Опубликовано 14 Июль, 2014 - 09:45

Всем салют!)

Всего 3 месяца назад я заболела духами….При чем действительно заболела! На моей полке всегда были только подаренные флакончики и лишь один купленный собственноручно (из-за любви к кокосу). А за последние 3 месяца я купила себе 6 флаконов…….и вчера заказала еще 2 ……О_О

Скажу честно отзывы о ароматах стали для меня опасными, потому что из-за них примерно 7 парфюмов на сайте в хотелке, ждут своего часа.

А началось все просто я увидела отзыв на Brocard Sexes Bomb.

Посмотрите на его коробочку, ничего не напоминает?

К слову на каждой стороне девушка в новой позе.

А я сразу их вспомнила! Да я еще в те времена была шпанцом и лазала по гаражам, а у тети была это водичка и она всегда использовала ее на свидания. Также интерес подогрело то, что тетя была состоятельная и среди дорого парфюма (за который, кстати, меня 7ми летку отругали, что до сих пор помню) стояла вот такая бомба!

Я очень трепетно отношусь к тому, что окружало меня в детстве, и конечно я уже не могла проигнорировать эти духи, особенно учитывая их в цену в 260р при объеме в 100 мл на СП.

Когда я их получила, то тут же нанесла на одежду и обалдела, мне аромат показался хаотичным и диким, сбор бешеных фруктов!

От производителя:Brocard Sexes Bomb - аромат классического цветочного букета в обрамлении фруктовых нот и чувственного сандала.

К сожалению пирамиду не нашла.

Дозатор:

Говорят, что он нравится мужчинам, проверим?

В тот день мы с друзьями как раз катались на роликах и велосипедах, и только спустившись на набережную я всю мужскую половину спросила как им аромат, и ответ меня удивил все сказали, что приятный, сладкий и такой женственный. В этот день я поняла - мои друзья не критики и искушенные ценители парфюмерии. (Да и хорошо! Мужик должен быть мужиком!) В общем, я недоумевала, ведь мне поначалу аромат показался безумным, а тут все одобрили.

Звучит он очень интересно, о нем нельзя сказать, что он дорогой, но и дешевкой бы я его тоже не нарекла. Но все же на время я его оставила на полочке, все таки аромат должна полюбить я, а не мое окружение.

Спустя время меня потянуло на красную помаду и чудесное ретро платье в горошек, вот тогда перебрав все духи на полочке я поняла для какого образа и настроения он нужен, ведь он такое же ретро как мое любимое платье!

О стойкости: готовьтесь ретро дивы носить с собой вместительные сумки потому, что максимум стойкости этих духов 2-3 часа даже на одежде. Лично для меня это огромный минус, знала бы не так сильно хотела, но увы в другом отзыве на сайте писали о удивительной стойкости….Вот откуда?!

О флаконе: он крутой! Его удобно держать в руке. Им можно обороняться потому, что он очень тяжелый и надежный даже если вы его уроните он останется таким же, он сделан на совесть). Да он просто в виде бомбы! Я не знаю кому как, а меня радует идея фразы «о я использовала бомбу!».

И посмотрите как мило она блестит на солнышке:

Флакон устойчивый и на полочке стоит надежно:

Единственным минусом флакона является то, что крышечка до конца не закрывается (хотя держится очень надежно):

Произведено:

Состав:

Моя картина аромата: я представляю молодую девушку (примерно от 20 до 27 лет) в воздушном платье по колено, которая звонко заливаясь смехом веселиться в компании друзей, они идут в солнечный день мимо фонтанов, а вокруг звучит заводная музыка. Просто сама радость и безмятежность.

Из-за маленькой стойкости и специфического аромата я сомневаюсь в рекомендации этих духов, но так как его цена не бьёт по кошельку и они существуют еще с начала 90х, то почему бы и не попробовать? Я лично все равно осталась довольна покупкой, ведь я смогла прикоснуться к своему детству!

Хорошего настроения и особенных парфюмов!<3

Достоинства
  • Большой объем
  • Недорогая водичка
  • Приятная
Недостатки
  • Не на каждый день
  • Низкая стойкость
FoxBoxрекомендует
А у меня 6 литров парфюма Shy
14.07.2014
Впервые слышу и впервые вижу.Необычный! Smile
14.07.2014
e-NOTik Я бы тоже не отказалась от 6 литров) Но мне так жалко выкидывать духи по сроку годности( Даже когда кокосовые выкидывала жаба душила, а ведь они то дешевенькие ;((
14.07.2014
Первый раз вижу такой парфюм, интересно было читать, спасибо)
необычный дизайн, даже очень! Smile
14.07.2014
Стойкость парфюма зависит еще и от особенностей кожи, может поэтому в другом отзыве писали по другому
14.07.2014
Татьяна Л но я уточнила что и на одежде так же.
14.07.2014
Для меня это новинка. Интересные)
Упаковка очень интересная.За такую цену это еще нормальная стойкость)Главное,что мужчинам нравится) Wink
интересные духи!
14.07.2014
Такой классный! Хочу его!
14.07.2014
Забавный аромат. От Brocard тоже как-то был, но другой аромат. А по поводу болезни к духам понимаю Вас на 100% - сама такая же помешанная на парфюме и приобретаю в основном через интернет-магазин Smile
Смешной флакончик! Big smile А девушка на упаковке очень напомнила Джессику Рэббит("Кто подставил кролика Роджера?") Ты очень милая в целостном образе. И тебе идет красная помада! Sexy
14.07.2014
Оформление в виде бомбочки у флакона крутое, и коробка тоже!!!
14.07.2014
lisiчка со мной это началось недавно и неожиданно) Всегда была равнодушна к духам.
Лисичка-Коричка Спасибо Shy Да согласна есть что-то общее с Джессикой Smile
14.07.2014
Как здорово найти духи, которые были в детстве)) Неожиданно, что их еще выпускают)
в хотелке Wink ))))

интересный дизайн... с фитильком Smile
14.07.2014
хм))интересное описание..я,просто,тоже болею духами))
14.07.2014
Флакончик классный Smile незнакома пока с ароматами этого бренда
14.07.2014
Какой интересный флакончик, впервые вижу такой парфюм.
Прикольное оформление.
14.07.2014
впервые такой парфюм вижу,оформление шикарное Love
14.07.2014
Я тоже ни разу не видела ни в 90-х, ни сейчас)) А описание понравилось. Я люблю фруктовые запахи Smile
14.07.2014
упаковка и дизайн уже привлекают Big smile
Не люблю нестойкие духи.. А флакончик очень оригинальный!
14.07.2014
красиво расписали аромат)захотелось его почувствовать))
Лучше б Вашу фотку на коробочку этих духов Wink Суперррр
14.07.2014
Vikki7 Здорово!)Я учусь описывать духи)
Lovely Goddess Спасибо Shy
14.07.2014
Вот это крутой флакончик! правда бомба Love
флакончик симпатичный Smile
Очень заинтересовал аромат!!!! Прекрасно описали Wink
14.07.2014
Какой веселенький флакон. Интересный аромат.
15.07.2014
Безумно красивая упаковка и флакон!
15.07.2014
Упаковка действительно бомба))) Такой кокетливый ретро-стиль, очень люблю его Love Хочу-хочу-хочу Party
15.07.2014
Восемь флаконов? Вау! Laughing out loud Даже с моим любимым парфюмом у меня рекорд - семь флаконов за одиннадцать лет Big smile
15.07.2014
hunting girl Я сама неожиданно заболела духами,хорошо еще до лаков не дошло...
Вау!!))
За такую цену.... Блин, надо брать)))
Одна упаковка чего стоит)))
La_Sirene Не ожидала , что всем так флакон понравится Big smile
Прикольный такой Smile
Аааа....классные! Теперь тоже такие хочу! Laughing out loud
Ещё 11 комментариев
  • Всем доброго времени суток! Время идет, а я не меняюсь- каждый месяц по одному флакончику туалетной воды у меня да прибавится. Не буду врать, что эта "бомбочка" для меня в новинку, но пробовать ее я не пробовала Есть у меня клубничная бомбочка . Кстати, т.к.
  • 21.05.2014
    Эту туалетную воду купила после удачного опыта с клубничкой irecommend.rucontentsvezhaya-klubnichka-n... Но клубничка мне понравилась больше. Эта туалетная вода так же пахнет ягодами, фруктами и чувствую сандал. Муж говорит, что прямо аромат юности и я с ним согласна.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 01.04.2017 - 16:38
    ♡ Полюбила всем сердцем ♡ Заставляет гордиться российским парфюмерным домом ♡
    Об аромате "Княжна" я услышала давно, и первые слухи были положительными: мол, классный аромат, копия Chanel Chance, при это намного меньше стоит, и флакон потрясающий. Погуглила - и правда потрясающий, по покупать не спешила - Chanel Chance совершенно не в моем вкусе.
  • 19.02.2018 - 21:09
    Нет в мире ничего, кроме любви, а мужчина и женщина – пророки ее ©. Сексуальный мистицизм? Прикосновение, как дуновение. Завершенный образ.
    Сегодня я начертила свое колесо вибрации жизни и, облачившись тантрой, заручилась ее поддержкой, многословием..и черпачком фантазии. …Сначала многословие Энергия, Шакти, родственные души, трансформация и преобразование в Нечто. Каждый вдох желание видеть жизнь не через призму стандартного взгляда.
  • 24.01.2015 - 14:01
    И пусть плюются те, кто считает его дешевкой, а я собираю тем временем комплименты.
    Всем доброго времени суток! Спор об ароматах - дело неблагодарное. Порой нам кажется, что какой-то аромат просто не может кому-то нравится, настолько он противен, а иногда напротив, аромат столь прекрасен, что думается, все, кому он не понравился, что же им тогда нравится-то вообще… Конечно, этот…
  • 09.09.2014 - 05:01
    Есть из чего выбрать, а еще браслетик в подарок! :)
    Здравствуйте всем! Коллекция моих ароматов пополняется с неимоверной скоростью... А в последнее время мы решили подсесть на Брокар Уж очень красивая коллекция оказалась! Я перенюхала все ароматы, но остановилась на этом (нельзя никого слушать, т.к.
  • Дополненный отзыв о "грушевой розе" спустя полгода! Обязательно ознакомьтесь перед покупкой...???
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Ищете недорогой и оригинальный аромат? Сегодня я расскажу вам об одном из вариантов, и кто знает, быть может он пополнит вашу коллекцию парфюма!
  • 23.07.2020 - 17:05
    Erato Brocard - интересный, жаль, что не получил признания.
    Парфюмерная вода Erato выпускается российской фабрикой Brocard с 2017г. К удивлению, не обнаружила здесь ни одного отзыва на аромат. Как-то потерялся он в череде парфюмерных линек, массово производимых фабрикой.
  • 29.07.2022 - 12:48
    Правильное название DeLounge Presentable, Brocard появится значительно позже.
    Доброго времени! Я давно интересуюсь продукцией Brocard. У компании давняя история, хороший опыт работы и связи в сотрудничестве с иностранными компаниями и парфюмерами. Ещё в начале лета, заприметила в интернет-магазине «Бьютидепо» два аромата. Привлекали дизайн и доступная цена.
  • 03.09.2012 - 15:56
    забавная водичка за 140 рублей
    Этот забавный парфюмчик я обнаружила на оптовой базе бытовой химии за 140 рублей и приобрела так как он стоил 140 рублей за 100мл и выглядел очень забавно. Аромат, как ни странно, за такую цену оказался вовсе не противным или вульгарным, вполне приятненький цветочно-фруктовый, ненавязчивый.
  • 09.06.2022 - 13:01
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 25.08.2022 - 06:41
    Флакон с Лимончелло 🍋 И это не ликёр, а сочная, летняя новинка Brocard LIMONCELLO ✔️
    Всем привет!   В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita     хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO     Общая информация   Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO Производитель: BROCARD Производство: Россия…
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 08.10.2022 - 23:38
    Волшебная новинка от Brocard. Вкуснейший ягодный аромат, имеющий один весомый минус. Но я готова простить ему всё!
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Хочу в срочном порядке поговорить о прекрасной новинке от русского парфюмерного бренда от Brocard: Brocard Nettare Di Felicita SORBETTO   Предыстория: Люблю ароматы. Люблю пробовать новые ароматы.
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 28.11.2022 - 19:38
    ⚜ В коллекции парфманьяка прибыло! Тяжелая и фантазийная, пряная и пудровая Царь Девица от Brocard ⚜ На мой взгляд - идеальна для зимы ⚜
    Всем Здравствуйте и Красоты После появления в моей парфюмерной коллекции аромата "Русская княжна" от Brocard, у меня появилось просто неутомимое желание прикупить всю оставшуюся коллекцию "Русская", настолько он меня впечатлил своим роскошным дизайном и многогранностью композиции.
  • 30.08.2022 - 15:06
  • 05.09.2022 - 16:01
    Знаменитое печенье из романа Марселя Пруста "испекли" в парфюмерной кондитерской "Брокара". Время заварить чай, достать любимый плед и смириться с осенью)
    У "Брокара" под конец лета вышло несколько новинок. Серия "Nettare di Felicita" (четыре новых аромата) и пополнение в линейке "Cafe Gourmand". Здесь два аромата: "Madeleine" (мадлен) и "Mille-feuille" (мильфей). Это названия десертов.
  • 10.06.2022 - 18:46
    Том Форд по-белорусски? Как же долго я искала тот самый вишнёвый парфюм, и наконец нашла!🍒
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлениями о парфюме Sweet Cherry Dilis. Дело в том, что я фанат вишнёвых ароматов, хотя на вкус саму ягоду не люблю. Вот такой парадокс.   Я пробовала разные парфюмы с вишнёвыми нотками, но все было не то.