Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:25

Добрый день , если вы сюда попали ,то вы думаете о том стоит ли посмотреть этот фильм,и я кратко хочу вам сказать:Поберегите свое время и глаза. Увидела я впервые трейлер по телевизору,конечно же меня заинтересовало что наши российские режиссеры смогут придумать на пока что не избитую тему,ведь одно слово "выпускной" навевает столько приятных воспоминаний- вальс,последний звонок и счастливые все лица.В этом же фильме нынешнему поколению только и пытаются вбить в голову как круто бухать,читать рэп и заниматься сексом до 16 лет.

Я уж молчу про музыкальное сопровождение ,какие чудные песни и приглашение на выпускной -"Короче если ты не лох приходи,а если не даешь-уходи".Буквально после этого уже хочется вырвать себе глаза и уши.А вот и эти юные музыканты.

И кстати странно что после того как этот "музыкальный хит" был показан родителям ,они еще и противятся отмене выпускного.Это очередной ход показать что в нынешней России родителей волнует алкоголь?Теперь хочу осветить немного событий из сериалы,чтобы вам было понятно что фильм подразумевал собой закос на американские чудо-вечеринки.

Вот что-то вроде празднования подростков

А вот дети танцующие на обломках школы,видимо,в фильме забыли что за это есть последствия и в России вообще существует полиция.Видимо,палить стулья и парты-новый модный тренд

Но что тут говорить о детях-подростках,если сами родители не лучше.

Попрошу отметить банку ягуара в руках у женщины,которая использует ее как микрофон

Да давайте дальше снимать такие фильмы,а потом жаловаться что нас воспринимают несерьезно.

Таким образом,могу сказать что сняли крайне слабовато,если уж хотели сделать пародию на какой-нибудь фильм из разряда "21 и больше",то могу сказать одно - НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.Нет ни сюжета ,ни сопереживания главным героям. Почему то стыдно мне за такие фильмы. Странно что у этого фильма довольно таки высокие оценки,может за Незлобина?Моя оценка 1/10 просто за "старание" режиссеров

Достоинства
  • Пара смешных моментов
Недостатки
  • Деградация молодежи
  • Неправдоподобные драки
  • Отвратительный фильм
  • Плохой актерский состав
  • Пьяные малолетки
  • Слишком много алкоголя
  • Слишком много разврата
  • У фильма нет сюжета
Mur_mur_не рекомендует
Я полностью согласна с этим мнением.
Фильм-отстой. Показывает нашу молодежь прям "в лучшем виде".Деградация, не более. Sad
  • 06.11.2014
    Это не фильм - это ад. Разумеется, я не ходила на него в кино и даже не думала об этом. Просто я мазохистка и поэтому скучными вечерами смотрю наши отечественные шЫдевры типа Горько и Выпускного, чтобы потом с чистой совестью выливать на них в комментариях ушат какашек критики.
  • 24.11.2014
    Признаться честно, после просмотра трейлера, ждала выхода этого фильма. Хотелось оценить новое творение Светлакова и Незлобина, посмотреть на приятный актерский состав и вспомнить близкую мне атмосферу выпускного ( в 2008 я закончила школу, а в 2013 ВУЗ).
  • 23.06.2015
    МДА УЖ..Почему 18+? Там же ничего такого не было. Только массовое распитие спиртных напитков. Фильм просто тупой, вот реально. Если сравнивать с тем же "Горько", то хотя бы там есть какой-то смысл и алгоритм действий, извините меня пожалуйста. А здесь...
  • 04.12.2014
    Я сама нижегородка, и когда Незлобин и Светлаков приехали к нам снимать фильм, все уже знали об этом, так как на всех местных форумах раструбили об этом, на сколько я поняла, сняли и смонтировали очень быстро, так как снимали весной-летом, а фильм вышел в прокат уже через месяца 3-4.
  • 06.07.2014 - 21:11
    Как отделаться от девушки на полтора часа + много скринов.
    Здравствуйте киноманы. Сегодня мы поговорим о том, как на полтора часа отделаться от любимой девушки. Лето время не только любви, но и футбола, как бы грустно это не звучало для девушек. Парням на заметку.
  • 11.05.2015 - 10:42
    Жуткая пошлость со счастливым концом!
    Этот фильм посоветовала мне подруга, сказала, что он веселый, прикольный и вообще обхохочешься) Как хорошо, что фильм идет всего 1час 27мин, больше бы я не выдержала.
  • ВСЕМ МАМАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ! Забавный фильм о трудной жизни мамочек и о том, как они от этой жизни отдыхают :) +СКРИНЫ
    Привет-привет! Вчера я посмотрела фильм "Ночь отдыха для мам" . И мне он понравился, так что я хотела бы рассказать и вам о нем. Это очень легкая и добрая комедия о нелегкой судьбе всех мам. Данный фильм вышел в мировой прокат еще 9 мая 2014 года.
  • 16.08.2020 - 23:39
    Вот так оно в жизни случается: смеха ради наряжаешься полицейским, а потом понимаешь, что это твоё призвание.
    Честно признаться, фильм один из моих самых любимых. Узнала о нём пару лет назад, и с радостью периодически его пересматриваю, потому что реально поднимает настроение. Даже с учётом того, что сделан руками американцев и щедро напичкан шутеечками уровня ниже пояса и расистскими высказываниями.
  • 25.11.2017 - 16:40
    Этот неловкий момент, когда твоя любимая - зомби. Почему многим не зашло, и сможет ли зайти вам?
    Скажу заранее, чувство моего юмора весьма специфично, - я взрощена на Южном парке, Гриффинах и относительно всем нравящихся и более безобидных Симпсонах. Фильм "Стрекозец" для меня так вообще образ той комедии, которую я всегда готова посмотреть под попкорн и пиво.
  • 07.06.2020 - 22:33
    Сценарий был написан за 20 минут, но не за 20 лет, верно?
    Привет-привет! Я люблю комедии с Джимом Керри. Возможно, это потому, что большинство из них я смотрел в детстве. Именно в детстве самые первые и запоминающиеся впечатления. Был такой довольно пошленький, местами с жесткими шутками фильм "Тупой и ещё тупее" . Тем не менее, он стал очень популярным.
  • 14.01.2015 - 14:11
    Отдыхаем от Голливуда с фильмами Южной Кореи! "Пираты" - уморительная комедия с приключениями, блеск!
    Устав от пошлых и однотипных американских комедий, я решила переключиться на что-нибудь неординарное. О картине 2014 года "Пираты" южно-корейского кинопрома я совсем ничего не знала, не смотрела трейлера, не читала отзывов.
  • 17.08.2015 - 21:52
    Без телефона я не я
    Сегодня вновь вернулась к производству от компании Дисней. Смотреть молодежные фильмы мне нравятся. Да и все прекрасно знают, что у этой компании фильмы все с хорошей концовкой. О чём фильм? Дата выхода фильма - 2014 год. Фильм относительно новый.
  • 09.08.2019 - 00:23
    Детский фильм, с лёгким сюжетом.
    Посмотрела этот фильм и хочу поделиться своим мнением.Сюжет совершенно лёгкий и даже слегка наивный. Мальчик по имени Билли был в зоопарке, где родились тигрята. Один из них залез к нему в сумку и приехал так к Билли домой. Представляете удивление мальчика, когда он нашел этого симпатягу!?
  • 16.04.2021 - 01:35
  • 13.02.2021 - 19:22
    Ей не нужна мужская «сосиска»🍌 Можно ли жить полноценной интимной жизнью без парня?
    Фильмы с громкими названиями цепляют сразу. Вот и я ожидала увидеть нечто приватное, сексуальное и открывающее глаза на отношения мужчины и женщины. В ответ же, меня заставили жевать дешёвую мелодрамку про женщину с зудом промежности такой степени, что она мечтает завалить на горизонтальную…
  • 22.04.2021 - 23:27
  • 06.03.2021 - 12:24
  • 17.03.2021 - 21:30
  • 04.03.2021 - 11:07
  • 21.02.2021 - 14:07
    Наглядный пример того, что мужики сами не знают чего и кого хотят. Немного рассуждений на тему секса по дружбе.
    Всем большой привет! Люблю по сто раз пересматривать одни и те же фильмы, заучивая наизусть диалоги героев Такая история случается с каждым сюжетом, который смог меня зацепить.
  • 25.03.2021 - 03:06
  • 04.05.2021 - 18:20
    "Мужики, простите меня...!" и вообще, дорогие зрители, простите.... :-P
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Итак, сегодня мой очередной кино-отзыв будет посвящен фильму "Василиса", 2014 года выпуска, производство - Россия.
  • 23.04.2021 - 00:51