Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 13:31

С туалетной водой Gucci Eau de Parfum II я познакомилась почти 7 лет назад. Мне ее подарил сослуживец на день рождения. Запах не сразу мне понравился, не очень я любила тогда такие нежные, свежие запахи. Духи стояли до того момента, пока я не ушла от первого мужа (тогда я решила всё изменить в своей жизни, включая собственный запах). А потом меня, как подменили. Жить теперь без них не могу!!! Я от них тащусь, как кошка от валерьянки)))
Запах очень сексуальный. Я не могу ими пользоваться, когда иду на тренировку, например, т.к. слишком уж он обращает на меня внимание (уже не раз с этим сталкивалась). Я не очень хорошо умею описывать запахи, но Gucci это что то! Это свежесть, истинная женственность, сексуальность, сладость, то, что называется «дорого-богато». Тут где-то девушка написала, что шла полквартала, чтобы узнать, что за духи… так вот за мной так нередко ходят, в компаниях друзей постоянно спрашивают… Сфотографировала баночку духов на телефон и теперь показываю всем, кто интересуется)))
Стоят они у нас в Тюмени 5-6т.р. за 100мл, не дешево, так скажем… но с другой стороны, за такой шедевр не жаль отдать такие деньги. 100мл мне хватает почти на год (+ я пользуюсь и другими марками)
Достоинства
  • Аромат стойкий
  • Роскошный
  • Шикарный аромат
iren13рекомендует
29.04.2013
Вы что-то путаете, максимальный объем парфюма 75 мл.
Anestera,
да, прошу прощения. Сейчас посмотрела на дно банки, написано 75мл.
30.04.2013
Ирэн, да ничего, это я к тому, что так они еще дороже получаются. Я, правда за 2500 тестер покупала 75 мл.
30.04.2013
да нет, я к тому, что я ведь реально ни разу не обращала внимания, что они не 100, а 75мл Smile последнюю банку покупала в том году за 4,9т.р и маленькую как-то брала за 2,4т.р., когда денег на большую не было... а вообще, цены очень разнятся по магазинам, разница может быть в пределах тысячи рублей. Один раз чуть не попалась на подделку, очень уж цена была заманчивая, но сравнив во своим оригиналом, поняла, что лучше заплатить дороже, чем покупать сомнительную бурду
10.08.2013
Так хорошо описали...захотелось купить. Love