Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 22:56

Allure Homme Sport от Chanel - это свежий аромат, созданный Жаком Польжем (Jacques Polges). На мой взгляд это один из лучших мужских ароматов на сегодняшний день, ассоциируется у меня с запахом моего любимого человека, моего мужа! Я в восторге от этого аромата!!! Allure Homme Sport от Chanel создан для энергичного, молодого, состоявшегося мужчины, но подходит, на мой взгяд, как для молодых людей, так и для мужчин в возрасте. Достаточно стойкий аромат, держится примерно 5-6 часов, но это не предел, все зависит от внешних факторов, даже после 7-ми часов можно уловить ее легкий аромат. К недостаткам можно отнести завышенную цену, также, как и на все Chanel.
Достоинства
  • Неповторимый, стойкий, сексуальный
Недостатки
  • Цена
Natatysyaрекомендует
  • 10.10.2015
    Если осталась еще хоть одна женщина которой не представилась возможность услышать данный аромат на сильной половине человечества ,то спешу поделиться своим отзывом. Allure Homme Sport от Chanel, о нём можно говорить часами, слагать легенды .
  • 03.04.2010
    На данный момент мой самый любимый мужской аромат! Повторюсь, не обратить внимания на мужчину с таким ароматом просто невозможно! Хотя бы уже потому, что у этого мужчины превосходный вкус.
  • 06.02.2011
    Всегда выбирала сама парфюмы для мужа. останавливалась как правило на свеже-древесных запахах, таких как BVLGARI AQUA, ARMAND BASI IN BLUE, Lacoste Style in play (красный), Zegna Z - это я пишу, чтобы вы могли понять мои предпочтения в мужских запахах.
  • 15.09.2010
    Вот если спросить у мужчин,какой туалетной водой они пользуются,2-3 человека из 10 скажут именно про эту.И сколько новых ароматов выходит каждый год,но они предпочитают именно Chanel Allure pour Homme Sport.У меня муж уже несколько лет предпочитает эту марку,я ему дарила туалетную воду другой…