Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 21:25

299 рублей

Всем привет!

Увидев в 1 каталоге этот спрей и вдохнув его аромат со страницы, не могла пройти мимо и нисколько не пожалела, что приобрела.

Об аромате

Фото Никандровой Елены
Этот спрей чем-то схож с моей любимой парфюмерной водой Love Potion, но в отличии от нее, этот аромат не такой насыщенный и его можно использовать даже в дневное время (если не перебарщивать с пшиками).

Когда ее наносишь на себя, то он пробуждает в тебе сексуальность, идеально подходит для свидания в дневное время или в теплый летний вечер - он не задушит ни вас, ни вашего оппонента.

Основные ноты:

Мандарин, орхидея, прозрачный мед.
Принадлежит к цветочно-восточно, гурманской группе.

О флаконе

Флакончин выглядит просто и дешево, сделан из обычного пластика. Но в то же его не совсем обычная форма придает ему "изюминку".

Крышка так же сделана из тонкого пластика и ничем особенным не примечательна.

Мне флакон напомнил парфюмированные спреи для тела Miss Happy и подобные.

Стойкость

На мое удивление аромат держится довольно долго - 4-5 часов. Я его как-то нанесла вечером и ощущала даже на следующее утро.

Стоимость

Покупала его во втором каталоге, там он идет со скидкой и стоит 299 рублей по ценам каталога. Мне, как консультанту, он обошелся за 240 рублей, и именно эта цена для него приемлема, а вот за 640 рублей (его первоначальная стоимость) я бы не советовала приобретать. Как по мне, спреи не стоят таких денег.

Если кого заинтересовал продукт, то его код 33958.

Удачных покупок!

Достоинства
  • ! качество стойкость
  • Удобный флакончик
  • Яркий аромат
Недостатки
  • Нет
Елена Никандроварекомендует
  • 30.03.2018
    Здравствуйте) Никогда я не любила такие штучки как парфюмерные спреи, после знакомства с ними в Эйвоне, разочаровалась и никогда не покупала. А тут подарили такую вот новинку. Цена в каталоге 640 руб. Флакон пластиковый.
  • 25.12.2018
    Здравствуйте! Достаточно долго не писала на этом сайте. Но, сегодня я хочу поделиться с вами о своем впечатлении от этого аромата., Может быть, чуть позже обязательно дополню отзыв!   Женщина не знала куда двигаться, что делать дальше. Но, все же не унывала.
  • Всем привет! Понюхав страничку в каталоге я сразу же влюбилась в этот насыщенный аромат. И хотела взять все представленные продукты, но потом решила остановиться на парфюмированном спрей для тела « Love Potion So Tempting». Место покупки: оф. Сайт Oriflame. Ссылка на продукт. Объём: 75 мл.
  • Всем доброго времени суток! Когда в каталоге "Орифлейм" я увидела набор средств, в который входил и этот спрей, мне сразу захотелось приобрести наборчик. И именно из-за парфюмированного спрея "Love Potion So Tempting" , ведь он так завлекательно симпатично выглядит! Вот и заказала.
  • 09.11.2020 - 06:57
    Думала, что будет слишком сладко, но в итоге - безумно довольна. Пусть даже и кофе "положили" мало)
    Здравствуйте! Как же давно я хотела попробовать знаменитые крема в банке от Орифлейм! Останавливало меня обычно наличие нескольких вскрытых других банок в ванной и комнате... А тут (даже несмотря на имеющееся богатство) я не сдержалась. Уж очень много любимых нот было заявлено в аромате.
  • 15.08.2010 - 20:32
    Понравился!
    Запах у него приятный, удобно в том, что легко наносится, и красиво блестит кожа от него и кожа бархатистая! Все лето пропользовалась таким, супер!
  • 10.07.2015 - 14:16
    Спрей для успокоения души и тела... Лаванда обеспечивает полный релакс и спокойный сон на всю ночь (ФОТО)
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о спрее от Орифлейм, который уже к сожалению сняли с производства, но в свое время я так затарилась этими спреями, что пользуюсь до сих пор, потому что он не просто приятный, но еще у него есть полезное применение.
  • 30.06.2016 - 21:44
    Сладкий запах. Сладкая ты
    Доброго времени суток всем, кто забрел в мой отзыв! Даже тем, кто попал случайно Я являюсь консультантом Орифлейм, поэтому многие покупки из каталога можно оправдать этим фактом, кроме покупки этого спрея для тела. Его я покупала целенаправленно.
  • 12.07.2012 - 19:14
    Освежающий спрей для лица на жаркое время года (+ фото)
    В Орифлейме меня сейчас очень привлекает серия по уходу за телом «Тайны Амазонии». Знакомство с данной серией начала с мыла , которое мне очень понравилось и подошло. На днях решила заказать себе освежающий спрей для лица с экстрактом страстоцвета.
  • 23.12.2013 - 19:31
    Люблю его, но это обычный мист
    Выменяла этот мист у своей подруги, так как давно хотела себе купить какой-то спрейчик от Виктории. А тут увидела как подруга ним воздух в комнате освежает - ей подарили, а особого восторга у неё не было. Аромат у спрея очень приятный, сладковатый. Огромная бутылочка в 250 мл.
  • 29.03.2017 - 20:30
    ♫ Парфюмированный крем для тела Giordani Gold Essenza ORIFLAME ♫ - тот случай, когда отдушка крема для тела ЛУЧШЕ аромата парфюмированной воды. Свойства крема. Анализ СОСТАВа. Мои впечатления об ароматной составляющей крема. +ФОТО
      Giordani Gold Essenza. Вначале я приобрела пробник парфюмированной воды. Удовлетворив любопытство, я пришла к выводу, что полноразмерный флакон покупать не буду, потому как игра цветочных нот оказалась слишком короткой на моей коже, буквально через пол часа я слышала лишь только сухие деревяшки,…
  • 21.07.2017 - 10:47
    Непонятная покупка...
    Парфюмированный спрей для тела H&M Cherry blossom Объем: 100 мл Цена: 299 руб Аромат: легкие вишневые цветы Оформление: милый розовый флакончик из простенького пластика, очень "девчачий". Общие впечатления: я даже не помню, зачем купила это спрей) Наверное просто для коллекции.
  • 06.03.2018 - 10:13
    Очень приятный аромат лосьона, достойный уход
    Парфюмированный лосьон для тела The ONE Disguise   Лосьоны для тела от Oriflame я беру не первый раз. Пробовала другие запахи из линейки этих лосьонов, но в запах The One Disguise я просто влюблена. Очень вкусный и приятный. Вся линейка парфюмированных лосьонов орифлейм одинаковой текстуры.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 21.05.2021 - 15:01
    ✨Eau So Sexy Victoria's Secret - парфюмированный спрей для тела с роскошным ароматом 💖 Достойный экземпляр в моей коллекции спреев для тела Виктории Сикрет ✅ Аромат, звучание, стойкость. Плюсы и минусы
    Герой сегодняшнего отзыва один из самых популярных спреев для тела американского бренда Victoria's Secret - парфюмированный мист для тела Victoria's Secret Eau So Sexy Fragrance Mist.
  • 10.06.2021 - 21:29
    ★ Парфюмированный мист для тела HEY DAY с ароматом зелёного чая ... После душа запах активируется снова ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Парфюмированном мисте для тела HEY DAY! Зелёный чай .     Цена: около 300-400 рублей Объем: 135 мл Аромат: Зелёный чай Производитель: Россия Где купить: я покупала в Улыбке Радуги   ПРЕДЫСТОРИЯ   Мистами и всякими спреями для тела я не пользовалась никогда, да …
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 26.03.2021 - 15:53
    Дезодорирует, заживляет, подходит при астме – ну что еще надо...
    Я уже как-то писала отзыв на дезодорант Ecocraft Rain Fragrance , а сегодня расскажу о его собрате. Бренд: Ecocraft (ссылка на продукт на сайте производителя) Где сделано : в России Объём: 100 мл Цена: 509 рублей Где купить: ozon , wildberries , 4fresh. Упаковка Стеклянная бутылочка.
  • 13.06.2021 - 13:36
    Шоколадное, антицеллюлитное обертывание, которое не делает НИЧЕГО, самое дорогое и самое бестолковое из того, что у меня было
    Всем большой привет)   Чем ближе к сорока годам - тем все больше начинаешь уделять внимание телу, если до тридцати мне достаточно было спорта и на этом все, я даже крем не использовала и все было идеально, то после оказалось, что этого становится мало и приходится теперь вкладываться еще и в банки, …
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 14.06.2021 - 01:34
  • 06.06.2021 - 15:00
    B-beauty. Стайлинг по-белорусски! Фиксация и уход. Мои кудри довольны! Что там в составе?
      Довольно продолжительный период я использовала для укладки и фиксации локонов Спрей Wellaflex Кудри и локоны. Но захотелось попробовать и другие средства. Попался на глаза такой вот Спрей-воск из Беларуси! Заказывала на MakeUp.
  • 15.04.2021 - 11:36