Секстерапия - отзывы

• 01.01.2017 - 11:10
    Мани мани на кармане! История о девушке,мечтающей сделать пластику,парне,который не может сдать экзамены в институт несколько лет подряд и мужчине среднего возраста,который любит деньги больше всего на свете...В этом ситкоме есть всё,даже Новогодние серии
    На днях прочитала один из отзывов, на этом сайте,на корейский ситком "А я денежки люблю", где писали что этот ситком ломает все предубеждения, что качественный ситком может сделать только Америка. И я с этим я всегда была полностью согласна.
  • 19.02.2018 - 17:10
    Фильм с большой долей вероятности придется по душе любительницам отечественных мелодрам. И не только.
    Первый раз я наткнулась на этот фильм еще в те далекие времена, когда у нас дома был телевизор и мы его, действительно, периодически смотрели. Я отношусь к той категории зрителей, которым нравятся отечественные фильмы, демонстрируемые на канале Россия.
  • 13.11.2018 - 17:49
    Пересматриваю как в первый раз. Легкий и подростковый, стоит своего времени.
    всем кис, любимые читатели ! сегодня мои руки доходят до рецензии о сериале, думаю вам понравится. Дисклеймер: сериал стоит смотреть в юном возрасте, если ты уже порядочно-взрослый(ая), не думаю, что вам понравится сериал.
  • 25.03.2018 - 11:13
    Оранжевое небо, оранжевое море, оранжевая зелень, оранжевый вербл... НЕТ! Оранжевый - ХИТ сезона! 18+
    Всем привет! После долгого отсутствия я наконец-таки нашла в себе силы, и вернулась к написанию отзывов. После такого отпуска, мне захотелось написать отзыв о чем-то таком, что нашло отклик в моей душе, именно поэтому я захотела поделиться своими впечатлениями о сериале "Оранжевый - хит сезона".
  • 09.01.2017 - 12:47
    Если бы не он? и смотреть не стала бы
    Салют огромнейший всем!!!!! И опять я о дорамке:) Ну что делать ,уж больно нравятся мне они.   Эта же дорама одна из последних просмотренных мной. И в принципе не разочаровала меня . Есть ,конечно ,кое что что меня не вполне устроило и напрягало, но в дорамах не без этого и об этом по ходу дела....
  • Приторно-сладко) Оу ну здесь всё по-взрослому — подумала я, уже во второй серии герои меня даже на пару секунд смутили, настолько я не привыкла видеть что-то подобное в дорамах
    Ей - 39, ему - 25, она — злая Ведьма, он — добрый Санта. В главной роли — Пак Со Джун . Обратила внимание на трогательного парнишу в «Убей меня, исцели меня» и решила посмотреть его в главной роли. Здесь он не менее трогательный, да ещё и комичный в придачу.
  • 11.01.2020 - 23:52
    Неординарная корейская дорама, затрагивающая сразу несколько серьезных тем. Расскажу про плюсы и минусы
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв посвящен корейской дораме "Убей меня, исцели меня". Смотрела дораму примерно 5 лет назад, но до сих пор тепло на душе от воспоминаний о данной дораме. Сейчас я хочу выделить достоинства и недостатки сериала, который я выделила на основе своего анализа.
  • 16.05.2015 - 16:54
    А Вы помните такое теле-шоу, которое ежедневно шло на MTV? Я да, и мне очень нравилось))
    Всем привет. Раньше, когда у меня был телеканал MTV , я постоянно его смотрела - ну вот очень он развлекательный. "Обыск и свидание" как раз шло по MTV и я не пропускала ни одной серии. Что же это за теле-шоу такое? Итак, у нас есть главная героинягерой, котораяый в поиске своей второй половинки.
  • Всё приходящее, а музыка - вечная! Или: Мне нужна тишина, мне нужен покой, но кто все эти люди и почему они так милы со мной? (с)
    Таааак воооот ты каааакой, оказывается, дирижер не со спины. Самое первое впечатление: Куда я попала и где мои вещи? Это не сериал, а сплошное аниме: в нескольких первых сериях все бегают и вопят с перекошенными лицами, поэтому возникает естественное желание выключить весь этот бардак и забыть о…
  • 06.11.2022 - 20:52
    Турецкий сериал 18+. А такой вообще бывает? Герои открыто говорят о сексе, неудачных свиданиях и экспериментах в постели. Керем Бюрсин в очень необычной роли.
    Часто смотрю турецкие сериалы, но с каждым разом они становятся все более предсказуемыми, с клише, похожими персонажами и романтическими саундтреками. Однако этот сериал совершенно другой , уверяю вас!
  • Горячий брутальный Серкан, нежная изящная Эда 😍 Здесь не будет никакого танца живота, Таркана и платков! Любовь к Стамбулу с первой серии ❤️
    Всем привет! Я абсолютно не любитель турецких сериалов. Недавно племянница сказала, что смотрит турецкий сериал Постучись в мою дверь, и он ей очень нравится. Я посмотрела описание сериала и скачала первый сезон для сестры.
  • 30.09.2022 - 13:36
    Крошка Ракел нашла пистолет, больше сестрёнки у крошечки нет. История про то, что не все родственники полезны.
    Приветствую всех любителей бразильских сериалов! Я снова возвращаюсь к любимой теме моих обзоров - старые и новые сериалы. К сериалам 90-х у меня вообще отдельная любовная любовь, продиктованная ностальгическими соображениями и доброй памятью о временах беззаботной юности моей, когда Zuko казался…
  • 23.10.2022 - 15:18
    Реальный секс актёров крупным планом, впервые не вызывает отвращения🍌 Зачем богатому и красивому — потная растрёпа–горничная? Шикарная короткометражка с философским посылом.
    Обычно, увидев крупным планом на экране мужскую сардельку или чьюто ракушку — я сразу же выключаю. Как то это пошло, неэстетично, неуважительно к зрителю... В этом же случае, показали реальный секс актёров, сам процесс так сказать, но как же это было прекрасно...
  • 13.08.2022 - 00:04
    «Тук-тук-тук, Максим Викторович!» Как это можно было любить?
    Кукусики, друзья! В этом году во мне вновь проснулась барышня 19 века, которая решила повышивать крестиком(надеюсь когда-нибудь здесь появится ссылка). Конечно, не настолько аутентичная, чтобы сидеть с пяльцами в полной тишине или компании других благочестивых девиц.
  • 14.06.2022 - 02:48
    *Никакой оральной агрессии* просят создатели фильма, показывая мастурбацию, фаллосы и мужское ссанье. Гы-гы говорю я, оборжаться можно от вашего юмора для деградантов
    Сериал "Два холма" - комедийная антиутопия от сервиса Старт. Первый сезон насчитывает 13 серий, из которых то ли 8, то ли 9 уже вышли. Посмотрела 4, больше не смогла, потому что мои вкусы не настолько специфичны, чтоб давиться этим мусором.
  • 29.09.2022 - 16:07
    "Синяки, ссадины, попы рваные заживают, а вот зубы новые не вырастут": сериал 18+ с Павлом Прилучным и многими известными актерами о сложностях эскорт бизнеса
    Скажу сразу: к работам Павла Прилучного отношусь нейтрально, актер ни лучше, ни хуже сверстников и соотечественников, играет средне, но больше всего добивает дикция. Этот сериал по аннотации похож на "Содержанок" - дай, думаю, посмотрю...
  • 04.12.2022 - 15:20
    Выбритый затылок ради идеальных кос. 🌚341,2 миллионов часов просмотров за неделю. Самый популярный сериал этой зимы. "Уэнсдей" отзыв без спойлеров.
    Приветствую!)   23 ноября 2022 вышел американский сериал "Уэнсдей". Он о своенравной 15-ти летней Уэнсдей, которую родители перевели в Nevermore - академию для изгоев. Девочка хотела сбежать, но случился ряд интересных событий, после чего Уэнсдей захотела остаться и найти ответы.
  • 05.10.2022 - 19:48
    Когда ожидалась легкая комедия, но получилось пошло и не смешно - сериал "Нина" на ТНТ.
    "Нина" - сериал о многодетной матери, которая была несколько раз замужем(и явно это не предел). Главная героиня пытается упорядочить царящую вокруг суматоху, командовать такой оравой не всегда легко(3 детей и 3 мужей).
  • 01.08.2022 - 05:50
    Бедная Настя: украшения, наряды, интерьеры. Как это было 18 лет назад. Вдохновение от картинки с экрана для перемен в собственной жизни.
    Приветствую. В последнее время я ищу источники вдохновения для переосмысления материальных благ, определения своего вкуса и для будущего ремонта, поэтому стала вспоминать фильмы и сериалы с красивой картинкой, которые можно пересмотреть.