к ним приучить, долго мучаясь с легендарным классическим Шанс Шанель , но так и не смогла. А вот среди мужских ароматов меня заинтриговали сразу несколько.
  • 27.01.2020 - 16:41
    Очень стойкий
    Достоинства: Стильный, благородный. В меру свежий. Рекордная стойкость. Недостатки: не обнаружено. об Allure sport: Этот парфюм мне подарили на день рождения. Запах у парфюма очень стойкий. Очень сильно чувствуется смесь апельсина, ванили и какие-то морские нотки. Мне парфюм очень понравился.
  • 01.06.2013 - 04:57
    качество шанель на высоте
    В пару к туалетной воде ALLURE homme sport купила для мужа еще и дезодорант такой же. Цена конечно приличная для дезодоранта около тысячи рублей, но гулять, так гулять, тем более была акция и карточка со скидкой есть.
  • 29.05.2015 - 18:30
    "Мужской" дезодорант для девушки? Почему нет: свежий и мускусный, он подойдет не только мужчине. Безопасный СОСТАВ, удобная упаковка, качественная защита.
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем любимом формате дезодорирующих средств, на которые я вышла благодаря, можно сказать, счастливой случайности. Уже много лет я верна одному и тому же аромату - это Chanel Chance.
  • 21.02.2016 - 16:22
    Лосьон после бритья ALLURE HOMME SPORT CHANEL 100мл
    Люблю после бритья пользоваться лосьоном. И люблю такие, что на жидкостной основе. Одеколонообразные. И не нравятся лосьоны пенкой или сметанообразные, от которых через некоторое время лицо сковано тонкой эластичной плёнкой. Вот так на моей полочке появился лосьон после бритья от Chanel.
  • 02.09.2013 - 20:22
    Chanel Allure Edition Blanche - богатый аромат с великолепным шлейфом
    Первый раз я познакомилась с ароматом, покупая папе на Новый год лосьон из серии Allure. Уже тогда я знала, что туалетная вода Chanel Allure Homme Edition Blanche обязательно должна быть в коллекции у моего молодого человека. И вот ближайший праздник-повод и заветная покупка совершена.
  • Аромат, ради которого мой РАЦИОНАЛЬНЫЙ муж не пожалел отдать 7657 РУБЛЕЙ! Стоит ли того?) И даже РАЗБОР СОСТАВА!)
    Всем привет!)   ПРЕДЫСТОРИЯ Еще когда мы с мужем только встречались я ему как-то дарила Allure Homme Sport Chanel. Аромат - хороший классический для мужчин! Настолько он ему оказался по душе, что после того, как флакончик закончился, мы купили еще один такой же) Но мы брали тогда по 50 мл.
  • 22.05.2021 - 22:40
    Что за бабушатня? Думала я и так ОШИБАЛАСЬ.. Chanel N°5 Eau Premiere → Один из самых нежных и элегантных ароматов. Талый снег на теплых ладонях❤ Пирамида, раскрытие и сравнение с Chanel N°5 L'eau.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Слышали ли вы фразу "До Шанель нужно дорасти"? Как она мне раньше не нравилась.. Что значит "дорасти"? Ведь аромат либо нравится, либо нет. А вот и нет. Парфюмерия Шанель очень хитра и не сразу раскрывает всю свою красоту.
  • 18.07.2021 - 23:29
    Милая, ты подрабатываешь асфальтоукладчиком?
    Носить густо и сложно у меня в крови. Недаром мое ароматное "Я" давно и прочно поделено между двумя видами крови: Драконьей и Цыганской. Оба принадлежат российскому бренду Nimere parfums.
  • 20.05.2021 - 21:06
    Его любят и ненавидят. КРЫШЕСНОСНЫЙ, сокрушительный и крайне неоднозначный аромат. Услышав раз, я его искала несколько месяцев. Духи Кирке - описание, аналоги, цена
    «Господи, какой едкий аромат стирального порошка!», - пронеслось у меня в голове, когда мимо в магазине продефилировала девушка. Но девушка, судя по всему, так не считала, а по-настоящему кайфовала и упивалась своим парфюмом. Она то и дело подносила запястье к носу и с наслаждением вдыхала.
  • 10.07.2021 - 21:03
    Юная Chanel No 5 L'EAU вскружила голову с первого взгляда! Этот аромат не хуже классической Chanel No 5 , с яркими цитрусами и легкой, сказочной пудрой!
    Здравствуйте читатели!   Отзыв будет посвящен потрясающему аромату Chanel No 5 L'EAU , напоминающий классику, но со своим новым звучанием и стилем.     Очень рекомендую данный аромат к знакомству, ведь случаи бывают разные и как- раз Chanel No 5 L'EAU кажется совместимым для любой ситуации.
  • 04.06.2021 - 12:29
    ECLAT HOMME SPORT
    Обожаю, когда от мужчины пахнет не "мужских духом", а дорогим парфюмом. Туалетные воды в 99,9 покупаю в Oriflame, потому что нравится соотношение цены-качества. Какую бы туалетную воду я не купила, она всегда будет пахнуть роскошно, дорого.
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 29.05.2021 - 11:38
    Чем пахнет Джонни Депп?🔥 Духи Sauvage подойдут топовой красотке, а не только бывалому пирату. Разбор пирамиды, ассоциации, мой опыт использования
    Сегодня, я расскажу вам об аромате, лицом которого стал один из ярчайших и харизматичнейших актёров современности. Так что не буду врать: затестила я Саваж исключительно из за Джонни Деппа, лихо орудующего лопатой в рекламе (кто не видел сие продуманное творение маркетологов бегом смотреть!)…
  • 07.06.2021 - 19:00
    Спасибо Chanel: аромат Chance Eau Fraiche с запахом свежих цветов и нескончаемой энергии!
    Привет всем! Каких только ароматов не найдешь у Chanel: и зеленых и восточных и цитрусовых. Для жарких дней я выбрала его -Chance Eau Fraiche ! Этот аромат натуральный, природный, с контрастом холодного, свежего глотка и в тоже время теплой, древесины. Я тяну к нему руку , когда хочется освежиться.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon