Опубликовано 2 Март, 2015 - 14:33

****************************************************Всем привет!****************************************

Женские капроновые колготки это незаменимый спутник весны)) А этими колготочками я открываю свой весенний сезон, так как они любимые и не заменимые. В них предусмотрено все для комфорта и удобства, подтяжка попки и ножек, массаж и распределение давления. А красивый ажурный рисунок вносит изюминку в дизайн.

Я не стройняшка, поэтому к выбору колготок отношусь очень ответственно) Ведь почему бы и не подкоректировать фигуру если есть такая возможность с помощью колготок. Перепробовала очень много моделей и пришла к выводу что эти лучшие. Они комфортны в носке и не скатываются на животе, хорошо растягиваются и отлично корректируют несовершенства фигуры. Даже юбка в этих колготках кажется свободней)

Колготки сделаны в России, плотностью 70 ден

Самый подходящий вариант для ранней весны, мой моделирующий вариант в черном цвете. Имеют уплотнения для моделирования ягодиц и живота, х/б ластовицу.

обещания))
обещания))

Выглядят как чулочки))

Вот с таким красивым рисунком

Широкий поясок который не давит и не скатывается с живота и талии)

А вот так выглядят моделирующие вставки на ягодицах:

Впереди вставки поменьше и находятся в боковой нижней части живота:

Колготки очень удобные, легко одевать и снимать несмотря на моделирующие шортики. Швы не выпирают, не заметны под одеждой. Размер полностью соответствует размерной таблице, но они очень хорошо растягиваются.

Рекомендую и советую эти колготочки, удобные и красивые.

Спасибо всем кто заглянул и прочитал, надеюсь отзыв был полезен)

Достоинства
  • В них комфортно
  • Делают фигуру стройнее
  • Недорого стоят
Эх, жаль, нет фото на вас допустим в обычных колготках и юбке и в этих колготках и юбке, все прилично, но результат виден))))
ЛиловаяЛиса , я бы может с удовольствием сделала такие фото. Но эти колготки у меня куплены на работу, под форменную юбку. Wink А в жизни я вообще юбки и платья не ношу Smile
02.03.2015
В основном только утягивающие колготки и покупаю, такие еще не пробовала. Спасибо!
Valexiya, для меня они самые лучшие. Так как в них дышать свободно можно Big smile
Симпатичные колготочки! А чем же они пахнут? Wink
Kassandra-abiss, чем то приятно-косметическим Smile Не знаю как они это делают, но колготки пахнут этим запахом после каждой стирки Love
02.03.2015
Интересно! Тоже хочется теперь такие душистые колготки!
02.03.2015
2 в 1: и колготки, и чулки. Красота!
Отличные колготы, очень хорошо моделируют фигуру. Smile
Tatyanka M, и удобные очень Smile
Светлана Юрьевна, я сегодня и забыла что в моделирующих колготках хожу Smile В них так комфортно Innocent
21.04.2015
У меня были колготки "золотая грация" с заниженной талией. У них тоже был запах, очень своеобразный я вам скажу. Напомнил мне духи "красная Москва" очень плохо отстирывался этот запах. Это был единственный минус этих колгот. Они прочные, удобные, не блестящие. Только запах их подводил...
АлёNочкА, производители парфюмируют колготки для защиты от подделки. Запах заявлен как косметический, но без навязчивости. Я привыкла, возможно особо чувствительным носикам не понравится. Smile
  • 02.05.2018 - 13:59
    Комфортные колготки с утягивающим эффектом
    С колготками Золотая Грация я знакома давно, для меня именно колготки этого бренда номер один из всех российских производителей. Решила приобрести колготки с утягивающим эффектом, так как есть не большие проблемы с фигурой, нужно прибрать животик)).
  • 10.05.2015 - 08:29
    На мне выглядят, как "Невинная эротика" ))
    Всех приветствую ,солнышки. Взгляд всегда волнуется, от вида интригующих узорчиков на чулочках- колготкочках . Порою самые банальные детали рисунка ,заметно оживляют и вносят некую изюминку в образ ! Имитация чулочной резинки в колготках - явление редкое для меня !
  • 04.07.2015 - 15:40
    Вот как выглядит интрига от Золотой грации. Фото колготок на ножках.
    Давно уже засматривалась я на колготки от Золотой грации. Меня привлекла серия Интрига. Обычно я беру капроновые колготки без каких-либо узоров, но тут захотелось разнообразия. На свой размер 42-44 и рост 167 я взяла колготки размером 2.
  • 06.02.2016 - 18:22
    Колготки в крупную сетку (+ фото)
    Купила для жаркой погоды в офис. Цвет- Загар. Размер-12. Мне показалось, что они мне большеваты (при моем 160 на 55 кг). При том, что в размерной линейке у них это как раз не самые крайние параметры. Поэтому для более миниатюрных девушек мне кажется они будут вообще огромными.
  • 10.10.2019 - 10:45
    Мягкие колготки из хлопка DOVER ESS "Кошка" модель NO.2097. Колготки с мордочками кошек.
    Всем привет. Купила "на свою голову" колготки с имитацией ботфорт и принтом "Кошка". Увидела на фото подобные колготки у своей знакомой. Только не разглядела, что у знакомой колготки были капроновые.
  • 17.04.2012 - 08:10
    Качественные колготы в сетку от Incanto ! +маленький секрет и фото
    Мне нужны были колготки в сетку на танцы, не хотелось шибко на них тратиться, т к в прошлый раз когда брала колготки в сетку они у меня расползлись в области паха всего за 2 носки. Пошла искать во всяких переходах, минимум стоили 200 рублей, меня это очень удивило.
  • 22.06.2011 - 13:56
    С этими колготками я чувствую себя дюймовочкой...
    Никогда не была полной, но наличие живота преследует меня уже лет 5, недавно я нашла решение проблемы - утягивающие колготки, никогда не думала, что это так действенно... Но... признаю свою ошибку, это нечто!!!
  • 05.12.2013 - 17:38
    Колготки, которые вы будете носить весь сезон.
    Как-то приглянулась мне эта марка уже давно и я с удовольствием ношу самые разные ее колготки в разные сезоны. Эти колготки плотностью 40DEN, шелковистые, но при этом практически матовые, я не люблю назойливый блеск, на ногах мне он кажется не уместным, и не к каждой одежде подходит.
  • 07.11.2011 - 21:32
    Фантазийные колготки !(фото)
    Очень хочу поделиться своими впечатлениями о своем новом приобретении. Начну с того что просто не могу пройти мимо,спокойно, чего то интересного, поэтому увидев однажды эти колготки "загорелась" - "и я хочу такие".....
  • 30.10.2020 - 13:27
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • 19.10.2020 - 13:46
    ❌Колготки, которые создают эффект длинных ног и вызывают взгляды не только мужчин. 😁 Повседневный образ. Фото на мне.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я буду писать свой второй отзыв на фантазийные колготки с имитацией чулков. До этого я уже писала отзыв на колготы от этого же производителя, с такой же имитацией, только с бантами и с не менее сексуальным эффектом.
  • 02.10.2020 - 01:20
    ✿ Сексуальный красный комплект ... Фото на Мне ... Ожидание и Реальность ... ✿
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень красивом комплекте нижнего белья с сайта Алиэкспресс . Покажу много фотографий на мне .   Цена: 550 рублей Где купить: ПРЯМАЯ ССЫЛКА Сроки доставки: 25 дней до СПб     ПРЕДЫСТОРИЯ   Ох, и потянуло меня на различные комплекты нижнего белья.
  • Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв.
    Реально ли отказаться от прокладок и тампонов, если есть менструальные трусы? Честный и краткий отзыв. Всем здравствуйте! Сегодня буду рассказывать о моих первых трусах для критических дней.
  • Фантазийные белорусские колготочки в точечку, Conte Fantasy Passage - ноги, осень и кураж)))
    Всем привет!   Говорят, девушки и женщины всего мира всегда в поисках идеальных туши и капроновых колготок. Я с последним вроде бы разобралась к 30 годам, но тут и меня дернула нелегкая)))     Впервые купила колготки марки Conte.
  • 26.09.2020 - 15:19
    Куда положил утром, там её вечером и найдёшь :) Близко к сердцу ♡ Идеальная поддержка большой груди - не в ущерб удобству и внешнему виду. Моя кружевная "соната" для души.
    Приветствую вас! Говорят, из мелочей складывается жизнь. Лично мне кажется, что красивое белье - это как раз одна из тех незаметных постороннему взгляду "мелочей", которые действительно позволяют чувствовать себя более уверенно.