Опубликовано 14 Май, 2016 - 22:41

Привет, красотки!

Очень важно, то в чем мы спим. И я говорю не только о комфорте, но и о красоте. Конечно можно спать

и в растянутой старенькой футболке, я иногда так и делаю, когда меня одолевает депрессия. Но до чего

же красиво ложится в постель в сексуальном, эротическом белье. Самооценка тут же поднимается

вверх, а ваш партнер смотрит на вас просто с обожанием, ведь перед ним такая красотка!

Вот и я решила подобрать себе что-то из этой серии, зайдя в магазин Милавица, мне сразу

приглянулась данная комбинация и цена ее вполне устроила, а фирма это Livia Corsetti Hianta.

Место покупки - магазин Милавица.

Цена 1100 рублей.

Для меня фирма данного белья новая и не знакомая

Вот состав комбинации

Мне стало интересно, что же такое полиамид? И вот что я нашла

Полиамид (polyamide) – это волокно синтетического происхождения, при этом пропускающее воздух, быстросохнущее, маломнущееся, материал с которым мы постоянно сталкиваемся в быту. Вещи из полиамида прекрасно и довольно долго сохраняют свой первоначальный товарный вид, поскольку данный вид синтетики особенно устойчив к изнашиванию и состоит из волокон высокой прочности.

Полиамид широко используют в легкой промышленности для изготовления различных видов тканей, чулок, носков, искусственных мехов, ковров, шнуров простого и сложного плетения, тесьмы, купальников, спортивных изделий.

Комбинация находится в коробочке, о как же я люблю когда все так оформлено. Для меня это прям

особый ритуал, открывание все возможных коробочек, ощущения как у принцессы, которая

собирается надеть свой лучший наряд. Когда белье находится в таких коробочках, я его прям там и

храню, очень удобно.

Далее пакетик

Мне очень понравилась ткань из который выполнена комбинация, такой мягкий и приятный на ощуп

Красиво оформлена грудь, вырез, бантики, все так по девчачий и мило

На регулируемых бретельках также имеются кокетливые бантики

Низ комбинации выполнен в виде юбочки с рюшами и имеется кокетливый разрез. Такие оборки подчеркнут бедра.

Комбинация прозрачная, ну это и понятное дело, ведь нам нужно показать в ней красоту своего тела

Могу вам представить только такое фото комбинации в целом

Также в комплекте идут трусики стринги черного цвета

​Одев ее, я почувствовала себя ну просто роковой красоткой, ноги и выглядят длиннее, бедра округлее, да и грудь очень красиво подчеркнута. Так что девушки если увидите такую комбинацию, то смело ее можно брать. Вы ее по достоинству оцените, да и не только вы..

Эсрекомендует
14.05.2016
Стринги я и на каждый день люблю, но в таких целый день не порасскаешь Big smile
Симпатичное белье!
Спасибо за наводку
15.05.2016
Эротишненько) Согласна с Вами, что даже спать приятно в красивом, а не в бабушкином трико, от которого воротит мужчину Big smile
15.05.2016
Очень заманчиво выглядит эта комбинация Love
Красивая комбинация и по цене доступная.
15.05.2016
110 рублей, или все-таки 1.100? Какая то слишком нереальная цена))))
15.05.2016
Красивый бейбидолл! Я заказывала как то на Ебей, но качество было отвратительное Sick
15.05.2016
цена какая-то правда немного нереальная, по моим меркам. Странно)
А комбинация правда симпатичная)
15.05.2016
Дааа, очень и очень сексапильно))
missEkaterina, тот же вопрос Shock
Шикарное белье Love Сразу видно качество Smile
15.05.2016
Милавица - очень хорошая и дорогая фирма...Тоже удивилась цене...
Невероятная красотища! Love
Девушки, цена 1100, это я нолик не дожала Laughing out loud
симпатичная модель! Love
15.05.2016
Какое красивое белье) Надо бы тоже себе что-нибудь прикупить)
15.05.2016
Красота!!!тоже захотелось что то такое прикупить!
Красивая комбинашка.
красивое белье Love
Интересная модель Shy
15.05.2016
Как раз собираюсь в милавицу )
симпатичный дизайн Smile
15.05.2016
оу! очень сексуальный пеньюарчик ))
Мне нравится, очень, с удовольствием бы такой надела Smile
люблю такие вещички)
16.05.2016
Очень красивая комбинация! Нужно себя баловать подобными комплектиками как можно чаще!
16.05.2016
Женственный вариант..Люблю черное белье Shy
20.05.2016
Очень красивыйкомплект))и цена не завышена
21.05.2016
просто ходячий секс!!!я люблю спать в теплых пижамах даже сейчас, но когда ночую не одна, с удовольствием одеваю что-то подобное:)
Красивая комбинация Smile
А с размерностью как?