Опубликовано 17 Май, 2017 - 18:05

460руб

٩(●̮̮̃●̃)۶

Приветствую!

​ В этот холодный маябрьский день я спешу поделиться покупкой, которую мне бы очень хотелось назвать удачной, но до конца не получается. Итак, нежное платье мятного цвета с открытыми плечами - встречайте!

дневной свет

​И сразу к вопросу о прозрачности - оно как бы не просвечивает, но как бы и настолько легчайшее, что все контуры глазу все равно доступны.

• Цена 460руб
  • Доставка - овердофига дней) Я уже распереживалась что перееду в Питер к моменту доставки Laughing out loud Оплатила 22го марта, получила 12 мая
  • ткань - синтетика, однако никакой вшитой бирки с составом нет.
  • размер - L (брала больше, зная китайское маломерие)
  • цвет - мятный, также есть персиковый и розовый

Мятный я выбрала потому, что общаюсь плотно с девочкой-имиджмейкером и она сказала, что к моему типу внешности если одевать что-то персиковое или тепло-розовое к лицу, то я буду оттеняться в синюшность, особенно под глазами. И она была права) Так что увы и ах - пока не загорю, около лица только холодный подтон.

Пришло платье в пакете, вес всего 100г. Можете представить себе тонкость ткани.

Никаких бирок, лейблов, состава ткани - ничего!

Мятое как..... я даже не могу представить себе что так мнут)

✘Много торчащих ниток и халявно проработанных строчек

Это не очень видно, конечно, но неприятненько наблюдать такую халтуру.

Пару слов о продавце - милый, общительный, использует забавные смайлики и отправил на след. день заказ. Отчего такая получилась долгая доставка - не знаю, но защиту товара сам продлил. За недостаточное качество извинился и предложил 2 доллара вернуть (я ему в сбщ прислала фото с нитками и длиной). Я уж испугалась, что будет как с маленьким противным комплектом белья и сказала сразу что не надо никаких повторных отправлений и возвратов денег. Вроде успокоился.

✘Короткое, тем более учитывая размер L. Если без пояса ещё ничего, то с поясом полный "привет", особенно сзади. В мятом виде померила - ну всё думаю "Капец попец!"

Искусственное освещение + вспышка

*мой рост 168см. 170 если считать волосы))

Утром погладила и чуть приспустила - вроде ничего. Хотяяя, всё равно коротковато. И чертовски соблазнительно

дневной свет

Изюминка платья - красивый верх. Мне кажется, открытые плечи - очень женственно.

Искуственное освещение + вспышка
Немного женственность портит длина - мне кажется, был б она на см 7 побольше, было бы значительно лучше. ​

Конечно, если уберете пояс, то платье сядет немного свободней и пару см в длине добавит, но но тогда у меня предательски торчит предательский живот))

Месяц так на 5ый тяну, да? Как будто примерила беременность - вроде мне идёт. Правда кроме живота разнесет наверно всё и уже не будет так симпатишно Laughing out loud

ждет свеого часа

💎 ВМЕСТО ВЫВОДА 💎

Платью - быть, курорта - ждать! От меня оценка 4 за китайскую длину и нитки. Конечно, платье совсем не серьезное, и думаю долго не прослужит, но походить летом на свиданки можно, моему молодому человеку конечно очень понравилось. Ну и как бы оно понятно почему Laughing out loud

Вот ссылка на платье.

Спасибо за внимание!

Tati@naрекомендует
17.05.2017
Прикольное платьице, мега короткое и я бы только дома такое носила.
Love-is, спасибо!
Я надеюсь хоть без пояса где-нибудь в Греции его таки выгулять. Если звёзды сложатся Laughing out loud
17.05.2017
открытые плечи, действительно очень красиво, женственно) и цвет приятный) Wink с поясом, конечно, лучше смотрится, но согласна - коротковато. Странно что нет вообще никаких бирок, хотя бы "мейдинчина" или маленькая бирочка с размером... Laughing out loud
17.05.2017
JuliaChocolate, кстати маааленькая бирочка с размером была где-то, она правда меньше сантиметра и там гордая "L" Laughing out loud
17.05.2017
Действительно очень короткое(( С моими бедрами это платье поднялось бы до самого пояса и я бы его носила как кофточку под джинсы или леггинсы Smile
17.05.2017
Gold Scorpions, а идея между прочим! Можно с шортами белыми как тунику носить Puzzled
Чорд, смайл перепутала Smile
Я на него тоже смотрела, но так и не заказала, все же у меня тонкости талии не хватит и буду в нем как колобок Innocent
17.05.2017
Горгона, да лааадно тебе, наговариваешь барышня Laughing out loud
17.05.2017
Классное летнее платье. У меня подобное в корзине висит, никак не закажу Big smile
LenaBob, спасибо Smile
17.05.2017
с поясом чудесно! нормальная длина Wink ну, может, в метро бы не поехала, а то я по эскалаторам всегда хожу и вверх, и вниз... а там дует и ракурс Big smile хотя в 40 градусов было бы уже все равно)))) для жарких летних прогулок самое то! =)
17.05.2017
saheza, о да, в Москве я такое не надену конечно, жить хочу без посвистываний Laughing out loud
Цвет приятный у платья!
Летний, освежающий внешний вид Smile
Подождика, спасибо Shy
маябрьский день
Big smile

С пояском очень даже симпатично
17.05.2017
Zeynaya, дак а как этот ужас еще назвать? Я сапоги осенние 3ий раз достаю уже с антресоли, зонт таскаю, который уже под ветром сильным обтрепался. Прям бесит что лето не наступает Angry
17.05.2017
Еще бы молодому человеку не понравилось, такое платье!) мне как любителю мятного цвета оно нравится очень! и открытые плечи тоже кажутся нереально соблазнительно Love
KATe_RINa, спасибо
я мятный не цвет раньше не очень любила, а сейчас как-то потянуло Smile
Пошив конечно так себе, но на фигуре красиво смотрится!
Мариса Белль, спасибо Shy
17.05.2017
Да, почему понравилось молодому человеку понятно сразу. Big smile Длина конечно предательская и больше курортная, в городе лучше такое с колготками надевать и низко не наклоняться))
17.05.2017
Urui, да какие колготки, леггинсы или шорты! В Москве только так, а тотвсяие "кис кис красаваца" будут преследовать Laughing out loud
А на курорте да, самое то.. Может даже с купальничком)
17.05.2017
С поясочком смотрится очень круто! Коротко. Но круто. Лично меня бы муж в такой длине на улицу не выпустил. Big smile
17.05.2017
Chica Bonita, а может еще и не выпустит) "Вживую" пока не видел Laughing out loud
17.05.2017
Классное, если бы было по размеру, как на девушке - на главной фото ветки.
17.05.2017
anastisia91_Rec, да, я думаю над тем, как его можно удлиннить. Может отдам кружевом подшить в ателье, да только с цветом сложно будет
Ну не знаю, короткое, но и тебе не 50 лет. Носи, короче, я одобряю Big smile
natalya_lamash ахааааах Laughing out loud
17.05.2017
На вас оно отлично смотрится! Ну, и что, что короткое. Оно так и просит взять его в отпуск.
Dudls, спасибо)
Осталось организовать для него курортный отпуск Laughing out loud
17.05.2017
Очень часто видела это платье в горящих, оно меня так и манит, вернее его рекламное фото. Но когда начинаю читать отзывы и смотреть фото, то понимаю не то, совсем не то...
17.05.2017
-Penelopa-, ну.. извините что разочаровала 😬
Если бы я была миниатюрней и без такой задницы, оно бы получше село, кмк
17.05.2017
Я совмем не про вас,кстати на вас с пояском хорошо сидит, а длина меня вообще не смущает. Я про отзывы на Али, что под товаром, такое насмотришься! Big smile
17.05.2017
Тоже понравилось одно платье на али - но такая же беда - короткое мне будет Sad иногда жалею, что я не 158 см
На курорт подойдет прекрасно! И цвет располагает Smile
17.05.2017
nataliaelisabeth, да, надеюсь выгулять его на бережку))
можно с низкими сандалиями
Какое-то непонятное платье, если честно...
17.05.2017
Юлиания Южная, можно, можно) Либо с легкими танкетками на пробковой подошве) Ууух скорей бы лето ^^
17.05.2017
Ярослава1983, думаю, на соответствующем фоне оно смотрелось бы понятнее Smile Летом надеюсь обновить отзыв с летними фото, если не забуду и если лето таки придет
17.05.2017
красивое платье,этот цвет вам к лицу Smile
17.05.2017
Может кружева присобачить? Так коротковато для города.
18.05.2017
ТанннЮша, да, в комментарии выше писала, что так и хочу сделать Smile главное с цветом угадать, либо белое присобачить. Хотя не уверена что с белым будет "в кассу")
18.05.2017
Цвет очень красивый, но длина....) В таких моделях у меня животик тоже немного торчит)
Конеш ему понравилось... Sexy - Party Красота Wink
18.05.2017
Хотела такое, но выбрала немного иную модель...на мой 160 см это платье бы было впору)
18.05.2017
Прошлым летом чуть было не заказала такое платье в коралловом цвете, в итоге выбрала другое.
18.05.2017
Вот смотрю и думаю, насколько надежно оно держится сверху?
А я бы его, наверное, для дома оставила Laughing out loud
Вот буквально год назад такая длинна меня бы радовала, а сейчас...старовата уже что ли. А жаль, красивое платьишко, думаю мне бы пошло тоже. Для дома что ли заказать
18.05.2017
На лето отличное платишко, кому рост или комплексы позволяют надеть Big smile Я бы в отпуске такое носила точно!
18.05.2017
Длина, конечно, атас Big smile но дома я бы такое носила, муж бы тоже оценил Big smile
18.05.2017
Для меня мега-короткое Smile А так оно очень симпатичное)
18.05.2017
Тоже хотела купить как-то, но на мои 172см-точно бы пятая точка открылась Big smile
18.05.2017
prudnichokk, да, девушкам выше 170 см я бы точно не рекомендовала) Ну может как тунику!
18.05.2017
Не расстраивайтесь. Учитывая длину платья, его можно на пляж носить.
18.05.2017
Lelya0211, я расстраиваюсь потому что на пляж как раз могу и не попасть Laughing out loud
18.05.2017
Эхххх где мои 20 лет... тоже бы такое взяла раньше, а теперь уже стеснительно... Shy
18.05.2017
Лежало такое в корзине в двух цветах, хотела заказать, но выбрала примерное такого же фасона, только длиннее. Если бы выбрала это, то ходила бы в лосинах или джинсах
18.05.2017
Очень нежно, симпатично, и коротко...но лето же на носу Wink Так что такая длина позволительна
А тонкость ткани в жару только оцените))
18.05.2017
palmero, спасибо! Да, такой нежный соблазнитель висит в шкафу теперь Smile
18.05.2017
С пояском намного лучше смотрится!
Неплохой вариант для пляжа или для дома. На выход в таком не рискнула бы выйти, хотя мне оно было бы нормальной длины, т.к. рост намного меньше Smile Смотритесь очень сексуально в нём
Любопытный котейко, спасибо большое Shy
Linkiss, поэтому да, жду курорта))
Ещё 20 комментариев