Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 10:22

Здравствуйте, девушки!

Лето закончилось, а я только созрела показать вам свою обновку - летнее супер-мега сексуальное платье с интересной спинкой, которое мне удалось купить всего за 475 рублей!(530 стоит платье минус где-то 50 рублей кэшбека, но об этом позже)

Думаю, многим, кто хоть раз заказывал одежку с Китая знаком страх, что покупка окажется плохого качества или длиной до пупка... Я не исключение + у меня был негативный опыт. Поэтому в этот раз переживала страшно, деньги, пусть и малые, но заработанные своим трудом терять не хотелось, к тому же, я смелая выбрала товар без отзывов покупателей Smile

Ну, не буду томить, забегу наперед! Платье пришло на 90% похожее на фото продавца и подходило под описание. Я довольна, как слоник:

2017 New Women bodycon beach spaghetti strap dresses / платье с Али отзыв с фото

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

У продавца на выбор представлено 9 цветов, все хороши! Я долго сомневалась между нежно-розовым и небесно-голубым. В итоге остановилась на голубом, т.к далеко не все оттенки розового мне к лицу.

Заказ делала с помощью кэшбека Копикот *отзыв здесь, вывела почти 2000 рублей*, они в тот момент возвращали 9,5% от стоимости покупки, т.е я вернула 50 рублей и платье мне обошлось где-то в 470 руб.

Посылка была доставлена в отделение Почты России(Симферополь, Республика Крым) где-то через 20-25 дней. Платье было упаковано в почтовый конверт + индивидуальный плотный целлофановый пакет.

Из ниток торчала всего пара "огрызков", ткань была чистой, без запаха.

Единственное, что меня раздражает в китайских одеждах - их нужно долго и тщательно отпаривать, ибо приходят они помятыми-перепомятыми.

Я сделал так: постирала в холодной воде с небольшим количеством порошка + отпарила утюгом на температуре 40 градусов.

О СТИРКЕ И ГЛАЖКЕ:

Спустя 5 стирок могу сказать:

• платье хорошо переносит как ручную стирку, так и автомат. Я стираю на 30-40 градусах, отжим на 800 оборотах.
  • сохнет быстро.
  • гладится легко на 40 градусах.
  • в нОске мнется, но не критично. Я могу спокойно проходить/просидеть в нем целый день - складки появляются, но не сильные.

О САМОМ ПЛАТЬЕ:

Платье грязного небесно-голубого оттенка.

Сшито из синтетической ткани, у продавца сказано, что это:

полиэстер, спандекс

Ткань тоненькая(тоньше, чем на фото продавца), легкая, воздушная и очень мягкая. Белье платье не просвечивает(я пару раз надевала черное белье - никто ничего не заметил), а вот контуры белья еще как! И если с верхом все понятно - его попросту надевать не нужно, т.к спинка открыта, да и "топ" сделан в 2 слоя ткани, то трусики лучше выбирать безшевные стринги, которые вам впору, а лучше, даже чуть больше, чтобы они нигде не впивались и не пережимали.

Швы достаточно ровные, молния пришита чуть криво, но это не заметно. Фурнитура неплохая. Молния легко застегивается, не заедает. Крючки на лямках выкрашены в тон ткани.

За время, что платье у меня(я надевала его раз 7, а стирала раз 5), ни один шов не распоролся и не растрепался.

МОИ ПАРАМЕТРЫ:

Я достаточно худая и высокая, из-за чего покупки низа из Китая для меня каждый раз оборачиваются стрессом - попой светить, знаете ли, я не люблю.

• рост: 173 см.
  • обхват груди: 87 см, обхват талии: 60 см, обхват бедер: 93 см

Я выбрала размер S-ку, у продавца это:

84 - 69 - 85,5

ФОТО ПЛАТЬЯ НА МНЕ:

Знаете что? Платье мне подошло! Как же я довольна ^_^

У платья специфический крой, если стоять прямо, то спереди оно кажется ровным, прямоугольным, особо не выделяющим талию. Однако, при легких поворотах и она проявляется.

Платье хорошо на меня село, нигде не жмет, даже с запасом. Так что, если у вас грудь чуть больше моей, думаю, до 90 см сюда влезет без проблем. Да и попа может поместиться чуть больше.

Сам "изюм" этого платья - спина! Ох, насколько же мне нравится оформление спинки - супер-женственно и привлекательно:

Длина хорошая, это то самое мини-платье без пошлостей.

При ходьбе немного поднимается, чаще это случается при большем шаге(когда я в кедах), если же идти маленькими шажками(на каблучке), ничего не задирается и не поднимается.

Мне в нем не жарко, нет ощущения задыхающейся кожи, кожа не потеет.

С ЧЕМ И КУДА НОСИТЬ?

Это однозначно платье для прогулок. На работу я бы не рискнула его надеть, уж больно вызывающе выглядит спина, да и длина немного не та.

Я ношу его с черными босоножками на толстом каблуке(длина каблука около 5 см) + маленьким клатчем через плечо.

Пару раз надевала на вечернюю прогулку, тогда накидывала свой любимый кардиган и надевала на ноги белые кеды - получалось очень миленько и по-летнему свежо.

ВЫВОД: даже и не знаю чем еще дополнить этот отзыв. Я осталась довольна платьем на все 100. Теперь подумываю заказать винный оттенок и водолазку, чтобы носить осенью с колготами и ботильонами на небольшом толстом каблуке, думаю, будет симпатично.

К покупке рекомендую, особенно, если у вас худенькая фигура и рост до 173 см - фигуру такое платье украсит. И, конечно же, мужской пол его оценит

Еще больше отзывов о красоте, здоровье и еде в моем профиле.

P.s: Меня зовут Алёна, до скорых встреч

alenka_sрекомендует
Спинка очень оригинальная. И сидит по фигуре.
01.09.2017
Действительно красивое белое платье и стоит не дорого Smile
очень милое платье!! для моря! Love и фигура класс! Smile
01.09.2017
Как же классно сидит платье и модель интересная, спина точно обращает внимание.
01.09.2017
очень симпатично и интересно) Вам хорошо в нем)
01.09.2017
Оригинальная модель у платья.
01.09.2017
Laughing out loud Очень понравилось платье!
01.09.2017
Отлично смотрится, жаль не на мою фигуру такой фасон Sad
01.09.2017
Вы худенькая, на вас смотрится очень красиво Wink
Суперское летнее платье)
01.09.2017
Эх...я уже вряд ли такое одену на свои телеса!
01.09.2017
По фигуре отлично село, прям на тебя шили Big smile
01.09.2017
Спереди вроде ничего особенного, а сзади вся изюминка Smile
01.09.2017
Просто и красиво) на вашей фигурке сидит отлично платьице)
01.09.2017
Симпатичное платье, на вашей фигурке хорошо сидит!
01.09.2017
На Вашей прекрасной фигуре платье смотрится безупречно!
01.09.2017
так платье смотрится не очень, но на фигуре просто супер Smile
Вау, вот это эффектное платье!
Правда играть оно будет только на стройных девушках!
мило смотрится
01.09.2017
У вас очень красивая фигура, платье сидит идеально Love И фасон интересный и стильный Smile
Миленькое платьице)
Жаль, что лету конец, а так бы прикупила! Тем более за такую цену! Супер!
01.09.2017
Тоже посматриваю на это платьице, но боюсь будет коротковато, на мой рост (176 см).
01.09.2017
Фигура позволяет, грех такие наряды не носить!
Ничего лишнего, хорошее летнее базовое платье Shy
01.09.2017
отличное платье,возьму его на заметку!
01.09.2017
Да, платье, конечно, для девушек с идеальной фигурой Smile на вас хорошо сидит!
01.09.2017
Какая красота! Спинка потрясающая просто!
01.09.2017
очень красивый небесно-голубой оттенок и вид со спины потрясающий Love
01.09.2017
На тебе сидит красиво, а я все же уже не ношу такие красивые, но открытые и короткие вещи - чай, дело мое идет к сорокету, и уже фигура не та у меня Shy
01.09.2017
Шикарное платье, такое летнее и игривое
01.09.2017
Классно смотрится! У меня такое как раз лежит в желаниях, если не передумаю, закажу к следующему лету.
Очень симпатичное!
01.09.2017
классно село), и длина самое то). Модель нежная и женственная). Для прогулок и правда самое то). Мне для него фигуру надо сначала довести до ума))). А длина мне даже ниже будет), так как я прилично ниже ростом). И как раз мне будет самое то).
Просто невероятно сидит Love
Красивое платье! Smile
01.09.2017
Спинка супер. Поздравляю с отличной покупкой.
Оригинальное платьице! Фигурка у вас замечательная!
01.09.2017
Фигура у тебя точеная и платье село просто идеально. Спинка смотрится очень красиво Love
01.09.2017
Спереди вроде бы простенькое, но сзади очень интересно смотрится Laughing out loud
02.09.2017
Хорошенькое.